Гость
Статьи
фишка сезона - рваные …

фишка сезона - рваные джинсы

Девушки, выскажите свое мнение на данную тему.... Помниться, в моей молодости (где-то лет 12-15 назад =) ), когда я была подростком, мама меня ругала за то, что я купила дорогие, но "рваные" джинсы... А этой весной, смотрю, мода вернулась. И носят их не только подростки, а весьма солидные девушки. Вы как?

Алена
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крутой быть хотите и модной. А суть
Не в рваной джинсе и не брюках отнюдь.
Сейчас модной с Турком лямуры крутить.
В Анталье с турецкими мачо кутить.

Гость
#2

Мне они уже страшно надоели. Мало того, что ВЕЗДЕ, так еще дырки во всю ногу, бомжи приличней ходят.

Гость
#3

да уж, выглядит убого. мода вообще вещь такая, вспомните носы у туфель по полметра))) а все ведутся) мучаются, но носят, модно потому что))

Гость
#4

А я люблю такие джинсы и у меня их несколько. Очень молодит и вид хулиганский

Гость
#5

Зачем их покупать. Берете старые и дырявите. У меня когда долго я их ношу,они сами рвутся на коленке,и потом я им еще в нескольких местах делаю дырки.И я никогда не думала ,что это модно. Ходила раньше часто,т.к вентиляция))

Гостья
#6
Гость

да уж, выглядит убого. мода вообще вещь такая, вспомните носы у туфель по полметра))) а все ведутся) мучаются, но носят, модно потому что))

Согласна, выглядит убого, будто на новые денег нет)

Девушка
#7

Какаянахрен фишка сезона, нафталин, ну максимум на пикник, на огород грядки полоть. Пейджер с тетрисом еще вспомните.

#8

Выглядит не опрятно. И вызывает недоумение если честно. Сразу думаешь, вот что заставило ее так одеться?

Гость
#9

Рваным шмоткам место в помойном ящике.

Гость
#10

я не понимаю джинсы "бойфренд". Висят некрасиво, впереди место для мужского достоинства. Да, мальчики с укладками, в обтягивающих брюках и розовых рубашках. Девочки в драных висячих штанах. Наверное, я отсталая)

Лика
#11

Да, в Москве каждая вторая сейчас в этом джинсовом "рванье". Даже неинтересно, как инкубаторские.

Таким вещам особый стиль (образ в целом) должен соответствовать. Но у нас народ, как обычно, все подряд натягивают, такой стрём зачастую. И реально от мала до велика эти джинсы напяливают - была бы еще красота какая, а так ерунда "хиперская". Ни о чём.

Лика
#12
Гость

А я люблю такие джинсы и у меня их несколько. Очень молодит и вид хулиганский

Это вам самой так кажется.

Со стороны - не айс совершенно, только недоумение такой "наряд" вызывает. И особенно на взрослой женщине, которая молодится. Это вообще печалька.

Вопросик
#13
Гость

я не понимаю джинсы "бойфренд". Висят некрасиво, впереди место для мужского достоинства. Да, мальчики с укладками, в обтягивающих брюках и розовых рубашках. Девочки в драных висячих штанах. Наверное, я отсталая)

Ну надо же, а я то думала, я одна не понимаю эти джинсы ))) А еще когда их подворачивают - вообще жуть, ноги такими короткими выглядят.

Гость
#14

Давно уже вернулась, а не этой весной. Я такие джинсы люблю, у меня всегда имеется парочка. Нравятся они мне.

Гость
#15
Гость

Мне они уже страшно надоели. Мало того, что ВЕЗДЕ, так еще дырки во всю ногу, бомжи приличней ходят.

А посмотрите кАллекции Канье Уэста. Это же просто постапокалипсис какой то. Последняя тряпка на земле и то приличнее выглядеть будет.

Хорошая
#16

Искала на днях голубые или синие однотонные джинсы - несколько ТРК обошла, прежде чем найти в 1 экземпляре. Везде рвань, вышорканность, грязные цвета. Тьфу. С.р.а.мота.

Гость
#17
Гость

А я люблю такие джинсы и у меня их несколько. Очень молодит и вид хулиганский

И куда в них? В приличное место то не приедешь, на встречу тоже. С подружками кофе выпить только? Ну если только вам лет 20 и вы студентка.

такая
#18

Пару дней назад в нашем негламурном гоповском районе видела чудо в перьях: парень, с усами как у с.дали и накрученным бубном на голове. В рваных и подвороченных джинсах с подтяжками, в клетчатой заправленной рубашке. И макасинах замшевых. Это был хипстер? Или педу@р?

Гость
#19

Сейчас они даже отходят уже, но у нас в России самый пик, мы как всегда припаздываем. Сейчас джинсы с принтом рулят.

Гость
#20
Гость

Сейчас они даже отходят уже, но у нас в России самый пик, мы как всегда припаздываем. Сейчас джинсы с принтом рулят.

Главное чтоб не с вышивкой. Терпеть вышивку не могу.

Гость
#21
такая

Пару дней назад в нашем негламурном гоповском районе видела чудо в перьях: парень, с усами как у с.дали и накрученным бубном на голове. В рваных и подвороченных джинсах с подтяжками, в клетчатой заправленной рубашке. И макасинах замшевых. Это был хипстер? Или педу@р?

С бубном на голове)))) ржу
Недавно ходили с мужем по магазинам, выбирали ему одежду. Я ради прикола принести ему в примерную узенькие рваные джинсы подвернутые внизу. Это нечто, мощный дяденька в два метра ростом, с футбольной попой и икрами в таких штанцах)))

Лика
#22
Гость

С бубном на голове)))) ржуНедавно ходили с мужем по магазинам, выбирали ему одежду. Я ради прикола принести ему в примерную узенькие рваные джинсы подвернутые внизу. Это нечто, мощный дяденька в два метра ростом, с футбольной попой и икрами в таких штанцах)))

А я видела молодого рослого широколпечего парня в таких штанцах... реально пи.д.а.р.ком выглядел. Хотя возможно им и не являтся, но впечатление было именно такое. Жуткое зрелище.

Гость
#23

По моему в рваных джинсах лет 15 уже ходят...разве прекращали?

Гость
#24
Лика

А я видела молодого рослого широколпечего парня в таких штанцах... реально пи.д.а.р.ком выглядел. Хотя возможно им и не являтся, но впечатление было именно такое. Жуткое зрелище.

Муж сказал, что ну очень в них неудобно, в причинном месте жутко тесно))

Гость
#25

чихать на моду с высокого дерева.
дяденьки от моды на лохушках бабло делают...
Понимать же надо.

Лика
#26
Гость

По моему в рваных джинсах лет 15 уже ходят...разве прекращали?

Ходили конечно, но не в таком количестве. Этой весной реально чуть ли не поголовно рваные джинсы наблюдаю, т.ч. невозможно не заметить.

Гость
#27

Я уже лет 8 виду эти рваные джинсы и сама с удовольствием ношу. Летом незаменимо (юбки и шорты не ношу)

Мика
#28

в европе все ходят уже давно, мне кажется летом прикольно, рваные светлые джинсики, ммм красота

Злата
#29

Да это непроходящая мода,вроде как классика уже.) Сама ношу иногда такие уже 3 года моим джинсам,но я их только на прогулку надеваю,в магаз,на велике,а так ни-ни...)

Гость
#30

В России к сожалению если в голову что то втемяшат будут миллионы ходить , как зомби , в Европе такого поголовного бума не наблюдается и вообще здесь шмотки продаются в ограниченном количестве 10- 15 платьев и других наименований не успел купить свой размер все больше нигде не найдешь , поэтому одинаковых здесь не встретил ассортимент каждый месяц меняется

Гость
#31
Гость

И куда в них? В приличное место то не приедешь, на встречу тоже. С подружками кофе выпить только? Ну если только вам лет 20 и вы студентка.

Ну мне не 20 лет и я уже давно не студентка. И естесственно в ресторан в джинсах я в принципе не пойду. Куда? Гулять конечно-с собакой, в парке горького например, валяться на шезлонгах. Или вы в исключительно в вечерних платьях выходите "в люди"?))))))))))

Гость
#32
Мика

в европе все ходят уже давно, мне кажется летом прикольно, рваные светлые джинсики, ммм красота

Ну наконец хоть один понимающий человек. Светлые рваные джинсы это класс!

Гость
#33
Гость

В России к сожалению если в голову что то втемяшат будут миллионы ходить , как зомби , в Европе такого поголовного бума не наблюдается и вообще здесь шмотки продаются в ограниченном количестве 10- 15 платьев и других наименований не успел купить свой размер все больше нигде не найдешь , поэтому одинаковых здесь не встретил ассортимент каждый месяц меняется

А я в Европе и покупаю их)

Лисс
#34

БОЖЕ-КАК-ОНИ -ДОСТАЛИ

Гость
#35

на худых подростках смотрятся нормально, но когда такое носит дама 40 лет с 50 размером это убожество, я тоже не ношу в виду мелкого роста,хоть и худая

Гость
#36
Гость

Мне они уже страшно надоели. Мало того, что ВЕЗДЕ, так еще дырки во всю ногу, бомжи приличней ходят.

+100500

Гость
#37

Никогда не была подвержена стадному инстинкту.
Носила только то, что мне нравится, мне идет. Одно время было модно штаны- афгани, УРОДСТВО РЕДКОСТНОЕ!!!! Так же никогда не надену УГГИ, и балетки.

Гость
#38
Лика

Это вам самой так кажется. Со стороны - не айс совершенно, только недоумение такой "наряд" вызывает. И особенно на взрослой женщине, которая молодится. Это вообще печалька.

Лика ты зануда

Гость
#39

не забудьте рассказать об "убогости" дамам семьи Кардашиан-Дженнер...и Канье Уэсту, у него вся последняя коллекция такая.

Гость
#40

Рваные джинсы- классика мне кажется на все времена, с майкой белой мне нравится алкоголичкой и красной помадой+лак красный на ногтях, на худой фигуре

Гость
#41

Я помню когда Познер был в гостях у DG (а это же они родоначальники этой темы) он их спросил - типа никак не могу взять в толк, объясните, почему рваные джинсы стоял дороже, чем целые? ))
В марте по-моему статья была у Наташи Лаурель про то, что "джинсы, друзья мои, давно стали нарядной одеждой. Более того, нарядной одеждой богатых и гламурных людей" (с).
И не переставали их носить, просто сейчас это вообще в любом каталоге - потертые бойфренды + шпилька, либо + конверсы (или слипоны). И поверьте, я видела на мероприятиях очень крутых дамочках в рванье и было видно что это классно и здорово, и смотрелись они лучше заезженных а-ля атлас платьев.
Потому что это нужно "уметь носить", нужны аксессуары, нужна худоба, нужны ноги наконец и голая лодыжка.
И еще на моей памяти хитрость / сами порвем старые джинсы и будут новые модные / - не проканывает. Там их ведь не просто режут и рвут, там все хитро, долевые нити и пр.

Брауни
#42

Мне 23. Муж фукает на это рванье) Да и мне особо не екает при их виде, в гардеробе не имею ,и наверное не буду

Брауни
#43
Вопросик

Ну надо же, а я то думала, я одна не понимаю эти джинсы ))) А еще когда их подворачивают - вообще жуть, ноги такими короткими выглядят.

О да) я с вами) Тоже такого мнения, я люблю когда штаны обтягивают ноги, попу. а когда все висит..уфф

Красотка
#44
Алена

Девушки, выскажите свое мнение на данную тему.... Помниться, в моей молодости (где-то лет 12-15 назад =) ), когда я была подростком, мама меня ругала за то, что я купила дорогие, но "рваные" джинсы... А этой весной, смотрю, мода вернулась. И носят их не только подростки, а весьма солидные девушки. Вы как?

этой моде уже лет 5 точно...
я свои последние 3 года назад покупала. До сих пор ношу, но не часто.

Гость
#45
Брауни

О да) я с вами) Тоже такого мнения, я люблю когда штаны обтягивают ноги, попу. а когда все висит..уфф

Если ноги ровные и попа стройная, можно и обтянуть, а кривые ножульки лучше все-таки прятать.

Горгона Б
#46

Я ношу, при том, что я взрелая телка. Но они не как штаны дорожных рабочих, а хорошо сидящие темно синие джинсы потертые в паре мест до нитей основы. Я их покупала лет 5 -6 назад, не думаю, что драные джинсы все еще актуальны.

Горгона Б
#47

* взрослая тетка*, автозамена меня просто убивает.

Гость
#48
Алена

Девушки, выскажите свое мнение на данную тему.... Помниться, в моей молодости (где-то лет 12-15 назад =) ), когда я была подростком, мама меня ругала за то, что я купила дорогие, но "рваные" джинсы... А этой весной, смотрю, мода вернулась. И носят их не только подростки, а весьма солидные девушки. Вы как?

Они уже года 2, как модны, спохватились.))))

Гость
#49
Гость

Рваные джинсы- классика мне кажется на все времена, с майкой белой мне нравится алкоголичкой и красной помадой+лак красный на ногтях, на худой фигуре

Гость
#50

[quote="Гость" message_id="51542973"][/quote

++++++++++