Гость
Статьи
Джинса с джинсой

Джинса с джинсой

Дело в том что я давненько купила очень симпатичную джинсовую курточку на весну-лето, короткую, темно-синего цвета, сегодня приобрела классические джинсы 2 одинаковые пары (я частенько так покупаю если нравиться фасон), в общем дома оказалось они очень похожи по оттенку, хоть и фактура ткани немного разная.Как же мне теперь разбавить этот дуэт чтоб не выглядеть как в 80-е ?
Не пишите комментарии вроде: "что другой одежды нет" и т.п. ) остальная одежда меня сейчас не интересует, когда покупала думала джинса разных оттенков, цвета и буду спокойно совмещать

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
юдо
#1

С белой рубашкой широкого раздолбайского кроя носи или раздолбайской футболкой большего размера.

Гость
#2

Да хорошо будет, яркую обувь и топ, почему как 80? По-моему сейчас всё модно как не одень и клеш и узкие и варенки и драные и все вместе))

Гость
#3

Вообще, джинса с джинсой сейчас снова актуальны и в тренде, поэтому не вижу проблемы

Гость
#4

Очень модный образ в этом году, особенно с одинаковыми оттенками- Вам повезло.

Вау
#5

это классно, либо с белым сочетай, либо с цветастым)

Гость
#6

Всё равно будет привет из 90-х,носите их отдельно.

Гость
#7

а я джинсы не люблю и не ношу.ну вот не моё.а вот юбки джинсовые обожаю)))

Гость
#8

Сейчас модно вместе... Если верить э. Хромченко:)

Гость
#9

вот так по-моему хорошо смотрится http://www.gasjeans.com/media/wysiwyg/Blogs/blogs.dir/2/files/2011/07/denim_jacket.jpg

Гость
#10
Гость

вот так по-моему хорошо смотрится http://www.gasjeans.com/media/wysiwyg/Blogs/blogs.dir/2/files/2011/07/denim_jacket.jpg

когда я смогу надеть джинсовую куртку уже сапоги не поносишь, а с меховыми вставками тем более)

Гость
#11

А джинсовую рубашку + джинсы можно носить ?

Гость
#12

дабл деним всегда был колхозом и колхозом же и останется.

Гость
#13
Гость

когда я смогу надеть джинсовую куртку уже сапоги не поносишь, а с меховыми вставками тем более)

зачем сапоги то. полно весенней обуви коричневого цвета на высоком каблуке

Гость
#14
Гость

А джинсовую рубашку + джинсы можно носить ?

да. смотрится голубая рубашка и белые джинсы