Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы относитесь к мужской одежде в женском гардеробе?

Я несколько лет назад носила толстовку брата. Он худой и мне она подошла по размеру. Тоостовка дорогая, классная, купил не у нас в городе. Мне она понравилась, и смотрелась она на мне хорошо... Но я никогда специально для себя не искала одежду в мужских отделах... Город у нас небольшой, выбор одежды не очень. Я давно ищу макасины на свою дочь, ей 4 года. Хочу купить простые черные. Девочка активная, много гуляем с ней, дороги и тротуары у нас плохие. А обувь на девочек, особенно на такой возраст обычно продают со стразами, цветочками, паетками... которые могут быстро оторваться, отклеиться. И вот я увидела простые черные макасины, наш размер, хорошая цена. Но они на мальчика. Я пока не знаю, купить или нет. Как вы относитесь к такому?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • Негативно отношусь. По-моему, на женщине должна быть женская одежда, а на мужчине - мужская. Я понимаю еще, если мужчина накинет свой пиджак или свитер, если женщине прохладно, это - джентльменский подход, но носить мужскую одежду повседневно, это неуместно для женщины, и наоборот.
    +100500

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хорошо отношусь. Мне вообще кажется, что мужские вещи более качественные. Я, например, люблю мужские шарфы, на мой взгляд. они гораздо интереснее женских.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не парюсь. Нравится - ношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если для дочки, то бери конечно, главное чтоб удобно было.
    Но считаю что мужская одежда на женщинах мешковато смотрится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если такая ситуация у вашей дочки, то конечно можно и купить мальчиковые мокасины, лишь бы удобно было. Но на взрослой женщине мужские вещи - это абсурд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

И вот я увидела простые черные макасины, наш размер, хорошая цена. Но они на мальчика.

на них прям большими буквами написано "на мальчика"?) Будет носить девочка - будет на девочку...

Нравится0
    Не нравится0
  • Плохо. Настоящая женщина должна носить только женскую одежду, платья и юбки, красивые блузки. И жизнь, дамы, наладится.

Нравится0
    Не нравится0
  • покупайте и носите то, что удобно вам и вашей дочери
    А то, что пишет тут какая-нибудь тетка с ПМС - это вас не касается
    Живите своей жизнью и своим умом ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Плохо. Настоящая женщина должна носить только женскую одежду, платья и юбки, красивые блузки. И жизнь, дамы, наладится.

Трала-ла
    Абрюки и сапоги значит в сад?
    Ладно, не выпендривайся, все равно твое имя не внесут в книгу почета

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Трала-лаАбрюки и сапоги значит в сад?Ладно, не выпендривайся, все равно твое имя не внесут в книгу почета

Сапоги вещь универсальная
    А вот я ни брюки, ни джинсы не ношу - и прекрасно себя ощущаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Плохо. Настоящая женщина должна носить только женскую одежду, платья и юбки, красивые блузки. И жизнь, дамы, наладится.

Штаны могут быть женскими и мужскими, точно так же, как и рубашка - мужская или женская.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасно отношусь, ношу много чего мужского.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Настоящая женщина имеет своё мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мокасины качественные и ребенку будет в них удобно, то, конечно, купить. Черный могут носить как мальчики, так и девочки. Меня раздражает обувь для девочек, все розовое и блестящее, ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сапоги вещь универсальнаяА вот я ни брюки, ни джинсы не ношу - и прекрасно себя ощущаю

Автор имеет ввиду, нормально ли если женщина наденет мужскую одежду, например, кофту, которая пошита на МУЖЧИНУ. Будет ужасно, если женщина наденет мужские джинсы или брюки, а если наденет женские, то это совсем другое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

А если жизнь и так прекрасна?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если мокасины качественные и ребенку будет в них удобно, то, конечно, купить. Черный могут носить как мальчики, так и девочки. Меня раздражает обувь для девочек, все розовое и блестящее, ужас.

Согласна с вами, большинство одежды для девочек - это розовых ужас. Как и игрушки. Когда я росла, такого не было. Не вижу ничего плохого в том, чтобы девочке купить нормальные однотонные футболки, длинные шорты, ветровки в мальчуковом отделе. Платья, юбки, это все, конечно, хорошо, но в меру. Играть и бегать в них неудобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сапоги вещь универсальнаяА вот я ни брюки, ни джинсы не ношу - и прекрасно себя ощущаю

Это значит, что у тебя задница страшная - или совершенон плоская, или огромная как трактор, если не носиш брюки

Нравится0
    Не нравится0
  • 44 кг

А если жизнь и так прекрасна?)

Никак некоторым не понять, что и без юбок с каблуками, жизнь может быть прекрасной)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я иногда стилем денди балуюсь или даже гаврош. Но сами вещи женские,галстук видно,что не мужской

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как-то присмотрела джемпер, только в примерочной поняла, что мужской ) купила, ношу и радуюсь второй год. Есть толстовка мужская самого маленького размера, очень нравится, женских таких не было. И есть пара длинных мужских футболок под легенсы. Еще любою мужские ароматы ) и часто нравятся часы. Есть одни мужские, правда они скорее унисекс

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Ага-ага. В свободное время ношу унисекс, по принципу что удобно. Никогда не знала проблем в личной жизни. Сейчас замужем и очень хорошо. Настоящий мужик не на юпачки смотрит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, носите спокойно и не парьтесь.
    Вещи не сменят пол человеку )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, могу вас успокоить тем, что мои ботинки армейского образца еще ни одного мужчину не напугали)
    Удобство должно быть удобным)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да у Вашей дочери нога вырастет, глазом не успеете моргнуть, никто и не заметит, мальчиковые они или девочкинские. Я своей дочери всегда кроссовкии для мальчиков покупала. Они были прочнее и солиднее, а она обувь носила неаккуратно, лезла везде. Даже джинсы и куртки ей мальчиковые покупала, но они не выглядели откровенно мужскими, скорее унисекс. Детям нужно удобство прежде всего.
    Да и для взрослых нормально носить вещи типа юнисекс. Вы любили брата, вот и носили его толстовку с удовольствием. Я отцовскую куртку в походы носила после его смерти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки должны носить девочковое. Мальчики - мальчиковое. Все ж здесь против мужика в колготках, правильно? Ну так и девочки, плиз, носите одежду для девочек!.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ничего такого сверхъестественного не вижу в сем факте. Покупайте дочурке мокасины и не заморачивайтесь. И вообще, иногда можно одеть вещь, предназначенную для мужчины и выглядеть сногсшибательно. Дамы никто не говорит о том, что нужно ходить по мужским магазинам и пялить на себя все мужское.Просто вспомните великую Коко).

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня некоторые подруги покупают одежду в мужских отделах. Она им там кажется качественнее и без всяких глупых цветочков-рюшечек-бантиков. Не вижу в этом ничего ненормального. Шмотки - они и есть шмотки, какая разница.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дорогие друзья!Талантливые дизайнеры Российской Федерации и их эксклюзивные коллекции собраны в интернет-магазине YOUtopia.Оригинальные аксессуары, качественная, красивая одежда и обувь, все это вы можете приобрести в YOUtopia. https://vk.com/youtopiaru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Негативно отношусь. По-моему, на женщине должна быть женская одежда, а на мужчине - мужская. Я понимаю еще, если мужчина накинет свой пиджак или свитер, если женщине прохладно, это - джентльменский подход, но носить мужскую одежду повседневно, это неуместно для женщины, и наоборот.

Была бы с вами согласна, если женская одежда стоила бы так же дешево, как и мужская! ! !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня некоторые подруги покупают одежду в мужских отделах. Она им там кажется качественнее и без всяких глупых цветочков-рюшечек-бантиков. Не вижу в этом ничего ненормального. Шмотки - они и есть шмотки, какая разница.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Была бы с вами согласна, если женская одежда стоила бы так же дешево, как и мужская! ! !

мужская одежда наоборот дороже... даже у одного производителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня некоторые подруги покупают одежду в мужских отделах. Она им там кажется качественнее и без всяких глупых цветочков-рюшечек-бантиков. Не вижу в этом ничего ненормального. Шмотки - они и есть шмотки, какая разница.

куча женской одежды без всего этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • плохо. сейчас и женская то одежда уже мужской становится. а обувь так вообще атас. вы по улица пройдитесь/ одни la garçonne

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна с вами, большинство одежды для девочек - это розовых ужас. Как и игрушки. Когда я росла, такого не было. Не вижу ничего плохого в том, чтобы девочке купить нормальные однотонные футболки, длинные шорты, ветровки в мальчуковом отделе. Платья, юбки, это все, конечно, хорошо, но в меру. Играть и бегать в них неудобно.

так есть ведь костюмчики спортивные, штанишки, шортики для девочек, в которых можно бегать сколько угодно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, дорогие, тестирую новую колоду карт Таро, приглашаю поучавствовать всех желающих.
    В рамках АКЦИИ. БЕСПЛАТНЫЙ РАСКЛАД НА КАРТАХ ТАРО
    Подробности здесь https://vk.com/id_agata_taro?w=wall210960807_1121

Нравится0
    Не нравится0
  • мы все брюки носим и не че что вначале они были для мужчин.У меня есть две классные толстовке из мужского отдела.По два года обои служат и очень удобные теплые.

Нравится0
    Не нравится0
  • пфф бедные тетки тут.нечего им не купить в своих магазина шанель так они к бедным мужикам пробрались.покупайте одежду в своих луи витон и шанель и дольче габана.у меня подделки под эти бренды есть и я такая иду вся дольче габаа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изобилием стразиков и рюшечек производители вечно пытаются отвлечь внимание от дрянного кроя и говенной ткани. Покупайте где хотите, лишь бы ребенку удобно было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Бред. Обычное проявление гендерных стереотипов🤦🏼‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть