Гость
Статьи
что купить к теплой …

что купить к теплой весне и лету?

всем привет) я с избитой темой, но надеюсь на ваши советы. девочки я похудела сильно, да и все износилось. и заглянув к шкаф поняла что мне совершенно нечего носить, хочу полностью купить гардероб. на теплую весну, лето. средств как всегда мало.. в пределах 40 000, а одежды совсем нет. мой цветотип теплая весна, посоветуйте неплохие магазинчика а Красноярске и что конкретно и чего стоит купить. заранее всем огромное спасибо😊

Кэти
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже ну и проблема!
Сумма отличная.В любом обычном тц можно накупить кучу всего.К лету купите 3-4 сарафана.Балетки сандали плетёнки под них Купите хорошие брюки и джинсы.майки шорты -само собой.Парочку туник.Под них пояса красивые.Мне бы такую сумму,я бы отлично оделась.

Баба Ира
#2

О, Красноярск - красивый город (была там один раз). К весне? - я бы начала с туфель, тренча и приталенного платья. Лучшее приобретение Вы уже себе сделали - новая фигура.

44 кг
#3

Ничего себе мало))
Я бы купила бежевое бесшовное бельё, кеды, слипоны, сандалии, джинсы, брюки, юбку, пару платьев, косуху или бомбер, жакет без рукавов, несколько простых белых маек, рубашку джинсовую, шорты и купальник.

Баба Ира
#4
44 кг

Ничего себе мало))Я бы купила бежевое бесшовное бельё, кеды, слипоны, сандалии, джинсы, брюки, юбку, пару платьев, косуху или бомбер, жакет без рукавов, несколько простых белых маек, рубашку джинсовую, шорты и купальник.

Ого, что-то Вы разогнались. Денег может не хватить на всё это, цены в магазинах не всегда радуют.

44 кг
#5
Баба Ира

Ого, что-то Вы разогнались. Денег может не хватить на всё это, цены в магазинах не всегда радуют.

Да ладно, сейчас же распродажи везде. Я вот сандалии кожаные совершенно случайно отхватила за 2500, потому что коллекция прошлого лета и последний размер. И очень многое именно так попадается. Те же майки очень хорошие в инсити по 200-300 рублей, хлопковые, долго держат вид, хорошо садятся. Кеды от 1000, конверс от 2000, на бельё с купальником хватит 5000. И так далее.

Гость
#6
Гость

Боже ну и проблема!Сумма отличная.В любом обычном тц можно накупить кучу всего.К лету купите 3-4 сарафана.Балетки сандали плетёнки под них Купите хорошие брюки и джинсы.майки шорты -само собой.Парочку туник.Под них пояса красивые.Мне бы такую сумму,я бы отлично оделась.

Вы все еще носите туники с поясами?

Гость
#7

Мне тетя много раз говорила: "Пусть у тебя будет не много вещей, но хороших и качественных".

Гость
#8
Гость

Мне тетя много раз говорила: "Пусть у тебя будет не много вещей, но хороших и качественных".

в разумных приделах "не много" и качества, а то купите 4 вещи и будите с них пылинки сдувать и кричать не своим голосом если на лавку окрашенную приземлитесь

Баба Ира
#9
Гость

Мне тетя много раз говорила: "Пусть у тебя будет не много вещей, но хороших и качественных".

Соглашусь, поэтому из 40 т.р. можно смело вычесть 7-10 т.р. на туфли.
Но может Автор не таких советов ждёт? - сложно сказать.

Гость
#10
Гость

в разумных приделах "не много" и качества, а то купите 4 вещи и будите с них пылинки сдувать и кричать не своим голосом если на лавку окрашенную приземлитесь

Ну конечно! )) есть вещи, которые определенно должны стоить дорого (все индивидуально), а есть, которые могут и не так дорого. Обувь дорогая может быть, кофточка подешевле. Как-то так.

Гость
#11
44 кг

Да ладно, сейчас же распродажи везде. Я вот сандалии кожаные совершенно случайно отхватила за 2500, потому что коллекция прошлого лета и последний размер. И очень многое именно так попадается. Те же майки очень хорошие в инсити по 200-300 рублей, хлопковые, долго держат вид, хорошо садятся. Кеды от 1000, конверс от 2000, на бельё с купальником хватит 5000. И так далее.

Да прямо везде:))) Зашла в Манго нужен был плащ,он там стоил 7 т.р, зашла в Баон,там распродажа ,типо было 10 стало 7. Короче уж никогда не любила Золлу,но купила там за 1 т.р хб плащ, куртку за 1,5 т.р Райкер оксфорды за 3300.( в Москве почему-то райкер ,габор тамарис намного дороже.Босоножки все,что мне нравятся не меньше 4. Платьишек у меня завал. А автору советую,хотя натуральные или стоят бешено,или какие-нибудь типо халата.В прошлом году в июле искала шорты 46 размера, срочно понадобились, нужны были не джинсовые Во всём городе кончились:))),еле нашла какие-то так себе в коллинз.Так что шортики брючки лёгкие советую сейчас прикупить,пока размерный ряд есть.

44 кг
#12
Гость

Да прямо везде:))) Зашла в Манго нужен был плащ,он там стоил 7 т.р, зашла в Баон,там распродажа ,типо было 10 стало 7. Короче уж никогда не любила Золлу,но купила там за 1 т.р хб плащ, куртку за 1,5 т.р Райкер оксфорды за 3300.( в Москве почему-то райкер ,габор тамарис намного дороже.Босоножки все,что мне нравятся не меньше 4. Платьишек у меня завал. А автору советую,хотя натуральные или стоят бешено,или какие-нибудь типо халата.В прошлом году в июле искала шорты 46 размера, срочно понадобились, нужны были не джинсовые Во всём городе кончились:))),еле нашла какие-то так себе в коллинз.Так что шортики брючки лёгкие советую сейчас прикупить,пока размерный ряд есть.

Ну, пусть не везде, но много где))

Гость
#13

Автор, согласна с гостем выше, которая высказалась насчет бесшовного белья, купите шорты с высокой талией, кеды, пару легких хлопковых платьев, балетки и хлопковый кардиган крупной вязки, легкую юбку,пару футболок и не забудьте о купальнике.

ххх
#14

Я из Красноярска, действительно, если более менее вещи покупать в нашем городе + обувь хотя бы одну пару, на такую сумму не особо разгуляешься. Автор, сходите в Снежную королеву, там во-первых, не такая проходимость, как во многих других отделах в ой же Планете, поэтому возможен индивидуальный подход, консультанты могут посоветовать, скомбенировать, во-вторых, приемлемая цена и часто проходят какие-то акции или скидки при покупке нескольких вещей, в-третьих, туда как правило не доходят школьницы и молодые студенточки (мне так кажется), поэтому меньше вероятности, что встретите на какой-нибудь малолетке такое же платье, как у вас. А что именно купить из вещей это зависит от вашего стиля и предпочтений, может вы любите кэжл, а может в вашем вкусе романтический образ.

Кэти
#15

девочки спасибо всем большое)) надеюсь на май июнь подберу)) я тоже сторонник того чтобы вещи были хорошего качества)) и стараюсь найти соотношенин с ценой, а то что дорого кстати не всегда хорошо, в прошлом году шлепки на 5 000 из Carlo Pazolini порвались через 3 недели.. хотя носила аккуратно((

Злая
#16

4 летних платья. Два по колено. Два - сарафаны в пол.
Босоножки на каблуке.
Босоножки без каблука.
Туфли на каблуке/платформе
Туфли на танкетке.
Джинсы
Блузы белые - 2 штуки.
Блузы цветные - 2 штуки.
Кеды или кроссовки.
Пиджак серый/белый/синий - 1 шт.
Пиджак цветной - 1 штука.
Плащ - 1 штука.

Ну наверное и все..

Ося
#18
Кэти

всем привет) я с избитой темой, но надеюсь на ваши советы. девочки я похудела сильно, да и все износилось. и заглянув к шкаф поняла что мне совершенно нечего носить, хочу полностью купить гардероб. на теплую весну, лето. средств как всегда мало.. в пределах 40 000, а одежды совсем нет. мой цветотип теплая весна, посоветуйте неплохие магазинчика а Красноярске и что конкретно и чего стоит купить. заранее всем огромное спасибо😊

Автор, а сколько вам лет? А то мы вам счаз насоветуем туники с поясами и леопёрдовые лосины и сникерсы.)))

44 кг
#20
Гость

А куда вы в шортах ходите?

Я летом везде в шортах хожу, потому что в плюс 40 особо не разгуляешься в плане одежды) В музей, на концерт и тому подобное не хожу в шортах. Но шорты шортам рознь, я не покупаю короткие)

44 кг
#22
Гость

А где это 40 ?

На всём юге России. А тем летом даже Питер прожарило, больше 30, по-моему, было, а для Питера 30 ощущается как 50))

44 кг
#27
Гость

хочу в самое пекло под солнышком, прошлое лето в питере было просто супер, целый год дожди и слякоть, ветер так мало теплых дней и солнца, так что только ненормальные сидят дома в солнечные дни в питере и подобных городах

Мои питерские родственники и друзья все как один умирали дома и на работе, потому что из-за северности города кондиционеры мало у кого есть. Никто не радовался из МОИХ знакомых))
Больше 22 градусов для Питера нифига не комфортно, а больше 28 для любого города.

Злая
#29
44 кг

Да ладно, сейчас же распродажи везде. Я вот сандалии кожаные совершенно случайно отхватила за 2500, потому что коллекция прошлого лета и последний размер. И очень многое именно так попадается. Те же майки очень хорошие в инсити по 200-300 рублей, хлопковые, долго держат вид, хорошо садятся. Кеды от 1000, конверс от 2000, на бельё с купальником хватит 5000. И так далее.

Сорри. Я люблю полуспортивный унисекс в одежде. Мне идет. В Конверс я была неделю назад. И хде это там распродажа-то? Ну да есть старые модели по 3 с копейками. Но за 1,5-2 нет ничего, если мы не говорим про реплики, которые активно предлагают китайские бренды типа "Оджи"?

44 кг
#30
Злая

Сорри. Я люблю полуспортивный унисекс в одежде. Мне идет. В Конверс я была неделю назад. И хде это там распродажа-то? Ну да есть старые модели по 3 с копейками. Но за 1,5-2 нет ничего, если мы не говорим про реплики, которые активно предлагают китайские бренды типа "Оджи"?

Я на днях видела концерсы по 2000-2500, старые ли модели - не знаю.
Одживские кеды от 700 р))

Гость
#31
44 кг

Мои питерские родственники и друзья все как один умирали дома и на работе, потому что из-за северности города кондиционеры мало у кого есть. Никто не радовался из МОИХ знакомых))Больше 22 градусов для Питера нифига не комфортно, а больше 28 для любого города.

видите у всех разное восприятие, т.к. я приезжая всего 4 год живу в питере солнца очень не хватает

44 кг
#33

Ну вот хотя б про кеды
http://www.convershop.ru/catalog/rasprodazha_converse

44 кг
#34
Гость

Но опять же платья и юбки там только на 15 лет

Почему?

Ося
#35
44 кг

На всём юге России. А тем летом даже Питер прожарило, больше 30, по-моему, было, а для Питера 30 ощущается как 50))

Почему вы привираете? В стороне г.Геленджик 30 градусов максимум, в Сочи градуса 33-34 максимально, беру последние 5 лет. Где жарко, так это на Волге, например, в Волгограде, но 40 градусов я бы не стала врать.

44 кг
#36
Ося

Почему вы привираете? В стороне г.Геленджик 30 градусов максимум, в Сочи градуса 33-34 максимально, беру последние 5 лет. Где жарко, так это на Волге, например, в Волгограде, но 40 градусов я бы не стала врать.

В Сочи и Крыму было ужасно жарко все разы, что я там была. На основании того и говорю.

Ося
#37
Злая

4 летних платья. Два по колено. Два - сарафаны в пол. Босоножки на каблуке. Босоножки без каблука. Туфли на каблуке/платформеТуфли на танкетке. ДжинсыБлузы белые - 2 штуки. Блузы цветные - 2 штуки. Кеды или кроссовки. Пиджак серый/белый/синий - 1 шт. Пиджак цветной - 1 штука.Плащ - 1 штука. Ну наверное и все..

Если только каждую вещь за тысячу покупать. Обувь дорогая. Пиджак от 5 тыс. задрипанный и на хрен он нужен, сто лет не модно, вы ещё рукава посоветуйте подвернуть.

Гость
#39
Гость

да. И в самаре тоже 35 40. Но я уж молчу и все равно в шортах не хожу

наверное в парандже на пляже, прогулке, парке и купаетесь в лосинах

44 кг
#40
Гость

да. И в самаре тоже 35 40. Но я уж молчу и все равно в шортах не хожу

А почему не ходите-то? Красиво же.

44 кг
#43
Гость

На фуя мне алкашня подзаборная?

Простите, вы о чём сейчас?

Гость
#44
Гость

Да

ну тогда все вопросы сняты) вроде некоторые мужья мусульмане интернет дома не подключают если что)

Гость
#47

Нет,если честно 40 кас это хорошо,но я сегодня в секонде на новом завозе за 2600 р десять крутых вещей купила,я не бомжа,не подумайте,просто сток хороший и правда шмотки классные) я бы если честно половину заказала в интернете,потому что в тц все такое ширпотребное,а вот в сети потратишь меньше времени и выбор больше

44 кг
#48
Гость

Если я буду ходить сверкая сиська ми и ляжками кого я привлеку? Я по делам хожу. Мне тут негде гулять.

При чём тут шорты к ляжкам?

Гость
#49
Гость

Вам лучше знать что ваши мужья мусульмане делают

)) ну как видите интернет у меня есть ;)