Гость
Статьи
темно-синие брюки в …

темно-синие брюки в желтый горох

В продолжение темы "вы стесняетесь носить яркие вещи"))
Купила брюки-скинни, тёмно-синие в желтый горох, горох не мелкий, диаметром около 1 см, частый. В магазине казалось, что ярко и не банально. Теперь кажется, что принт какой-то клоунский. Посоветуйте, с чем скомбинировать?) вернуть уже поздно, покупала больше 2х недель назад.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С однотонным верхом

Гость
#2

Также с нейтральной сумкой и обувью

Гость
#3
Гость

кажется, что принт какой-то клоунский. .

мне тоже так кажется. вас спасет только юный возраст и тощая, не фигуристая, фигура. и однотонный верх в цвет брюк (желтый или синий)

Гость
#4
Гость

С однотонным верхом

Именно.

Гость
#5

Ничего клоунского нет, просто подобрать верх аккуратно. Ну и аксессуары.

Гость
#6

Кажется, в этом сезоне в моде "пижамные" брюки. Просто сочетайте их с однотонным верхом.

Гость
#7

сразу напрашивается желтая (в тон гороху) майка/топ/рубашка, синие балетки/босоножки, а сумка например красная+красные бусы.

Бусинка
#8
Гость

сразу напрашивается желтая (в тон гороху) майка/топ/рубашка, синие балетки/босоножки, а сумка например красная+красные бусы.

Угу, и зеленый галстук.

Гость
#9

какая бесвкусица!

Гость
#10
Гость

С однотонным верхом

+100.

Гость
#11

Если в образе одна, очень яркая вещь, то все остальное должно быть однотонное, спокойное, не яркое. А вообще, сейчас лето - пора заканчивать с похоронными цветами в одежде!:))

Гость
#12

Автор,я как раз купила на лето подобные брюки в заре.Только у меня темно-синие с мелким каким то рисунком бело-желто-оранжевым.Тоже в примерочной казались не банальными,а дома спорными...сестра как то не очень одобрила,хотя мужу нрявяться.Носить можно только с однотонными блузками-топами.Самый лучший вариант у меня с белыми рубашками и блузками,черно-белая блузка тоже пойдет.Так же рубашка оранжево-терракотовая сочитается.Темно -синяя рубашка так себе...тон не совпадает.Так что пока не одевала,но носить буду!

Гость
#13
Бусинка

Угу, и зеленый галстук.

шляпу еще с пером. И вуалеткой.

Гость
#14

Думаю, тут нужна желтая блузка в цвет горошка на брюках.

Гость
#15
Гость

Думаю, тут нужна желтая блузка в цвет горошка на брюках.

Ни в коем случае! Верх не должен повторять цвета низа. Наиболее подойдет полосатый пиджак с воротником-жабо.

Гость
#16

топ темно-синий. туфли коричневые. коричневый пояс и яркая сумка клатч например фиолетовая.

Гость
#17

другой вариант: желтая рубашка, черные туфли на каблуке, зеленая сумка

Гость
#18
Гость

Если в образе одна, очень яркая вещь, то все остальное должно быть однотонное, спокойное, не яркое. А вообще, сейчас лето - пора заканчивать с похоронными цветами в одежде!:))

сейчас модно сочетание нескольких ярких цветов

Гость
#19

Автор, да не парьтесь, одевайтесь сразу как Рональд Макдональд...

Гость
#20

Угораздило вас в жевто блакитное одеться...

автор
#21

Да уж, мнения разделились) спасибо за советы!
Ну вот серьезно, в магазине прям нравилось и не смущало ничего. Причем мерила в свитере. А сейчас вся в сомнениях.

Гость
#22
автор

Да уж, мнения разделились) спасибо за советы! Ну вот серьезно, в магазине прям нравилось и не смущало ничего. Причем мерила в свитере. А сейчас вся в сомнениях.

не видела ваши брюки, но думаю если в примерочной понравились, то все окей. если совсем не знаете что с ними надеть идите в тот же магазин и попросите продавщицу подобрать что-нибудь. я так делала когда зачем-то купила пышную юбку с тюлью внизу О_о.

Гость
#23

Покажите фото Ваших брюк, интересно.

Гость
#24
Гость

Автор,я как раз купила на лето подобные брюки в заре.Только у меня темно-синие с мелким каким то рисунком бело-желто-оранжевым.Тоже в примерочной казались не банальными,а дома спорными...сестра как то не очень одобрила,хотя мужу нрявяться.Носить можно только с однотонными блузками-топами.Самый лучший вариант у меня с белыми рубашками и блузками,черно-белая блузка тоже пойдет.Так же рубашка оранжево-терракотовая сочитается.Темно -синяя рубашка так себе...тон не совпадает.Так что пока не одевала,но носить буду!

фу, какая вы безграмотная, бррр

Гость
#25
Гость

Ни в коем случае! Верх не должен повторять цвета низа. Наиболее подойдет полосатый пиджак с воротником-жабо.

я смотрю, вы знаете толк в клоунской моде

юла
#27

девушки как говорила какаято актриса не помню фамилии: никогда не берите вещь после примерки,езжайте домой!если вы на следующий день еще больны этой вещью то смело илите и покупайте ее! я вот давно так и делаю,поэтому необдуманных покурок и у меня больше нет!все веши любимые!

юла
#28
Гость

не видела ваши брюки, но думаю если в примерочной понравились, то все окей. если совсем не знаете что с ними надеть идите в тот же магазин и попросите продавщицу подобрать что-нибудь. я так делала когда зачем-то купила пышную юбку с тюлью внизу О_о.

если в примерочной нравилось это ни о чем не говорит))

Гость
#30

Красный корсет с кружевными оборками по верху еще не предлагали? )

Гость
#34
Гость

фу, какая вы безграмотная, бррр

Клу.ха,на себя фукаЙ.Я гуманитарий,но с айпада пишу и на форумах не стараюсь писать грамотно.Особенно для тебя!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: