Гость
Статьи
Альтернатива лифчику

Альтернатива лифчику

Девочки, очень нужен совет!
У меня очень большой размер груди. Это жуть как неудобно! В последнее время я сильно похудела, но объем груди почти не уходит. Приподнимать ее - и некрасиво, и неудобно. Спортом заниматься - вообще ужас, да и банально по лестнице сбежать - трясется. За зиму обнаружила, что комфортнее всего прижимать ее одеждой к телу, но как быть летом, когда одежда не плотная?
Все бюстгалтеры, даже спортивные, приподнимают. Есть ли хоть что-то, наоборот, прижимающее?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

Прижимать вредно, под грудью не должно быть складки ни в коем случае. Подберите минимайзер и спортивный лифчик с мощной поддержкой - и всё.

гость
#2

эмм... бинт?

Гость
#3

бывают эластичные футболки в облипку - они прижимают

Лика
#4

При моем размере складка под грудью есть, даже если лифчик пуш-ап. Спортивные неудобны именно тем, что дополнительно приподнимают. А минимайзеры как работают?

Эластичный бинт ношу, хотя душит немного. Но хочется найти более удобный вариант, заматываться в него довольно муторно.

А не посоветуете, у кого такие футболки бывают в продаже?

Всем спасибо за советы!

44 кг
#5
Лика

При моем размере складка под грудью есть, даже если лифчик пуш-ап. Спортивные неудобны именно тем, что дополнительно приподнимают. А минимайзеры как работают?Эластичный бинт ношу, хотя душит немного. Но хочется найти более удобный вариант, заматываться в него довольно муторно. А не посоветуете, у кого такие футболки бывают в продаже?Всем спасибо за советы!

Я говорю о такой складке, когда кожа груди прикасается к коже туловища - такого не должно быть ни в коем случае. Если у вас даже в лифчике такое есть, значит, вы 100% носите неправильный размер, от того и все неудобства.
Я разбираюсь, могу подсказать, если скажите ваши обхваты под грудью и груди.
Ещё почитайте Мию Зарринг, у неё 70K или 70L, как-то справляется же)

Гость
#6

Есть лифчики-минимайзеры, они уменьшают размер груди. По-моему только так.

Гость
#7

У меня размер то Е то F подходит, никаких неудобств в бюстгалтере не испытываю, за исключением того, что подходят только определенные фирмы и стоят дорого. А так я и бегаю в течение дня, и спортом занимаюсь. Потратьте время, померяйте как можно больше моделей и найдете. Это уж всяко лучше, чем в бинты заматываться.

Лика
#8

У меня та проблема, что если приподнять так, чтоб кожа груди не прикасалась к коже туловища, центр тяжести смещается. Какой там спорт, даже ходить неудобно. При этом грудь после невольного похудания стала пластичная, легко сжимается. Я планирую операцию по уменьшению, но денег накоплю в лучшем случае через полгода, а до тех пор хочу найти максимально удобный вариант.
Под грудью у меня сейчас 97, грудь 121, если вплотную прижать сантиметром, и 127, если в лифчике, он приподнимает. Буду благодарна за любые советы!
А где можно почитать Мию Зарринг, что она писала?

Гостья с комментом 7, посоветуйте, какие вам подходят! Мне раньше подходила Милавица белорусская, но сейчас из прежних моделей вываливаюсь, а меньшие размеры у них какие-то неподходящие :(((

44 кг
#9

Ваш размер 95J, в интернетах есть и побольше бельё)
Вот тут http://zar-me.livejournal.com/tag/О%20груди
пишут о том, что шьют такие размеры Bravissima и Panache
И я погуглила ещё - pano-rama.net/category/95j/
Если будет правильный размер, с центром тяжести всё будет ок.

44 кг
#10

Я немножечко в теме, так как три года ходила с 65G-H (беременность и кормление). Гораздо меньше, конечно, чем у вас, но тоже проблемный размер, пришлось много всего перечитать и перепробовать.

Лика
#12

Спасибо! Буду пробовать.

#14

У меня 4-ка, стремящаяся к 5-ке. Не издевайся над сисями, бери бельё по размеру, если не хочешь в дальнейшем проблем со здоровьем!

Гость
#15

Девочки!!!Я сделала для себя такуую находку. Хочу поделиться ей с вами!!!! Это интернет магазин в инстаграмме, ugg_nice. У них потрясающая обувь и стильные вещички, а главное все очень качественное и цены супер! Я в восторге, всем советую! Вот ссылка на них https://instagram.com/ugg_nice/

Гость
#16

Я гость 7, если автор еще тут, то посмотрите ассортимент фирмы Felina. Они может быть не очень секси и дизайн скорее для женщин постарше, но вполне симпатичные, и когда на первом плане удобство - самое то. А еще в магазине Золотая Стрекоза есть марки с большими размерами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: