Гость
Статьи
Темно-синяя …

Темно-синяя юбка-карандаш. С каким цветом сочетается?

Всем привет! Купила темно-синюю юбку из тонкой шерсти. Есть рубашка в бело-розовую полоску. Вроде сочетается. Понятно, что еще можно сочетать с синим, голубым и белым. Дальше фантазии не хватает. С какими цветами еще можно сочетать? А туфли кроме черного цвета? Заранее спасибо.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красиво с яркими будет, типо фуксия или лимонный вырви глаз.

Гость
#2

Мятный, изумрудный, песочный,горчичный, желтый, серый, голубой, лаванда, темно фиолетовый, бордовый

Туфли бежевые, серые, темно красные, темно зеленые,

Гость
#3

Посмотрите, как одевали ходченкову в краткий курс счастливой жизни. сочетание несочетаемых цветов, но таак прикольно! и ей шло!

Гость
#4

с нежно зелёным цветом лица

Гость
#5

Темно-синий — со светло-синим (голубым), серым, красным, джинсово-голубым, дымчатым, сливово-синим; с зеленым и белым; серым, светло-розовым и коричневым; розовым и зелено-голубым; ванильно-желтым и светло-голубым; темно-коричневым, лиловым.

Темно-синий цвет подходит к светло-лиловому, голубому, желтовато-зеленому, коричневому, серому, бледно-желтому, оранжевому, зеленому, красному, белому.

Гость
#6

Мне кажется, с бледно-голубым (в темную сторону типа сизого), кремовым или клетчатым или полосатым, где белые или бежевые полосы и клетки чередуются с синими, должно подойти.

Гость
#7

Розовый, жёлтый я прямо представила... Загляденье!

автор
#8

О-о! Блин, реально у меня фантазии маловато...Спасибо! Девочки, а какие туфли? Например, блузка: 1) голубая; 2) розовая; 3) песочного цвета; 4) зеленая.

#9

http://izobility.com/58623233/product/310466611

только mac
#10

белый, желтый, фуксия, молочный. с голубым бы сочетать не стала и с розовой рубашкой в полоску тоже

Гость
#11
автор

Всем привет! Купила темно-синюю юбку из тонкой шерсти. Есть рубашка в бело-розовую полоску. Вроде сочетается. Понятно, что еще можно сочетать с синим, голубым и белым. .

смотря какого оттенка - теплого или холодного. холодный синий сочетается с холодными. а теплый - с теплыми

Гость
#12

светло-бежевый оч. хорошо, горчичный, коралловый цвет, голубые тона- аккуратнее, можно не попасть, оттенки зеленого, сиреневого - откровенно плохо.

Гость
#13

Фуксия красиво, если Вы брюнетка. Если блонди, то светлые цвета, которые выше уже написали.

Гость
#14
platya313

http://izobility.com/58623233/product/310466611

Спасибо за наводку на магазин.

#15

Мятный, изумрудный.

сова
#16

желтый

Екатерина
#17

темно синяя юбочка сочетается практически со всеми светлыми цветами, т.е. светло-розовый, бледно- голубой и тд. Кстати, купила несколько юбочек карандашей от начинающего дизайнера Валентины Шакировой и цены радуют (всего по 2100 руб, я себе для начала купила аж 3 штуки). Оч много красивый цветов (красный, горчичный, темно-зеленый, ярко-сний, темно-синий, черный)и качество супер, при стирке не линяет и удобно, ))) РЕКОМЕНДУЮ www.vshakirova.ru

#18

с тельняшками!

Гость
#19

слюбым. темно синий такой же нейтральный цвет как серый

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: