Гость
Статьи
Какой бренд нижнего …

Какой бренд нижнего белья выбрать?

Добрый день, милые дамы!

Хочу порадовать любимую девушку нижним бельем. Не тем, что для секса, а чтобы можно было носить и вне спальни :) Знаю ттх и что нравится. Загвоздка в бренде. В целом то модели все похожи, у меня уже каша в голове. Хочется, чтобы качество было хорошее ну и сразу было понятно, что "богато".

Из того, что смотрел: victoria's secret, InfinityLingerie, Intimissimi. Интересно ваше мнение о белье этих брендов + может еще кого-нибудь посоветуете.

Смотрел agent provocateur, но ценник не потяну. Хорошо было бы тысяч в 10 за комплект уложиться. А если дешевле получится, то еще лучше :)

Спасибо!

Маркус
48 ответов
Последний — Перейти
только mac
#2

не покупаю, 100% с размером напортачишь

Гость
#3

Ивановский трикотаж

Гость
#4

Нормальные бренды, только лучше подарите ей туда сертификат. Не угадаете.

Маркус
#5

Сертификат, конечно хорошо, но мне сам процесс выбора уже нравится :) Хочу выбрать сам.

Ивановский трикотаж беру на заметку, спасибо! Заодно и постельное белье куплю.

Напортачу с размером, не велика беда :)

Вопрос сводится к выбору бренда, а не покупать/не покупать, угадаешь/не угадаешь.

Гость
#6

Где Вы нашли в продаже у нас Victorias's Secret, вот мне интересно???
Пишете о брендах за 4-5 тыс.за комплект, а бюджет около 10... Что-то сильно не сходится.
И все-таки отвечая на вопрос, зайдите в салон белья Эстель Адони - там большой выбор хорошего белья прямо в Ваш бюджет

Гость
#7

Intimissimi. _ у них бюстгалтеры удобные Ещё Пальметта ничего

Гость
#8

Я однозначно за интимиссими. Только там покупаю.

Гость
#9

О брендах: Милавица - неплохое белье по разумной цене; Incanto, Intimissimi - средний ценовой сегмент (4-5 тыс.комплект), lejaby, Chantelle - премиум сегмент (8-10 тыс.за комплект), представлены в Эстель Адони. За люкс сегментом Вам в Дикую Орхидею, но там дороже 10 тыс.за комплект вне распродажи.
И потом, белье вернуть нельзя - как мне кажется, лучше вывести девушку в магазин, обозначить бюджет и пусть подберет что-то для себя. И риска меньше, и удовольствия для девушки больше.

только mac
#10
Маркус

Напортачу с размером, не велика беда :).

а смысл подарка тогда в чем? чтобы неподходящий по размеру комплект лежал в ящике?

Гость
#11
Маркус

Вопрос сводится к выбору бренда, а не покупать/не покупать, угадаешь/не угадаешь.

Автор - тeткa? Или дypaк?

Гость
#12
только mac

а смысл подарка тогда в чем? чтобы неподходящий по размеру комплект лежал в ящике?

Что бы всем рассказывать, я своей бельё подарил....

Гость
#13

советую Триумф, очень хорошее белье. До 4ех тысяч можно уложиться. Запишите размеры с белья, которое она сама носит уже (незаметно)

Маркус
#14
Гость

Где Вы нашли в продаже у нас Victorias's Secret, вот мне интересно??? Пишете о брендах за 4-5 тыс.за комплект, а бюджет около 10... Что-то сильно не сходится.И все-таки отвечая на вопрос, зайдите в салон белья Эстель Адони - там большой выбор хорошего белья прямо в Ваш бюджет

только mac

а смысл подарка тогда в чем? чтобы неподходящий по размеру комплект лежал в ящике?

Гость

Запишите размеры с белья, которое она сама носит уже (незаметно)

Гость

Автор - тeткa? Или дypaк?

Гость

Что бы всем рассказывать, я своей бельё подарил....

Victorias's Secret можно ведь через интернет заказать, подруги так покупают, посылка доходит без проблем.В ценах не ориентируюсь :) За Эстель Адони спасибо :)



Да, на вырост XD



Все ТТХ она мне сама сказала :) Знает, что хочу сам выбрать и подарить, сюрпризом не будет.



Ни то и ни другое.



Да, билбордами весь город завешу.

Тем, кто по теме отписался, большое человеческое спасибо! :)

ally
#15

ттх-это что?)если грудь вашей девушки без проблем умещается в ладошке то думаю не промахнетесь с размером чашки,а вот с большим размером груди уже не угадать.мы,сами девушки не всегда угадываем,из 5 лифчиков 1сидит-это уже хорошо.а трусики уже по обычному размеру одежды вам подскажут.

44 кг
#16

Хорошее качество у Alles, Ava, Corin, Wonderbra, Freya, Asos, кое-что можно в Milavitsa и Atlantic подобрать. Rosme и Lauma ничего.

Маркус
#17
ally

ттх-это что?)

Размеры, параметры. С чашкой не промахнусь :)

Маркус
#18
44 кг

Хорошее качество у Alles, Ava, Corin, Wonderbra, Freya, Asos, кое-что можно в Milavitsa и Atlantic подобрать. Rosme и Lauma ничего.

Спасибо, посмотрю :)

ally
#19

параметры для трусиков может ххт?)что =40-42...возможно и меньше. а вот размеры люфчика это 34...95(А...F).и тут нету ттх.

Маркус
#20
ally

параметры для трусиков может ххт?)что =40-42...возможно и меньше. а вот размеры люфчика это 34...95(А...F).и тут нету ттх.

ally, ТТХ - это тактико-технические характеристики. :) параметры для трусиков английской буковкой, размер лифчика цифра + латинская буква - это все у меня есть.

Маркус
#21
Маркус

ally, ТТХ - это тактико-технические характеристики. :) параметры для трусиков английской буковкой, размер лифчика цифра + латинская буква - это все у меня есть.

С конвертацией размеров, я тоже разобрался.

ally
#22

ну и я вот запуталась с xxs))всем бы такого парня)удачи с подарком!

Гость
#23

Автор, ты в уме? Я десяток моделей перемеряю, пока что-то понравится, а ты хочешь на глазок купить бельё, которое обмену и возврату не подлежит. Деньги некуда девать? А что если девушка тебе подарит розовый мотоцикл или удочки в цветочек? Я понимаю, ты фетешист, так купи себе и дома надевай, а девушке подари что-нибудь другое.

lavkate
#24

Виктория секрет... если подешевле Милавица

Гость
#25

Автор, даже зная буковки и циферки самой себе не могу купить! Все надо мерить! Белье не подлежит возврату. А вообще, удивляют такие мужики, которые белье, тампаксы, прокладки покупают - хочешь удивить так и покупай то, что без тебя не купит! Машину, бриллианты, технику, квартиру, а не как баба трусы выбираете. К тому же, такие подарки не радуют. Сама подруга купила бы за такие деньги на много круче и удобней, а так, и сказать мужику что он лузер не скажешь, а как же обидится и удовольствия не получаешь от такого подарка, потому как вы этот подарок для себя делаете. Правильно кто то написал, это как тебе подруга удочку или биноклю розового цвета подгонит. У самой такой товарищ, а как ему объяснить, что мне не надо покупать тряпки ума не приложу, обидится ж душа поэта, он же себя крутым в этом деле считает(( Эх, вот так и мучаемся

44 кг
#26
Гость

Автор, даже зная буковки и циферки самой себе не могу купить! Все надо мерить!

Да не обязательно. Я всё бельё покупаю в интернете, естественно, без примерки, просто размер такой, которого в реальных магазинах нет. И, знаете, если верно определить свой размер, всё садится как будто на меня сшитое))

44 кг
#27

И кстати, я была бы безумно рада белью в подарок))

Маркус
#28

Девушки, сколько людей столько и мнений :) Вопрос "Какой бренд нижнего белья выбрать?" А не покупать/не покупать/дарить/не дарить/фетишист/не фетишист. Надо было представиться женщиной и не рассусоливать всю подоплеку XD

Маркус
#29
Гость

А что если девушка тебе подарит розовый мотоцикл или удочки в цветочек?

Буду рад. Люблю оригинальные подарки :)

Гость
#31
Маркус

Сертификат, конечно хорошо, но мне сам процесс выбора уже нравится :) Хочу выбрать сам.

Ивановский трикотаж беру на заметку, спасибо! Заодно и постельное белье куплю.

Напортачу с размером, не велика беда :)

Вопрос сводится к выбору бренда, а не покупать/не покупать, угадаешь/не угадаешь.

То есть как процесс выбора нравится? На себя примеряешь?!

Гость
#32
Маркус

Где Вы нашли в продаже у нас Victorias's Secret, вот мне интересно??? Пишете о брендах за 4-5 тыс.за комплект, а бюджет около 10... Что-то сильно не сходится.И все-таки отвечая на вопрос, зайдите в салон белья Эстель Адони - там большой выбор хорошего белья прямо в Ваш бюджет

только mac

а смысл подарка тогда в чем? чтобы неподходящий по размеру комплект лежал в ящике?

Гость

Запишите размеры с белья, которое она сама носит уже (незаметно)

Гость

Автор - тeткa? Или дypaк?

Гость

Что бы всем рассказывать, я своей бельё подарил....

Victorias's Secret можно ведь через интернет заказать, подруги так покупают, посылка доходит без проблем.В ценах не ориентируюсь :) За Эстель Адони спасибо :)



Да, на вырост XD



Все ТТХ она мне сама сказала :) Знает, что хочу сам выбрать и подарить, сюрпризом не будет.



Ни то и ни другое.



Да, билбордами весь город завешу.

Тем, кто по теме отписался, большое человеческое спасибо! :)Подруги так покупают... Так ты женщина, к чему вся эта интрига?

Гость
#33

женщина однозначно)

Гость
#34

ТРИУМФ купи. Дас ист гут: и к телу приятное, и и качество хорошее.

Гость
#35

Автор, дари сертификат или вместе идите. Сам не угадаешь и размер может не подойти. А вместе красивое бельё выбрать - это же здорово.

carmenone
#36

Я выбираю нижнее белье: http://www.dear-fashion.com

Гость
#37

Ой мущщина подарите ей лучше какой сертификат на белье
Дамы сами не знают чего им надо.

IrinaBi
#40

La Perla или ERES. Удачи!:)

https://www.***.com/irinabi21

Гость
#41
Маркус

Добрый день, милые дамы!Хочу порадовать любимую девушку нижним бельем. Не тем, что для секса, а чтобы можно было носить и вне спальни :) Знаю ттх и что нравится. Загвоздка в бренде. В целом то модели все похожи, у меня уже каша в голове. Хочется, чтобы качество было хорошее ну и сразу было понятно, что "богато".Из того, что смотрел: victoria's secret, InfinityLingerie, Intimissimi. Интересно ваше мнение о белье этих брендов + может еще кого-нибудь посоветуете.Смотрел agent provocateur, но ценник не потяну. Хорошо было бы тысяч в 10 за комплект уложиться. А если дешевле получится, то еще лучше :)Спасибо!

Могу посоветовать Incanto так недорогое обслуживание качественное белье

VasilisaIam
#42
Маркус

Добрый день, милые дамы!Хочу порадовать любимую девушку нижним бельем. Не тем, что для секса, а чтобы можно было носить и вне спальни :) Знаю ттх и что нравится. Загвоздка в бренде. В целом то модели все похожи, у меня уже каша в голове. Хочется, чтобы качество было хорошее ну и сразу было понятно, что "богато".Из того, что смотрел: victoria's secret, InfinityLingerie, Intimissimi. Интересно ваше мнение о белье этих брендов + может еще кого-нибудь посоветуете.Смотрел agent provocateur, но ценник не потяну. Хорошо было бы тысяч в 10 за комплект уложиться. А если дешевле получится, то еще лучше :)Спасибо!

Тут не в лейбле дело, а в качестве. Не хотите переплатить, точно не за раскрученной маркой гнаться надо)))
Не буду сильно хвалить магазин как магазин. Не хуже других, интересные вещи, но ассортимент аналогичный. Решилась на заказ комплекта белья, за счет цен. Они в BodyStyle-Shop пониже. Опять же доставка бесплатная. Все точно получила. В натуре белье понравилось даже больше, чем на картинке http://bodystyle-shop.ru/. Хотя тоже выбирала что-нибудь без излишка.

Лена
#43

Не буду сильно хвалить магазин как магазин. Не хуже других, интересные вещи, но ассортимент аналогичный. Решилась на заказ комплекта белья, за счет цен. Они в BodyStyle-Shop пониже. Опять же доставка бесплатная. Все точно получила. В натуре белье понравилось даже больше, чем на картинке http://bodystyle-shop.ru/. Теперь проверено, закажу еще мужу подарок.

#44

victoria's secret неплохой бренд.

#45
Гость

Могу посоветовать Incanto так недорогое обслуживание качественное белье

попробуйте вторую линию агента - l'agent (цена-качество, но конечно не 1ая линия с ее сверхдозволенностью :) )
www.lagentbyap.com
aizel.ru
azbuka-style56.com

Гость
#46

Я очень люблю без косточек и пуш-ап. Как-то мода на слишком приподнятую грудь уходит - ведь это очень неудобно, все сжимает и после снятия все равно видишь себя родную. Люблю много марок и последнее время заказываю здесь - http://www.jeannepompadour.com/online-boutique/ Конечно, не дешевое удовольствие, но качество отличное и всегда что-то новое

Гость
#47

1. Я за интимиссими, так как цены приятные, модельки разных стилей, можно вполне найти и повседневные. Идеальный вариант: бесшовное белье. Оно без кружев и под любой блузкой или платьем будет хорошо смотреться, не будет создавать складочек лишних и пережимать кожу.

2. Тут надо определится с размером. Варианта у меня два:
- померить ее всю и по размерной сетке определить (палевно)
- посмотреть пару ее трусиков или бюстгальтеров тайком (бюстгалтера надпись типо 75С, 75В, 80А; у трусиков, скорее всего размер должен указываться как XS, S, M или L)

3. От размера груди зависит выбор лямок (можно, я не буду переписывать всю инфу из статьи? прочитай часть "Визуальная коррекция тут: urlid.ru/ah3b). Это важно, так как от выбора лямки зависит как ее грудь будет выглядеть в бюстгальтере: будет приподнятой и "пышной" или обвисшей.

Кстати, в той же статье есть инфа что обозначают размеры бюстгальтера, если интересно