Гость
Статьи
джинсы-бойфренды

джинсы-бойфренды

Всем привет. Хотелось бы спросить совета. Я тут не так давно купила джинсы бойфренды, сидят они хорошо мне нравятся, но есть одно к низу они узкие получается , что ниже колена они обтягивают ногу. Размер брала 26 , обычные джинсы беру 27. Тех 27 не было в день покупки, вот думаю поди не правильно они на мне сидят , может малы. Подскажите плиз.

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я сколько не меряла, у всех бойфрендов одна и та же фигня, они узкие к низу, мне так не нра...Беру больше на размер, сверху как мешок, так что свои бойфренды я пока не нашла. Хотя на многих девушках видела, что и снизу свободные.

Гость
#2

все которые я меряла были снизу свободными, не обтягивали.
а вообще бойфренды сильно уродуют фигуру. так что если у вас есть что уродовать, не советую покупать такие.

Гость
#3

Девушки, подскажите. У всех бойфрендов "мотня" висит, или это мне такие попадались? Сидят хорошо, очень удобные, но спереди как будто член в штанах)))

Гость
#4
Гость

Девушки, подскажите. У всех бойфрендов "мотня" висит, или это мне такие попадались? Сидят хорошо, очень удобные, но спереди как будто член в штанах)))

да, фасон такой.

Злая
#5

Ничего не понимаю. Люди покупают бойфренды и удивляются: а почему у них разболтанный, не фиксированный пояс, что это они на попе и спереди провисают? Как так? Что такое? Так не хотите - прямой фасон, скинни в помощь. Бойфренды должны висеть, их не носят с ремнем, их подворачивают. Чтобы они не уродовали вы должны быть худыми с прямыми ногами. В любом магазе полки разных джинсов. Выбирай не хочу.

#6
Злая

Ничего не понимаю. Люди покупают бойфренды и удивляются: а почему у них разболтанный, не фиксированный пояс, что это они на попе и спереди провисают? Как так? Что такое? Так не хотите - прямой фасон, скинни в помощь. Бойфренды должны висеть, их не носят с ремнем, их подворачивают. Чтобы они не уродовали вы должны быть худыми с прямыми ногами. В любом магазе полки разных джинсов. Выбирай не хочу.

Действительно... значит вам не подходят.

Гость
#7
Злая

Ничего не понимаю. Люди покупают бойфренды и удивляются: а почему у них разболтанный, не фиксированный пояс, что это они на попе и спереди провисают? Как так? Что такое? Так не хотите - прямой фасон, скинни в помощь. Бойфренды должны висеть, их не носят с ремнем, их подворачивают. Чтобы они не уродовали вы должны быть худыми с прямыми ногами. В любом магазе полки разных джинсов. Выбирай не хочу.

смотрела фотки моделей в бойфрендах. даже на них такие штаны выглядят уродливо.
вообще мода на уродство быстро проходит, так что я не советую их покупать. стиль-однодневка

Гость
#8

Да ладно вам, нормалтная модель, уж лучше чем джинсы- скини на девушках больше чем 44 размер, в бойфрендах хоть жир не выпирает ни на ляхах ни с боков.

Гость
#9

Отличная вещь, главное брать свой размер!если носите 27, берите 27! Они не должны обтягивать или плотно сидеть!