Гость
Статьи
Носят ли сейчас …

Носят ли сейчас бежевый тренч по модели похожий на Burberry?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, год назад купила тренч бежевый. Полностью классический до колена. Актуальна ли он сейчас такая модель или уже устарела? Носить планирую с коричневыми оксфордами, темными синими джинсами без потертостей или с коричневыми брюками в клетку. У меня есть и другие варианты, но и этот тренч очень приятный и мне нравится. Как считаете?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите, конечно. Такие вещи вне моды, это уже классика.

Гость
#2
Гость

Носите, конечно. Такие вещи вне моды, это уже классика.

+1. По описанию вырисовывается интересный образ в английском стиле.

Гость
#3

Конечно, надо носить!!!

Гость
#4

Большое спасибо за ответы!
Вот его фото, это Marks&Spencer

http://savepic.org/7040527.jpg

Автор
#5

Прямая ссылка:
http://www.marksandspencer.com/buttonsafe-pure-cotton-mac-with-stormwear/p/p22357925?colour=LightSand

Гость
#6

Это классика. У меня похожий есть, уже несколько лет, GAP. Мода меняется, куртки-плащи приходят и уходят, а этот - любимый)

Гость
#7

автор посмотрите саит бурберры,у них казхдии сезон,разних цветов,кто-то здес сказал сеичас мода размитая,носите что хотите,главное чоб шло

Гость
#8

нда, бурберры,конечно

Гость
#9

chert,burberry

Такая
#10

у меня точь в точь такая же модель, но другая фирма и без ремней на рукавах. Ношу уже несколько лет. Это классическая модель, она не выходит из моды

Soho
#11

я покупала барбери с кожанными рукавами 2 года назад, тоже вот думаю носить в этом сезоне или теперь все уже подделки себе приобрели...

Гость
#12
Soho

я покупала барбери с кожанными рукавами 2 года назад, тоже вот думаю носить в этом сезоне или теперь все уже подделки себе приобрели...

Какая еще барбери ну неужели трудно выучить правильное название бренда в русском переводе

Гость
#13
Гость

нда, бурберры,конечно

носите бурберры с бурберрами!

Гость
#14
Гость

Какая еще барбери ну неужели трудно выучить правильное название бренда в русском переводе

да куда ей, это же инстаграмная сибирская модница) у неё все ориджинал)

Олюся
#15
Гость

носите бурберры с бурберрами!

Ну, нельзя же так! Заржала аки конь на весь кабинет, коллеги вздрогнули.
Автор, два вопроса, сколько вам лет, и второе посмотрела я ваш плащ очень скучный, теткинский.

Олюся
#16

Я хотела сказать, если вам 35, этот ваш трнеч будет подчёркивать ваши 35 лет и тд.

Автор
#17
Олюся

Ну, нельзя же так! Заржала аки конь на весь кабинет, коллеги вздрогнули.Автор, два вопроса, сколько вам лет, и второе посмотрела я ваш плащ очень скучный, теткинский.

Мне 28.
Думаете состарит? У меня брюки укорочены (и джинсы и штаны), и сумка кроссбоди. Т.е. я его не с деловым костюмом носить буду и каблуками.

Олюся
#18
Автор

Мне 28.Думаете состарит? У меня брюки укорочены (и джинсы и штаны), и сумка кроссбоди. Т.е. я его не с деловым костюмом носить буду и каблуками.

Если говорить о стиле, лучше с костюмом и туфлями на шпильке. Кроссы и штаны джинсовые плюс классический плащ бежевого цвета это безвкусица.

Гость
#19

У меня такой плащ давно, ношу его со всем. В последнее время вообще узкими джинсами и кедами.

Автор
#20
Олюся

Если говорить о стиле, лучше с костюмом и туфлями на шпильке. Кроссы и штаны джинсовые плюс классический плащ бежевого цвета это безвкусица.

Не кроссы, а сумка через плечо - кроссбоди.

Олюся
#21
Автор

Не кроссы, а сумка через плечо - кроссбоди.

Я не помню, что вы про обувь писали. В любом случае описанный вами лук это *****. Я живу на юге, у нас так многие одеваются, во многом из-за погоды. Из серии пуховик и шлепанцы. Ну, дело ваше.

Soho
#22
Гость

Какая еще барбери ну неужели трудно выучить правильное название бренда в русском переводе

Да мне пox***у!

Гость
#23
Олюся

Если говорить о стиле, лучше с костюмом и туфлями на шпильке. Кроссы и штаны джинсовые плюс классический плащ бежевого цвета это безвкусица.

Олюся вы из провинции?

Автор
#24

На ноги оксфорды. Коричнево-рыжие.

http://savepic.org/7026182.jpg

Олюся
#25
Гость

Олюся вы из провинции?

Как вам сказать, родом из Москвы, последний год живу в Сочи. У меня художественное образование первое, тонко чувствую нюансы.

Олюся
#26
Автор

На ноги оксфорды. Коричнево-рыжие.http://savepic.org/7026182.jpg

Вы не обижайтесь, пожалуйста, с вашим тренчем не смотрятся рыжие ботинки.

Гость
#27
Олюся

Как вам сказать, родом из Москвы, последний год живу в Сочи. У меня художественное образование первое, тонко чувствую нюансы.

А то есть ваш художественный вкус подсказал вам, что пялить на себя плащ и костюм и шпильки это показатель стильности? Вы серьезно? Или толсто троллите?

Автор
#28
Олюся

Вы не обижайтесь, пожалуйста, с вашим тренчем не смотрятся рыжие ботинки.

Почему вы так решили? Вы же не видели, ни джинс, ни штанов, ни сумки. Я показывала модель, а цвет нужно оценивать в комплексе, как всё сочетается между собой. Если честно у меня у меня сложилось впечатление что вы зашли сюда чтобы наговорить неприятностей. Всё что вам не говорят то и критикуете, даже не правильно прочитав.

Автор
#29

И более того я с вами не согласна. Очень красиво одеваться в полуоттенках, когда все цвета как бы из одно ряда, но разные по яркости.

Олюся
#30
Автор

Почему вы так решили? Вы же не видели, ни джинс, ни штанов, ни сумки. Я показывала модель, а цвет нужно оценивать в комплексе, как всё сочетается между собой. Если честно у меня у меня сложилось впечатление что вы зашли сюда чтобы наговорить неприятностей. Всё что вам не говорят то и критикуете, даже не правильно прочитав.

А у меня сложилось впечатление, что вы всё равно наденете всё, что купили. Так о чём эта тема?!

Баба Ира
#31

Автор, у меня чем-то похож на Ваш (и именно Burberry) светлый, ношу с балетками и платьем, мне нравится.

Олюся
#32
Автор

И более того я с вами не согласна. Очень красиво одеваться в полуоттенках, когда все цвета как бы из одно ряда, но разные по яркости.

Про ваш плащ. Нужно смотреть на фигуру. Хорошо ссмотрится на высоких воздушных девушках или девушках со спортивной фигурой, сидит как влитой. В нашем офисе две девушки носят, так что имею реальное представление как это выглядит.

Гость
#33

Автор тренч это абсолютно универсальная вещь, очень casual, подходит вообще ко всему. Но только не к костюму со шпильками.

Автор
#34
Олюся

А у меня сложилось впечатление, что вы всё равно наденете всё, что купили. Так о чём эта тема?!

Тема об актуальности плаща. И не более того. И у меня есть сомнения по вашему мнению. Боюсь не смогу принять его в всерьез от человека не знающего что такое кроссбоди.

Гость
#35
Автор

Тема об актуальности плаща. И не более того. И у меня есть сомнения по вашему мнению. Боюсь не смогу принять его в всерьез от человека не знающего что такое кроссбоди.

Человеку с художественным образованием, тонко чувствующему нюансы, такие мелочи ваще ни к чему)

Олюся
#36
Автор

Тема об актуальности плаща. И не более того. И у меня есть сомнения по вашему мнению. Боюсь не смогу принять его в всерьез от человека не знающего что такое кроссбоди.

Милая девушка, у вас телепатические способности, да? Ну, откуда вы можете знать что я знаю?!
Одевайтесь как вам угодно, просто я вам объясняю как это выглядит со стороны: надела всё, что нашла в шкафу. У нас многие так выглядят, жилетка меховая или плащик, лосины или спортивный костюм, сникерсы какие-нибудь. Мне даже нравится.

Олюся
#37
Гость

Человеку с художественным образованием, тонко чувствующему нюансы, такие мелочи ваще ни к чему)

Почему вы не затронули тему Москвы? Сочи? Обидно.

Автор
#38
Олюся

Милая девушка, у вас телепатические способности, да? Ну, откуда вы можете знать что я знаю?!Одевайтесь как вам угодно, просто я вам объясняю как это выглядит со стороны: надела всё, что нашла в шкафу. У нас многие так выглядят, жилетка меховая или плащик, лосины или спортивный костюм, сникерсы какие-нибудь. Мне даже нравится.

В моём образе нет ни одной спортивной вещи, при чем тут это. Вы точно хорошо понимаете о чем идет речь?

Гость
#39
Олюся

Почему вы не затронули тему Москвы? Сочи? Обидно.

Ну вообще меня несколько смущает, что житель Москвы и Сочи предлагает надеть плащ на костюм (какой костюм?)и шпильки и ходить в таком виде по улицам.

Лолита
#40
Гость

Почему вы не затронули тему Москвы? Сочи? Обидно.

Ну вообще меня несколько смущает, что житель Москвы и Сочи предлагает надеть плащ на костюм (какой костюм?)и шпильки и ходить в таком виде по улицам.Ээ, а что по-вашему надевают на деловой костюм кроме пальто в межсезонье?

Лолита
#41
Автор

Милая девушка, у вас телепатические способности, да? Ну, откуда вы можете знать что я знаю?!Одевайтесь как вам угодно, просто я вам объясняю как это выглядит со стороны: надела всё, что нашла в шкафу. У нас многие так выглядят, жилетка меховая или плащик, лосины или спортивный костюм, сникерсы какие-нибудь. Мне даже нравится.

В моём образе нет ни одной спортивной вещи, при чем тут это. Вы точно хорошо понимаете о чем идет речь?А вы понимаете значение слова аналогия, неуместно?

Гость
#42
Лолита

Ну вообще меня несколько смущает, что житель Москвы и Сочи предлагает надеть плащ на костюм (какой костюм?)и шпильки и ходить в таком виде по улицам.

Ээ, а что по-вашему надевают на деловой костюм кроме пальто в межсезонье?
Да мы тут вообще про тренч беседуем, а не про пальто.

Гость
#43

тренч, в стиле..е-мое просто
обычный плащик бежевый, миллионы таких были, есть и будут
я ношу примерно такой, только помолодежнее
ботиночки тоже - я что в раннем детстве такие помню были, что сейчас - вечная модель:)

Гость
#44

российские тетьки совсем ипнулись)))) покупают плащик ценой в 3 свои месячные зарплаты только потому что burberry, хахаха
показатель т.п. однако)))

Гость
#45

Невинная тема, казалось бы, а я так смеялась;)
Спасибо, милые;)

Гость
#46
Олюся

Ну, нельзя же так! Заржала аки конь на весь кабинет, коллеги вздрогнули.Автор, два вопроса, сколько вам лет, и второе посмотрела я ваш плащ очень скучный, теткинский.

Какая фигня не носят тётки такие плащи, в них как раз молодёжь ходит

Гость
#47
Олюся

Если говорить о стиле, лучше с костюмом и туфлями на шпильке. Кроссы и штаны джинсовые плюс классический плащ бежевого цвета это безвкусица.

о то сочетание как вы советуете, как раз для тётки

Гость
#48
Гость

Какая фигня не носят тётки такие плащи, в них как раз молодёжь ходит

носят еще как, только подлиннее
а молодежь более короткие, тогда нормально

Гость
#49
Гость

российские тетьки совсем ипнулись)))) покупают плащик ценой в 3 свои месячные зарплаты только потому что burberry, хахахапоказатель т.п. однако)))

да какой там три зарплаты
обсуждаемый плащик от Марк энд Спенсер, там очень демократично

Гость
#50

Автор, не слушайте никого, все в тему, красиво !!! Надевайте и кайфуйте ! Посмотрите по сторонам много вокруг модниц, вот тут и сидят такие советчики. Носите, что нравится вам !