Гость
Статьи
а вы гладите одежду

а вы гладите одежду

которую уже надевали? Например джинсы, походили в них, потом они лежали и уже мятые, гладите их?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как надо бросить одежду, чтоб она после носки помялась?! нет, т.к. сразу на вешалку и все ок

Гость
#2

самое главное - гладить пеленочки и полузнки ребенка! А то у знакомых молодая мама фыркала на советы свекрови гладить белье ребенка и что вы думали?! Ребенок попал в больницу с воспалением почек!

Гость
#3
Гость

самое главное - гладить пеленочки и полузнки ребенка! А то у знакомых молодая мама фыркала на советы свекрови гладить белье ребенка и что вы думали?! Ребенок попал в больницу с воспалением почек!

достала ты со своей свекровью

Гость
#4
Гость

самое главное - гладить пеленочки и полузнки ребенка! А то у знакомых молодая мама фыркала на советы свекрови гладить белье ребенка и что вы думали?! Ребенок попал в больницу с воспалением почек!

блиа, как ты запарила с этим

Гость
#5

зачем уже не первой свежести одежду гладить?????????????бред,просто надо менее пофигистично относиться к себе и вешать одежду на вешалки или хотя бы складывать так,чтобы не выглядело как из опы.

Гость
#6

Нет, только после стирки глажу.

Гость
#7
Гость

самое главное - гладить пеленочки и полузнки ребенка! А то у знакомых молодая мама фыркала на советы свекрови гладить белье ребенка и что вы думали?! Ребенок попал в больницу с воспалением почек!

Главное чтобы ты не попала в больницу с воспалением мозга!

Гость
#8

Прихожу, переодеваюсь в домашнее, снятую одежду на вешалку в шкаф.

Гость
#9
Гость

Прихожу, переодеваюсь в домашнее, снятую одежду на вешалку в шкаф.

странно - не стираете одежду после КЖАДОГО прихода с улицы? Тут вон как-то вещали, что стирают ) Я тоже в шкаф - тока комком кидаю ) джинсы и свитер не мнутся

Kassa
#10

не глажу

Гость
#11

Вся одежда у меня висит в гардеробной, ничего не мнется. Я там переодеваюсь, или бросаю в корзину для хим чистки, или в корзину для грязного белья, или вешаю на вешалки.

Гость
#12
Гость

Главное чтобы ты не попала в больницу с воспалением мозга!

Может быть лучше ей туда попасть? Может быть вылечат.

плАхая
#13

Люди вешалки придумали, чтоб не гладить уже раз надетое. Снял-повесил.

#14

После стирки и только из мнущихся тканей.

Гость
#15
Гость

самое главное - гладить пеленочки и полузнки ребенка! А то у знакомых молодая мама фыркала на советы свекрови гладить белье ребенка и что вы думали?! Ребенок попал в больницу с воспалением почек!

че, опять у вас весенние обострение? :))) или новый тролль откопал эту старую шутку?

Гость
#16

А вы что делаете с джинсами, что они у вас мятые?

Гость
#17

Я джинсы не глажу даже после стирки. Но я аккуратно всё стираю в пакетах, и ровно развешиваю, расправляя при этом.

Гость
#18

Когда у нас в семье вши бельевые появились, то да,-гладила все подряд! Сейчас только после стирки.

Гость
#19

Джинсы уж точно нет. Иногда подглаживаю брюки, которые были на вешалке - если заломы видно. Джинсы это вообще самая неприхотливая одежда в этом плане

Гость
#20
Гость

А вы что делаете с джинсами, что они у вас мятые?

ходят люди и сидят, все время гармошки под коленкам ну и в подобных местах

Гость
#21
Гость

Когда у нас в семье вши бельевые появились, то да,-гладила все подряд! Сейчас только после стирки.

вши появились, потмоу что вы не гладили белье! щас перестали - они снова появятся (

Татьяна
#22
Гость

которую уже надевали? Например джинсы, походили в них, потом они лежали и уже мятые, гладите их?

А может всё-таки сначала простирнуть, а потом и погладить ?

Гость
#23

Наверное зависит от фасона джинс, я ношу в основном узкие или прямые, зачем же их гладить. А если клеш, то наверное да, мнется сильно. И от тккани зависит. А вообще некоторые вещи приходится гладить и после носки. Например юбки или платья некоторые.

Елена
#24
Гость

самое главное - гладить пеленочки и полузнки ребенка! А то у знакомых молодая мама фыркала на советы свекрови гладить белье ребенка и что вы думали?! Ребенок попал в больницу с воспалением почек!

какой бред

#25
Гость

самое главное - гладить пеленочки и полузнки ребенка! А то у знакомых молодая мама фыркала на советы свекрови гладить белье ребенка и что вы думали?! Ребенок попал в больницу с воспалением почек!

При чем здесь неглаженые пеленки и воспаление почек?

Гость
#26
Василиска

При чем здесь неглаженые пеленки и воспаление почек?

Видимо они их так сушили! Если не погладила, значит мелкий на влажные пеленки заселялся! Вот и попрощался с почками!

Гость
#27
Гость

это как надо бросить одежду, чтоб она после носки помялась?! нет, т.к. сразу на вешалку и все ок

она в процессе носки мнется, особенно джинсы. но ношеное я не глажу, только чистое. в том числе джинсы и свитера

Гость
#28
Гость

Видимо они их так сушили! Если не погладила, значит мелкий на влажные пеленки заселялся! Вот и попрощался с почками!

или типа инфекцию от неглаженого подхватил

Гость
#29
Татьяна

А может всё-таки сначала простирнуть, а потом и погладить ?

после дня носки джинсы простирывать?

Гость
#30
Гость

Я джинсы не глажу даже после стирки. Но я аккуратно всё стираю в пакетах, и ровно развешиваю, расправляя при этом.

после стирки они у меня колом встают, я паром смегчаю и разглаживаю заодно

Гость
#31
Гость

или типа инфекцию от неглаженого подхватил

конечно от неглаженного! ПРикиньте, сколько микробов там! вот они в почки и прошли ((

Гость
#32
Гость

конечно от неглаженного! ПРикиньте, сколько микробов там! вот они в почки и прошли ((

Ага.И глистов полна жепппа....((((

Гость
#33
Гость

Ага.И глистов полна жепппа....((((

ой, а ведь вы правы! Мало того, инфекция в почки, а еще глисты могут быть! Епс (((
мамочки, гладьте белье ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

плАхая
#34
Гость

ой, а ведь вы правы! Мало того, инфекция в почки, а еще глисты могут быть! Епс ((( мамочки, гладьте белье ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с 2-х сторон причем
почему все про вторую сторону то забывают?
эх, горе-мамашки

Гость
#35

Обязательно глажу с паром, если буду надевать еще. На джинсах заломы появляются. Блузы мнутся. Если утром вижу человека в неглаженой одежде, то складывается впечатление, что неряшлив.

Гость
#36
Гость

самое главное - гладить пеленочки и полузнки ребенка! А то у знакомых молодая мама фыркала на советы свекрови гладить белье ребенка и что вы думали?! Ребенок попал в больницу с воспалением почек!

Во! А если б гладила, то ребенок попал бы в больницу с ожогом 1степени. Не гладьте детское белье!!!!!!!!!

Гость
#37

Нет

Гость
#38

Смотря какая ткань, во

44 кг
#39

Вообще никогда ничего не глажу.

Гость
#40

Как раз в тему. Вчера с удивлением нашла на работе свой утюг))) брала туда его в декабре гладить костюм снегурочки. То есть за 4 месяца ни разу не вспомнила, что у меня нет утюга.

Гость
#41

я только рубашки глажу. все остальное из сушилки уже немятое достаю. просто развешиваю на плечики или аккуратно складываю

Лимпопо
#42

Глажу практически всё перед надеванием. Времени отнимает много, это да.

44 кг
#43
Гость

она в процессе носки мнется, особенно джинсы. но ношеное я не глажу, только чистое. в том числе джинсы и свитера

Джинсы же практически все стрейчевые, они в принципе мяться не умеют.

#44

только после стирки глажу,а так нет.

Гость
#45
44 кг

Джинсы же практически все стрейчевые, они в принципе мяться не умеют.

очень даже умеют. даже те, что в облипку. всегда под коленями складки. ну и в начале ног

Гость
#46
Гость

очень даже умеют. даже те, что в облипку. всегда под коленями складки. ну и в начале ног

В начале ног)))))))))))))

44 кг
#47
Гость

очень даже умеют. даже те, что в облипку. всегда под коленями складки. ну и в начале ног

Так и что? Как только наденешь, они уже есть, обыкновенные физиологические складки.

Поля
#48

Даже после стики не глажу. Вобще.

Гость
#49

нет, никогда ,ничего

Гость
#50
Гость

Когда у нас в семье вши бельевые появились, то да,-гладила все подряд! Сейчас только после стирки.

Как вывели вшей бельевых?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: