Гость
Статьи
платье-рубашка.а вы …

платье-рубашка.а вы носите?

вопрос в теме . и из какой ткани лучше купить?

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какого эффекта хочешь достичь - из той ткани и покупай, что за идиотский вопрос

Гость
#2

Из натуральной. Лучше скажите где купить? Все интернет-магазины перерыла в поисках подходящего.

гость
#3
Гость

Из натуральной. Лучше скажите где купить? Все интернет-магазины перерыла в поисках подходящего.

я автор собираюсь в воскр. на рынок садовод искать эти платья.Москва. надеюсь найду.под него хочу слиперы на платформе и серьги диор

Гость
#4

какая ткань вам лично нравится и приятна, из той и покупайте!! что за вопрос

Гость
#5

Ой, автор, имхо эти платья актуальны или когда резко потеплеет или не в нашем умеренном климате. Тут на днях в мск. вроде и было 23, и солнце-видела мадам в таком платье, и вроде не очень короткое-но возникало впечатление, что она забыла надеть юбку;))))

Ирен Адлер
#6
гость

я автор собираюсь в воскр. на рынок садовод искать эти платья.Москва. надеюсь найду.под него хочу слиперы на платформе и серьги диор

серьги Диор и платье из Садовода. это сильно.

Гость
#7

Обожаю платья сафари. Только хлопок и лен.

Гость
#8

Серьги диор не стоит, в них сейчас все ходят. Интересно когда не нескольких людях, а когда толпой в одном и том же, то скучно.

Гость
#9

мне равятся такие платья, тоже ищу приличное. а муж говорит что они ***** и предлагает меня в свою рубашку завернуть

Гость
#10
Гость

мне равятся такие платья, тоже ищу приличное. а муж говорит что они ***** и предлагает меня в свою рубашку завернуть

Да, да, мужики не любят такие платья. Они им видите ли не женственные и не сексуальные))))))

Гость
#11

Только сегодня пришла моя рубашка! Очень люблю такие вещи.

Злата
#12

Есть такая,у меня хлопок с эластаном,нормально вроде на мне...

Гость
#13

Мне такие не идут.ощущение,что после секса одела рубашку мужчины и рулю на кухню

Посс
#14

Мне они везде встречаются. Как судьба подкидывает: в одном экземпляре, моего размера, хорошего состава ткани.

Жизел
#15
гость



я автор собираюсь в воскр. на рынок садовод искать эти платья.Москва. надеюсь найду.под него хочу слиперы на платформе и серьги диор

Не надо эти ваши слиперы и Диор, это же песдетс как вы сами не понимаете?

Жизел
#16

Платья-рубашки хорошо смотрятся на худых барышнях, в противном случае как колода.

гость
#17
Жизел



я автор собираюсь в воскр. на рынок садовод искать эти платья.Москва. надеюсь найду.под него хочу слиперы на платформе и серьги диор

Не надо эти ваши слиперы и Диор, это же песдетс как вы сами не понимаете?
я автор.почему так считаете?слиперы по-моему очень удобно .и у меня их ещё не было(((

гость
#18
Жизел

Платья-рубашки хорошо смотрятся на худых барышнях, в противном случае как колода.

я как раз худая и стройная

Гость
#19

мне нравится очень, так как люблю такой стиль, когда можно с платьем надеть кеды, например. Единственное, у платьев-рубашек есть один момент - надо внимательно смотреть на цвет и фасон, многие смотрятся как рабочая одежда (типа уборщицы). Поэтому я выбираю не однотонные как правило, лучше с расклешенным подолом, из светлой джинсы смотрятся стильно

Гость
#20

В массимо дутти покупала. Из шелка. Для меня это сугубо одежда для отдыха и дома. По пляж прогуляться, дома ходить, в саду на шезлонге лежать. Ну Мб в магазин съездить максимум. в городе в такой ходить не стала бы.

Жизел
#21
гость

Не надо эти ваши слиперы и Диор, это же песдетс как вы сами не понимаете?

я автор.почему так считаете?слиперы по-моему очень удобно .и у меня их ещё не было(((
У вас есть чувство вкуса? Слиперы на резиновой платформе и эти убогие Диоры в ушах, бррр((( Возьмите без платформы тогда, благороднее выглядит, с платьем-рубашкой лучше сочетается.

гость
#22
Жизел

Не надо эти ваши слиперы и Диор, это же песдетс как вы сами не понимаете?

я автор.почему так считаете?слиперы по-моему очень удобно .и у меня их ещё не было(((
У вас есть чувство вкуса? Слиперы на резиновой платформе и эти убогие Диоры в ушах, бррр((( Возьмите без платформы тогда, благороднее выглядит, с платьем-рубашкой лучше сочетается.

автор.а я считаю что буду выше смотреться и лучше на небольшой платформе и рубашке из денима светлого,чем на низкой подошве при росте 165

гость
#23
Гость

В массимо дутти покупала. Из шелка. Для меня это сугубо одежда для отдыха и дома. По пляж прогуляться, дома ходить, в саду на шезлонге лежать. Ну Мб в магазин съездить максимум. в городе в такой ходить не стала бы.

потому что шелк.если джинс дентм или хлопок-супео для глрода

гость
#24

только для дома. на улице смотрится неряшливо как-то, как будто вышла в халате, что, собственно говоря, так и есть.

Гость
#25

Я купила платье-рубашку в магазине Luhta

Лианна Старк
#26

Мне очень нравятся, и идут мне. Я бы даже сказала, что это мои любимые платья. Ношу везде, хоть на прогулку, хоть на работу

Гость
#27
гость

только для дома. на улице смотрится неряшливо как-то, как будто вышла в халате, что, собственно говоря, так и есть.

Рублей за 300 неудивительно. А вот качественные платья-рубашки хорошего пошива, из приличной ткани выглядят красиво. Фасон универсальный, и в офис, и погулять и на мероприятие можно.

Гость
#28

http://s020. radikal. ru/i707/1505/fb/9fc857570782.jpg
http://s013. radikal. ru/i323/1505/24/bfa334b69f47.jpg
http://s020. radikal. ru/i705/1505/10/915eea76a1ec.jpg

Кто-нибудь скажет, что это похоже на халаты?

Гость
#29
Гость

Из натуральной. Лучше скажите где купить? Все интернет-магазины перерыла в поисках подходящего.

Astifleur.ru

Инна
#30

У меня есть платье-рубашка от Бергамода: хлопок 95%, эластан 5%. Короткое платье-рубашка на пугавицах с ремешком и с накладными карманами. Смотрится просто суперски, можете сами убедиться бергамода.цом, посмотреть на сайте.

Инна
#31

Что-то неправильно написала, в общем найдете по ссылке bergamoda.com. Это официальный интернет магазин этого российского бренда. Работают итальянские дизайнеры, плюс ткани от лучших итальянских фабрик, а отшиваются они здесь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: