Гость
Статьи
заказы с сайта …

заказы с сайта АЛИеXСПРЭСС

Девочки!! кто нибуть заказывал одежду/обувь с этого сайта? Очень хочу попробовать но боюсь! во 1ых это номер карты оставлять( не будет ли не понятных лишних списаний денег с нее?я планирую отдельно карту завести и в случае покупки внести туда нужную сумму денег), да и вообще как там качество?как долго идет? думаю дабы сильно не расстраиваться, заказать на небольшую сумму грубо говоря до 1000 р,не так жалко будет...как считаете?

Яна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алиэкспрес- это платформа для магазинов,а не сайт!

Яна
#2
Гость

Алиэкспрес- это платформа для магазинов,а не сайт!

Мне без разницы! Я спросила кто заказывал,рассказать что да как,посоветовать

Гость
#3

Где,в каком магазине,алиэкспрес большой?

🐶🐶🐶
#4

у меня телефон с этого сайта)) качество устраивает. заказывала не сама, родители. они у меня постоянно что то с этого сайта заказывают. если товар приходил ненадлежащего качества, деньги всегда возвращают.

Яна
#5
🐶🐶🐶

у меня телефон с этого сайта)) качество устраивает. заказывала не сама, родители. они у меня постоянно что то с этого сайта заказывают. если товар приходил ненадлежащего качества, деньги всегда возвращают.

А как долго шел товар?как оплачивали?заказывали обувь?

Гость
#6

Вот и я тоже хочу платье заказать(у меня 42 размер),говорят там маломерки....Девочки,может тоже кто-то подскажет?

Гость
#7

их офиц группа https://vk.com/aliexpress
там вам ответят на все самые дурацкие вопросы
и кстати, я оплачиваю с киви

Яна
#8
Гость

их офиц группа https://vk.com/aliexpressтам вам ответят на все самые дурацкие вопросыи кстати, я оплачиваю с киви

Оо,а может проще тогда через ВК заказывать,ну в этой группе?

Катя
#9

Али экспресс хороший сайт :), товар правда долго идет ( может и 2 месяца идти - может быстрее). Качество вполне достойное. Заказывала с сайта платья и нижнее белье.

Гость
#10
Яна

Оо,а может проще тогда через ВК заказывать,ну в этой группе?

не путайте оф. группу пользователь сайта с торгашами

Яна
#11
Катя

Али экспресс хороший сайт :), товар правда долго идет ( может и 2 месяца идти - может быстрее). Качество вполне достойное. Заказывала с сайта платья и нижнее белье.

А нижнее белье Вам по размеру подошло?

Гость
#12
Катя

Али экспресс хороший сайт :), товар правда долго идет ( может и 2 месяца идти - может быстрее). Качество вполне достойное. Заказывала с сайта платья и нижнее белье.

да, здоровский! но там надо мозгами думать где и что заказываешь, не у всех получается
а у меня кстати больше месяца не было доставок, правда что некоторые по полгода ждут?

P.J.
#13

много разных вещей уже заказывала.берите на раз мер больше.смотрите на отзывы о продавце!!и количество заказов от него!и обязательно следите за счетчиком времени!многие продавцы обманывают таким путем. Изучите про продление заказа и открытие спора и тогда все ок будет. С такими продавцами сталкивалась го благо вовремя спор открывала и деньги возвращали.
А карту откройте отдельную для интернет покупок.

Гость
#14

на самом сайте масса информации и видео для новичков

Гость
#15

Я заказывала с Али. У меня специальная дебетовой карта, на которой нет суммы больше, чем мне понадобиться для оплаты. Товар бывает и хороший, бывает так себе качество. Правильно вам говорят - смотрите по отзывам в группе в вк, там девушки много фото выкладывают, как вещь на самом деле выглядит,я часто именно по отзывам заказывала. Очень хорошие чехлы для телефонов там, в пять раз дешевле, чем в магазине. Хороший сайт, только покопаться там надо

Гость
#16

Заходила туда. Г..но какое то. Вообще не понравилось. Плохой перевод. Плохой товар. Много всего и видно некачественное. Через пять минут покинула сайт.

Гость
#17
Гость

Заходила туда. Г..но какое то. Вообще не понравилось. Плохой перевод. Плохой товар. Много всего и видно некачественное. Через пять минут покинула сайт.

подобное тянется к подобному)) закон мира

🐶🐶🐶
#18
Яна

у меня телефон с этого сайта)) качество устраивает. заказывала не сама, родители. они у меня постоянно что то с этого сайта заказывают. если товар приходил ненадлежащего качества, деньги всегда возвращают.

А как долго шел товар?как оплачивали?заказывали обувь?

шел три недели. оплачивали картой, не отдельной, зарплатной. из обуви только угги мама заказывала. для этих денег качество хорошее. дочке моей платье на новый год. стоило 500 рублей. у нас в городе похожие по 2500 продают. качество хорошее.

Гость
#19
🐶🐶🐶

А как долго шел товар?как оплачивали?заказывали обувь?

шел три недели. оплачивали картой, не отдельной, зарплатной. из обуви только угги мама заказывала. для этих денег качество хорошее. дочке моей платье на новый год. стоило 500 рублей. у нас в городе похожие по 2500 продают. качество хорошее.

А обувь Вашей маме подошла по размеру?

Гость
#20
Гость

подобное тянется к подобному)) закон мира

Это точно.. вы там, видимо, постоянный клиент))

Гость
#21

ну не знаю заказала сумку там , прошло уже 2 месяца ,сайт курьерский по их номеру не обновляется,отследить где посылка в москве нельзя, заплатила копейки но все равно не очень приятно,и как еще долго будет идти не известно

Гость
#22
Гость

ну не знаю заказала сумку там , прошло уже 2 месяца ,сайт курьерский по их номеру не обновляется,отследить где посылка в москве нельзя, заплатила копейки но все равно не очень приятно,и как еще долго будет идти не известно

а в чем проблема? откройте спор и верните деньги

Гость
#23
Гость

Это точно.. вы там, видимо, постоянный клиент))

да, и мне попадаются довольно достойные вещи и проблем никогда не возникало
а вот вам попалось только то что вы описали

🐶🐶🐶
#24
Гость

А как долго шел товар?как оплачивали?заказывали обувь?

шел три недели. оплачивали картой, не отдельной, зарплатной. из обуви только угги мама заказывала. для этих денег качество хорошее. дочке моей платье на новый год. стоило 500 рублей. у нас в городе похожие по 2500 продают. качество хорошее.

А обувь Вашей маме подошла по размеру?

обувь подошла. они по таблице размеров заказывали. ( там ногу на листочке обводишь, линейкой меряешь и размер смотришь). а с одеждой сложнее. у них все на маленький рост. сложно подобрать.

Гость
#25

Мне ничего не попалось, слава Богу. Я там не заказываю. А вообще, вопрос о "достойности" вещей весьма спорный. Кому-то кривые косые синтетические шмоточки и дермантиновые обувь и сумки кажутся достойными. Это зависит от вкуса и фин.возможностей.

Гость
#26
🐶🐶🐶

шел три недели. оплачивали картой, не отдельной, зарплатной. из обуви только угги мама заказывала. для этих денег качество хорошее. дочке моей платье на новый год. стоило 500 рублей. у нас в городе похожие по 2500 продают. качество хорошее.

А обувь Вашей маме подошла по размеру?обувь подошла. они по таблице размеров заказывали. ( там ногу на листочке обводишь, линейкой меряешь и размер смотришь). а с одеждой сложнее. у них все на маленький рост. сложно подобрать.

Я как раз маленького роста))))

Гость
#27
Гость

Мне ничего не попалось, слава Богу. Я там не заказываю. А вообще, вопрос о "достойности" вещей весьма спорный. Кому-то кривые косые синтетические шмоточки и дермантиновые обувь и сумки кажутся достойными. Это зависит от вкуса и фин.возможностей.

так надо понимать что это тоже не халява, и хотеть чего то приличного за пятьсот рублей не стоит, качество там начинается от 30-50 баксов

🐶🐶🐶
#28
Гость

шел три недели. оплачивали картой, не отдельной, зарплатной. из обуви только угги мама заказывала. для этих денег качество хорошее. дочке моей платье на новый год. стоило 500 рублей. у нас в городе похожие по 2500 продают. качество хорошее.

А обувь Вашей маме подошла по размеру?обувь подошла. они по таблице размеров заказывали. ( там ногу на листочке обводишь, линейкой меряешь и размер смотришь). а с одеждой сложнее. у них все на маленький рост. сложно подобрать.

Я как раз маленького роста))))

я 168, как поняла, по китайским меркам я гулливер))))

Яна
#29
🐶🐶🐶

А обувь Вашей маме подошла по размеру?

обувь подошла. они по таблице размеров заказывали. ( там ногу на листочке обводишь, линейкой меряешь и размер смотришь). а с одеждой сложнее. у них все на маленький рост. сложно подобрать.Я как раз маленького роста))))я 168, как поняла, по китайским меркам я гулливер))))

Ну я значит гном буду при росте 153))))

🐶🐶🐶
#30
Яна

А обувь Вашей маме подошла по размеру?

обувь подошла. они по таблице размеров заказывали. ( там ногу на листочке обводишь, линейкой меряешь и размер смотришь). а с одеждой сложнее. у них все на маленький рост. сложно подобрать.Я как раз маленького роста))))я 168, как поняла, по китайским меркам я гулливер))))

Ну я значит гном буду при росте 153))))

ну да)) вам хорошо будет там заказывать одежду)))

Яна
#31
🐶🐶🐶

обувь подошла. они по таблице размеров заказывали. ( там ногу на листочке обводишь, линейкой меряешь и размер смотришь). а с одеждой сложнее. у них все на маленький рост. сложно подобрать.

Я как раз маленького роста))))я 168, как поняла, по китайским меркам я гулливер))))Ну я значит гном буду при росте 153))))ну да)) вам хорошо будет там заказывать одежду)))

Да вот только как то страшновато)) Хотя я сама когда в таком же плане работала в ОТТО,но там мне кажется все проще чем на али....

🐶🐶🐶
#32
Яна

обувь подошла. они по таблице размеров заказывали. ( там ногу на листочке обводишь, линейкой меряешь и размер смотришь). а с одеждой сложнее. у них все на маленький рост. сложно подобрать.

Я как раз маленького роста))))я 168, как поняла, по китайским меркам я гулливер))))Ну я значит гном буду при росте 153))))ну да)) вам хорошо будет там заказывать одежду)))

Да вот только как то страшновато)) Хотя я сама когда в таком же плане работала в ОТТО,но там мне кажется все проще чем на али....

ну для меня это тоже сложно, а родители разобрались и им всё нравится. я если захочу сделать заказ, то просто дам родителям денег на оплату и попрошу, чтобы они все сделали))) мне самой страшно, что я не так что-нибудь сделаю)))

Яна
#33
🐶🐶🐶

Я как раз маленького роста))))

я 168, как поняла, по китайским меркам я гулливер))))Ну я значит гном буду при росте 153))))ну да)) вам хорошо будет там заказывать одежду)))Да вот только как то страшновато)) Хотя я сама когда в таком же плане работала в ОТТО,но там мне кажется все проще чем на али....

ну для меня это тоже сложно, а родители разобрались и им всё нравится. я если захочу сделать заказ, то просто дам родителям денег на оплату и попрошу, чтобы они все сделали))) мне самой страшно, что я не так что-нибудь сделаю)))

Мне бы так)))))

я
#34

хороший сайт если знаешь что хочешь и выбираешь грамотно продавца. номер карты- а вы что раньше никогда е делали онлайн покупки???????
я там брала серебро, сумку кожаную. платье ( ноне за 5 долл ка там все закупают фигню) а реально хорошего кач-ва платье.доставку лучше chaina post идет 3 недели до мск. ems не советую.

Яна
#35
я

хороший сайт если знаешь что хочешь и выбираешь грамотно продавца. номер карты- а вы что раньше никогда е делали онлайн покупки??????? я там брала серебро, сумку кожаную. платье ( ноне за 5 долл ка там все закупают фигню) а реально хорошего кач-ва платье.доставку лучше chaina post идет 3 недели до мск. ems не советую.

номер карты- а вы что раньше никогда е делали онлайн покупки??????? ---нет никогда так ни делала покупки!либо магазин,либо у себя на работе в ОТТО заказывала....

Яна
#36

доставку лучше chaina post идет 3 недели до мск. ems не советую.--это куда мне доставят?на почту?

Гость
#37

я многое заказываю оттуда. одежду пробовала один раз - сразу три платья заказала (специально на размер больше) у меня рост 170, размер 44-46. заказала 48. но платье по размеру оказалось как туника. теперь вместо кофт иногда одеваю. с карты ничего лишнего не списывается

лол
#38

Лучше заказывать те вещи на каторые много отзывов

Яна
#39
лол

Лучше заказывать те вещи на каторые много отзывов

Да но только отзывы в основном не на русском,а англ. я не знаю....а звездочки что то значат?)))

Гость
#40

многие в отзывах пишут свои параметры и размер который брали, тогда вообще соорентироваться легко

Гость
#41
Яна

Да но только отзывы в основном не на русском,а англ. я не знаю....а звездочки что то значат?)))

там очень много русских потребителей и отзывы они пишут на русском
а для английкого переводчики есть

Гость
#42

звездочки это оценка покупателей, от 1го до 5ти баллов

Яна
#43
Гость

звездочки это оценка покупателей, от 1го до 5ти баллов

В принципе на это тоже можно ориентироваться,не только на отзывы!?а еще то,сколько покупали у этого покупателя,да?

Гость
#44
Яна

В принципе на это тоже можно ориентироваться,не только на отзывы!?а еще то,сколько покупали у этого покупателя,да?

на отзывы надежнее. так всего не расскажешь, нужно самому вникать, полазайте по группе вк, по обзорам на айтао, на самом сайте видео для новичков как пользоваться сайтом. закажите для начала какую нибудь мелочь- я начинала с брошки.

Яна
#45
Гость

на отзывы надежнее. так всего не расскажешь, нужно самому вникать, полазайте по группе вк, по обзорам на айтао, на самом сайте видео для новичков как пользоваться сайтом. закажите для начала какую нибудь мелочь- я начинала с брошки.

Я вот хочу там босоножки заказать на свадьбу,там они стоят 1500-2000,а в МСК все 7...

Гость
#46
Яна

Я вот хочу там босоножки заказать на свадьбу,там они стоят 1500-2000,а в МСК все 7...

киньте ссылку
киньте ссылку

Яна
#47

какую именно?)

Гость
#48
Яна

какую именно?)

на босоножки

Яна
#49
Гость

на босоножки

Ищу на али)минутку))

Яна
#50
Гость

на босоножки

http://ru.aliexpress.com/item/XZY0017-Fashion-Wedges-Mary-Jane-Ankle-Strap-High-Heel-Platform-Suede-Women-Pumps-Shoes/747632409.html