Гость
Статьи
Выбрать одежду для …

Выбрать одежду для ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ груди

Обращаюсь к девочкам, у кого ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленькая грудь. НЕ первый и не второй размер. А очень маленькая грудь, которая не требует лифчика и которую не маскируют пуш-апами. Девочки, если есть такие, поделитесь, как вы выбираете для себя одежду. Может нашли особо удачный фасон или марку одежды?

Светлана
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да такой фигуре все идет, не партесь! Главное, чтоб осанка была красивая , как у танцовщицы

Гость
#2

сейчас такие пуш-апы суперские, 2-3 размера прибавляют посмотри марку СЛОГГИ. у меня реально 2 размер, но я ношу пуш ап, в нем у меня 4-ка.

Гость
#3

у меня маленькая, терпеть не могу ее в поролон упаковывать. по поводу одежды как то не заморачиваюсь, действительно, идет все) если в целом фигура стройненькая. подчеркиваю попу, чтобы компенсировать отсутствие других достоинств)

Светлана
#4

Но практически вся женская одежда пошита по лекалам, которые предполагают объем в области груди. Если я надену обычную блузку, которую допустим носят девушки-коллеги на работе, это будет просто убого

Светлана
#5

для уточнения- я практически плоская

Гость
#6
Светлана

для уточнения- я практически плоская

хм... ну у меня все таки намеки есть, но одежду все равно или шью, или без вытачек беру. а подруга у меня правда совсем без груди вроде у киры пластининой всегда платья покупала, там как раз как то все в этом ключе.

Гость
#8

Операция!

Гость
#9
Ирина

Ой а я вот полненькая но грудок нет)) но я не парюсь) ласинки, леггенцы и каролева))

леопардовые?)))

Гость
#11
Ирина

Ой а я вот полненькая но грудок нет)) но я не парюсь) ласинки, леггенцы и каролева))

И маечку покороче?

Гость
#13
Гость

И маечку покороче?

главное, в обтяг. чтоб были видны все сладенькие складочки))

Zombushka
#15

Посмотрите как одевалась Кира (Ольга Ломоносова) в фильме "Не родись красивой". И еще обратите внимание на фасоны одежды таких актрис как Натали Портман и Кира Найтли. У них небольшая грудь, но это не мешает им быть привлекательными.

АвторШа
#16

У меня удруга у девушки был о размер груди. Так в спец лифчике у нее размер был 2-3))))а так может шарфики,платочки,обьеные не обтягивающий верх .

Гость
#17

ну лифон тебе носить все равно придется, без груди вся одежда сидит фигово. моя знакомая тоже без груди носит 2 пуш ап лифчика, нормально смотрится
а вообще копи на операцию, а не трать на шмотки. ни разу не видела парня которому бы нравилось полное отсутствие груди. сделаешь себе аккуратные 2йки и вперед

Светлана
#18

вопрос не в том, как понравится мужику, который любит 2йки. а какую и где подобрать одежду, которая будет хорошо сидеть на плоской груди

Гость
#19

кстати, поролоновыми лифчиками мужиков лучше не обманывать)) они этого не прощают) а то видят аккуратные грудки, а там вообще ничего.

Гость
#20
Гость

ну лифон тебе носить все равно придется, без груди вся одежда сидит фигово. моя знакомая тоже без груди носит 2 пуш ап лифчика, нормально смотрится
а вообще копи на операцию, а не трать на шмотки. ни разу не видела парня которому бы нравилось полное отсутствие груди. сделаешь себе аккуратные 2йки и вперед

зачем всем советовать операции? автор не на личную жизнь жалуется тут и отсутствие большой груди, хотела бы и без ваших советов сделала

Ангелина
#21

Ответьте мне кто- нибудь . помогите мне плохо.....

Гость
#22

а размер одежды-то какой? а то бывает жирная сама, как бочка и сисяк ноль, а бывает тоненькая 40го размера без груди - тут море фасонов самых интересных, а если шить индивидуально, то вообще куколка!

Ангелина
#23

Ой, простите :( ♥

Гость
#24

У меня 1 размер, так ношу что угодно. Да, не вся одежда в магазинах подходит, часто бывает велико в груди - но можно найти и то, что прекрасно сидит, таких вещей тоже хватает. Наверно, разве что откровенное декольте при маленькой груди носить не стоит.

7
#25
Светлана

Но практически вся женская одежда пошита по лекалам, которые предполагают объем в области груди. Если я надену обычную блузку, которую допустим носят девушки-коллеги на работе, это будет просто убого

а вот и нет. у меня тройка и я заметила, что вообще не рассчитаны блузы на большую грудь, все скроено как-то без вытачек, прямоугольником

Гость
#26

Да идет все, кроме глубоких вырезов (бывает - понравится платье, наденешь, а там такой вырез большой и равнина на месте выреза в том месте, где должны титьки выступать:D) и одежды, пошив которой предусмотрел место для груди, но это в основном для больших размеров, с моим 42 таких проблем практически не возникает. И да, никаких пуш-ап! Такое убожество! Уж лучше как есть, особенно если ты 40-42 размера и не высокого роста... рано или поздно ведь придется раздеться перед кем-то) или вы при знакомстве с будущим МЧ заранее его предупредите, что носите пуш-ап?))

Гость
#27
Светлана

вопрос не в том, как понравится мужику, который любит 2йки. а какую и где подобрать одежду, которая будет хорошо сидеть на плоской груди

Если Вы стройная, то Вам вполне подойдут итальянцы. Как правило для дам с пышными формами проблемно найти вещи. У нас все хотят итальянское, но размерчики не подходят, если это только не Marina Rinaldi, Emme Marella. Это я как профессионал говорю. Вам уж точно "заморачиваться" не стоит.

Ева
#28

С маленькой грудью подойдут объемные шарфы и шали. Сама так прячусь))) ношу их круглый год, под любую одежду. Зимние вязанные снуды, легкие яркие палантины на лето. Джинсы, майка, пиджак и шарф - вот и спрятали вы свою маленькую грудь. Расстегнутый пиджак, кстати, отлично маскирует этот недостаток. Поиграйте цветом, длиной рукава, чтоб образы не повторялись. Свободные кардиганы поверх рубашек - тоже подойдут. Некоторая слоеность верха отвлечет от несовершенства груди)))

Гость
#29
Ева

С маленькой грудью подойдут объемные шарфы и шали. Сама так прячусь))) ношу их круглый год, под любую одежду. Зимние вязанные снуды, легкие яркие палантины на лето. Джинсы, майка, пиджак и шарф - вот и спрятали вы свою маленькую грудь. Расстегнутый пиджак, кстати, отлично маскирует этот недостаток. Поиграйте цветом, длиной рукава, чтоб образы не повторялись. Свободные кардиганы поверх рубашек - тоже подойдут. Некоторая слоеность верха отвлечет от несовершенства груди)))

Ева дело говорит! Я тоже так делаю

Гость
#30

В подростковом отделе зары и хм

Гость
#31

-вещи не в обтяжку
-есть вот вещи не из однотонной ткани,а всякиеиз ворса,из шерсти,из ткани в виде цветов,гофрированные топы,в общем всё,что из объемной ткани
-носить можно сверху пиджак расстегнутый,или кардиган
-играть на контрасте "героиновый шик"-такая худоба - смотрите что носит Кейт Мосс-будет экстравагантно,секси и необычно.
-носить бусы
-лифчик все равно +1 размер-чтобы хотя бы что то было
-может,поправиться вам автор немного?пусть лучше чуть плотнее,зато и грудь будет больше (сииськи ну всегда растут).
-носить пеструю одежду-например,платье из 3х полос,в горошек и пр.-принты отвлекают.
вот вроде и все.может,если бы больше подумала,еще были бы идеи.автор,зачем вы паритесь.ну подложите немного силиконовой подкладки туда,а остальное-пусть будет вашей индивидуальностью.по-моему,так очень секси смотрятся худые девушки с мааленькой грудью.но это именно худые.

Гость
#32
Ирина

Ой а я вот полненькая но грудок нет)) но я не парюсь) ласинки, леггенцы и каролева))

Я представляю эту королеву, полные ноги в лосинах и без сисек))))

Гость
#33
Гость

зачем всем советовать операции? автор не на личную жизнь жалуется тут и отсутствие большой груди, хотела бы и без ваших советов сделала

ну и чо прятать свои прыщи всю жизнь и быть объектом насмешек? над тетками без сисек все ржут, в первую очередь парни. у меня знакомая при модельном очень красивом лице не могла найти постоянного парня. ее все бросали после первого секса, и потом рассказывали всем что у нее ***** как у мужика. сделала себе тройку, сразу нашла классного парня, он сделал ей предложение, вот замуж собирается.

Злата
#34

Так если нет груди надо носить пуш-ап, почему не хотите-то ? У меня нулёвка, так я без поролона никуда, а с ним у меня почти двоечка и все гармонично сразу!)

Гость
#35
Гость

ну и чо прятать свои прыщи всю жизнь и быть объектом насмешек? над тетками без сисек все ржут, в первую очередь парни. у меня знакомая при модельном очень красивом лице не могла найти постоянного парня. ее все бросали после первого секса, и потом рассказывали всем что у нее ***** как у мужика. сделала себе тройку, сразу нашла классного парня, он сделал ей предложение, вот замуж собирается.

Видели мы последствия этих операций! Асимметричные *****, синюшные, швы расходятся, сукровица вытекает. Автор, не верь! Это убожество! Эффекто только в одежде, в жизни отвратно!

Гость
#36

Автор, посмотрите как одевается Бузова. Терпеть ее не могу, но у нее совершенная плоскость впереди(спасается пуш-апами). Рубашки ушивать, либо если позволяют плечи и рост-детские магазины. Пиджаки, накидки, рюши наши все( Не стоит слишком облегающее и слишком свободное.

Гость
#37

Ну у меня в юности была ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленькая грудь. Объем 79 см, под грудью 70. Практически плоская, даже не 0, а минус 1. И кто сказал, что лифчика такая грудь не требует??? Еще как требует, если не хотите выглядеть как мальчик или девочка 10 лет! Лифчик нужен с хорошим плотным поролоном. Летом - без лямок. Я всегда покупала себе лифчики с поролоном, которые со съемными лямками, под открытые платья снимала лямки и все было отлично.
Странное дело, но в 32 года (с родами не связано, они были сильно раньше) моя грудь увеличилась и приняла хороший первый размер. Сейчас в почти 37 я уже не парюсь о поролоне, пуш-ап отлично помогает.

Гость
#38

Как это не требует лифчика?))) У меня разная была, от 0 до 1,5, всегда ношу пуш ап от виктории сикрет. Там +2 размера можно сделать, хотя я обычно +1 беру. Про мужчин вообще смех, как-будто всем нравится силикон и большая грудь. На вкус и цвет.

Гость
#39
Гость

Видели мы последствия этих операций! Асимметричные *****, синюшные, швы расходятся, сукровица вытекает. Автор, не верь! Это убожество! Эффекто только в одежде, в жизни отвратно!

да вот нифига. если увеличивать у хорошего врача, и не на много, смотрится обалденно.

Гость
#40
Гость

Как это не требует лифчика?))) У меня разная была, от 0 до 1,5, всегда ношу пуш ап от виктории сикрет. Там +2 размера можно сделать, хотя я обычно +1 беру. Про мужчин вообще смех, как-будто всем нравится силикон и большая грудь. На вкус и цвет.

ну когда у меня была 2йка, все говорили что в самый раз, хотя восторгов особых не было. как выросла до 3йки так начались комплименты и восхищенные взгляды)

Гость
#41

Отсутствие груди у женщины - такой же недостаток внешности, как например, облысение или кривые ноги. Да, можно советовать носить пуш-ап, блузки с рюшечками, кривые ноги прятать под длинными юбками, а на лысую голову надевать парик. Самое лучшее решение для груди - пластическая операция по увеличению, потом будете наслаждаться своей сексуальностью и носить всё что хотите.

Гость
#42

жуть...вы б хоть капусту жрали Штоли.

Damian
#43

Рубашки хорошо смотрятся. Мне особенно идёт, если на талии завязывать. Или когда рубашка или какая-то другая свободная одёжка заправлена в юбку А-силуэта, брюки прилегающие. Тогда и талия подчёркнута, и переход к бёдрам тоже, а над талией создаётся необходимый объём.
Ещё идёт когда довольно большая горловина у кофточки присборена (например, как в платьях "крестьянка"). И вырезы типа "кармен", с воланом.
В общем, я поняла, что верх хорошо смотрится свободный, а талия и бёдра в облегающем. Но у меня попа круглая. Это и плохо (диспропорция с отсутствием сисек), и хорошо (есть к чему внимание привлечь)))
Правильно уже посоветовали расстёгнутые пиджаки, жакеты.
Пуш-ап тоже использую, но в основном с вечерними или коктейльными платьями.
Если грудь ноль, жиреть вообще нельзя. Когда ты худая без сисек, это ещё ничего. Да и тонкая талия, аккуратная попа, стройные ноги добавляют хорошего настроения. А если без сисек жирная, и всех перечисленных бонусов нет, то всё, труба!

Damian
#44
Гость

Странное дело, но в 32 года (с родами не связано, они были сильно раньше) моя грудь увеличилась и приняла хороший первый размер.

Вот мне бы так!

Татьянка
#45

Бюст на поролоне где-то3 мм. толщиной, чтобы придать нужную форму (у меня после кормления чуть подвисает), пуш-апы мерзость) Без открытого декольте) Тоже 1 р-р примерно)

Гость
#46

Девушка, вам подойдут рюши на груди и расцветки цветные. Если понимаете о чем я. Или например блуза с рукавом фонарик коротким. Надо мерить, смотреть. У меня была ученица с 0 размером, так элегантно одевалась! Вам нужно акценты ставить умело. Например, на попе, на ногах, волосы и т д Удаси

Светлана
#47

Девочки, спасибо за конкретные советы касательно одежды. надо будет мне попробовать расширить диапазон своего гардероба.
И да, жиреть нельзя!))) наверное, это главное, о чем мне забывать нельзя

гость
#48

посмотрите как одевается Кира Найтли, у неё очень маленькая грудь. Я думаю любая одежда подойдёт. Если у вас красивая грудина можно и с декольте носить.

Гость
#49

А вот почему грудь не выросла? В моей семье у всех есть грудь,а у меня -1..
Объем 78, под грудью 70..
В подростковом возрасте был жуткий стресс,может сбой какой?

Гость
#50

Да носите пуш-ап и не парьтесь. Это гораздо лучше, чем зимой и летом в шарфах ходить, будто окружающим непонятно, отчего вы все время в шарфах ходите)) тогда и с одеждой проблем не будет.