Гость
Статьи
слишком яркое платье

слишком яркое платье

Предпочитаю сдержанный деловой стиль, всю жизнь одеваюсь скучновато.
Давно лежит в шкафу хорошее летнее черное платье в разноцветных цветочках, длина до колен.. Так и не одела. Качество хорошее, выкинуть жалко, но цветастость пугает.
Мне 20, думаю этим летом попробовать. Вопрос, куда и уместно ли вообще? Как сделать его менее раздражающим глаз?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Предпочитаю сдержанный деловой стиль, всю жизнь одеваюсь скучновато.Давно лежит в шкафу хорошее летнее черное платье в разноцветных цветочках, длина до колен.. Так и не одела. Качество хорошее, выкинуть жалко, но цветастость пугает.Мне 20, думаю этим летом попробовать. Вопрос, куда и уместно ли вообще? Как сделать его менее раздражающим глаз?

черное летом? да еще это и слишком яркое для вас в 20? я в ауте ))

Женька
#2

Подари мне )) мне 19, мне можно ))

Гость
#3

Носи в пасмурную погоду куда угодно.

Гость
#4

какие хоть там цветочки, большие или маленькие? и какие цвета преобладают в платье?

Гость
#5

Летом допустимо почти все. Одевайте на прогулку, в гости, можно вечером в кино или кафе надеть. Но только не на работу.

Гость
#6

У меня подруга такая же, всё только черненькое, серенькое .Сама она яркая, но надоели унылые цвета на ней, сообщила она,что к лету купила ткань яркую, платье сшить,и вот я в ожидании нарисовала себе в уме,что там жёлтое или красное ,или бирюза И тут ,бац ,опять вижу на блёклом фоне чёрные разводы

Элина
#7

Ужас!!! В 20 лет и деловой стиль!! А еще черное и в цветочек.(((Выкиньте автор и не позорьтесь!

Лисичка
#8

мне 33 и у меня всё красное, - одежда, бельё, сумка,кошелёк, куртка, пуховики, помада, лак для ногтей, есть две вещи лишь не красные, и мне чёрное платье летом в 20 лет непонятно. Ну раз нравится автору,- носите на здоровье.

Я
#9

Я очень люблю сочетание чёрное с красным, просто красное, просто чёрное, насыщенный синий, фиолетовый. В ярко красном я вообще богиня. Не стесняюсь ярких цветов, не понимаю серый цвет, коричневый, бежевый, бирюзовый. Голубой, белый, светло зеленый, жёлтый - вообще не мои цвета. Я роковая, а потому очень нравлюсь мужчинам!

ва
#10

на вечер летом надевайте: прогулка, кафе, кино. летом днем черное, даже в цветочек; как-то не очень. а вообще это не ярко. у меня юбка карандаш черная в крупный цветок (алые розы, зеленые листья и кремовыа цветочки), ношу крунэглый год (кроме лета и поздней весны) на работу.

Гость
#11

Народ совсем забитый стал - в 20 лет боится выглядеть слишком ярко в черном платье в какой-то цветочек...

Гость
#12
Гость

Летом допустимо почти все. Одевайте на прогулку, в гости, можно вечером в кино или кафе надеть. Но только не на работу.

Ну да, а то на работе марь иванна позавидует, да и девочки не поймут - они же тоже все в сером и темно-коричневом, с хвостиками и зачесанными волосиками...

Гость
#13
Гость

Ну да, а то на работе марь иванна позавидует, да и девочки не поймут - они же тоже все в сером и темно-коричневом, с хвостиками и зачесанными волосиками...

В чем еще в офис можно ходить?))))

Гость
#14

А как оно может вам глаз раздражать?! Вы его на голову задираете что ли? Обычно одежду видят окружающие, а не носитель

Гость
#15
Гость

В чем еще в офис можно ходить?))))

В красном, в горошчатом, в полосатом и стрекатом, в блёстку - да в чём угодно, одежда работе не помеха.

#21

Цветочный принт-это же тренд сезона.Поверьте ,в таком платье Вас будут одаривать комплиментами.