Гость
Статьи
колготки, чулки с …

колготки, чулки с алиэкспресса

Кто покупал колготки или чулки на алиэкспресс? Как качество, размер? По какой цене брали?

Анжела
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брала еще до ценового беспредела теплые колготки и лосины, очень хорошие. Главное отзывы читайте и рейтинг продавца

Анжела
#2

А размер соответствует? Как не куплю там - почти все маленького размера. Видимо, на китаянок шьют.

Гость
#3

зависит от продавца и цены. Выбирайте не самое дешевое, среднее по цене, ну и чем больше фото и отзывов тем лучше. У меня много вещей с али. В основном все приличного качества.

Анжела
#4

Почем брали?

Анжела
#5

Преимущество али как раз таки в ценах. Если брать среднее по цене, то можно по этой цене и в рф купить.

Гость
#6
Анжела

А размер соответствует? Как не куплю там - почти все маленького размера. Видимо, на китаянок шьют.

размер соответствовал .у меня рост 165 вес 55

Гость
#7

Брала отличные просто, брала и теплые и тонкие, там один размер, на мою двойку идеально

#8

Колготки и чулки не заказывала, заказывала платья, 2 по раз-ру а 2 других как кофты. Самое главное читайте отзывы. Хотя много от кого слышала, что все подошло и качество хорошее)

H&M
#9

рост161.приходили всегда маленькие((((

Гость
#10

Брала колготки теплые. Я 165 ростом, полновата. Пришли колготки, я в них легко влезла, но длина мне не подошла. Короткие, на 155 подошло бы нормально.

Гость
#11

Короче там маломерки продают.

Гость
#12

я с али беру. иногда попадаю в размер)))

ира
#13

Я покупаю на JD.com. Аналог Алиэкспресс. Мне всегда приходят размер в размер. Доставляют быстро. Также беру там и платья и обувь.

ксения
#14

Не могу там найти размерную таблицу колгот.как это сделать?пишут колготки5-12 лет.мне надо 12.боюсь ошибиться.