Гость
Статьи
Отзывы о брендовой …

Отзывы о брендовой одежде Ki6? Who are you?

Всем привет!
Подруга недавно приехала с Италии, сказала была в одном бутике бренда Ki6? Who are you? Понравились ей джинсы с пуш-аппом - раньше нигде такого ни она, ни я не слышала, и еще пара фишек у одежды. Первый раз такой слышу бренд - у нас в городе такой не представлен. Кто-нибудь покупал? Интересуют отзывы - качество, цена ну и в целом.
Спасибо девчонки :)

6 ответов
Последний — Перейти
бабо нино
#1

Рекламируешь штаны с корсетом для жоппы?ну-ну..

Гость
#2

я знаю такие джинсы, только я их не ношу. И марку вам говорить не буду, это не новость, я думаю они везде есть

Гость
#3

salsa, тоже такие шьет, только там нет никакого пуш апа это просто пошив такой, что эффект делает.

Гость
#4

Что за мода говорить с Италии? Из отменили ,что ли?

Гость
#5

в страдивриусе таких штанцов -завались

#6

Есть несколько единиц этого бренда в моем гардеробе. Покупала кое-что в Италии, кое-что через инет. Мое впечатление - нормальная добротная одежда, из плюсов разумная цена по сравнению с прочими итальянскими марками. Есть одна знакомая - так она от верхней одежды в восторге этого бренда. А так, можно на официальном сайте делать заказы - у них интернет магазин есть: store.ki6collection.eu - только не всем удобно на итальянском, я себе здесь покупала: azbuka-style56.ru - Меня все устроило.