Гость
Статьи
где в москве купить …

где в москве купить шубу недорого?

хочу купить норковую шубу, ценовая категория 60-80 тыс.интересует рассрочка, поэтому рынки не предлагать.я уже была в алефе и в одном магазине в центре на сухаревской.облазила уже весь инет, …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инна
#101

Что бегать по всему городу когда нужна качественная шуба по адекватной цене. знаю точно, зайдите на садовод к Роману или в Бутик меха. Рекомендую, вам понравится

lana
#102

Подруга посоветовала купишь шубу на Садоводе. Порекомендовала покупать шубу в Бутике Меха адрес - Г17-В18. Она уже не первый раз там делает покупку. Я тоже была довольно, буду приходить ещё.

#103
Harut

Купил шубу в Садоводе.результат был изумительный.Такой выбор не где нет.Рекомендовал друзьям,потому что и цены там нормальные.Просто отпад

Поддерживаю. Тоже понравился ассортимент шуб у Романа на Садоводе. Также цены значительно выгоднее чем у конкурентов. Недавно купил жене в подарок

#104

Нормальный магазин, да и цены на порядок ниже чем в других магазинах. Чья это норка и как они ее выращивают и потом убивают не знаю, но качесвто шуб приличное. Конечно опытный человек может отличить, но среди моих знакомых таких людей нет. Да и подруга тоже покупала шубу в прошлом году в Бутике Меха. Эту зиму относила, нормально все, ничего не вылазит.

Оксана
#105

Как же я мечтала себе о шубе, и на конец мечта сбылась! Купила шубу из песца на Садоводе у Романа в Бутик Меха, огромнейший выбор! При выборе шубы глаза просто разбегались, но благодаря консультантам, я подобрала себе именно то, что смотрится просто сногсшибательно! Качество шуб у Романа отличное!

#106

В бутик меха попала совершенно случайно, с подругой, и уже на месте узнала о распродаже шуб. Как тут не купить? Цены просто супер и качество шуб отличное. Я не раз слышала об этом магазине, а теперь и сама стала его клиенткой. Выбрала практичную модель черного цвета. Шуба недлинная, с кожаным поясом и укороченным рукавом. Сразу под нее взяла и перчатки. Теперь с нетерпением жду следующей зимы)))

Аьбина
#107

Я думаю здесь https://alefmex.ru/ офигенный сайт! Очень красивые шубы :)

Валерий
#108

Когда решили с женой купить ей шубу на Садоводе сначала не знали куда обратиться, ведь садовод большой и качество в павильонах различное, почитали все отзывы где многие писали про шубы у Романа, хвалили качество, и мы решили покупать там.Жена покупкой осталась довольна. Рекомендую всем.

#109

Я частый покупать бутика меха на рынке садовод, поэтому в курсе всех сезонных распродаж и акций магазина. Заехала целенаправленно, за длинной шубой. Полушубков у меня уже два есть, теперь захотелось еще и длинную купить. Мерила недолго, выбрала норку черного цвета. Шуба с капюшоном, приталенная, ниже колена. За счет небольшого клеша смотрится элегантно и женственно. Отличная модель.

#110

Когда я пошла купить себе шубу на Садоводе даже не знала куда идти.Люди писали про шубы на Садоводе у Романа, в основном хвалили качество. и я решила покупать там.Вы знаете и не жалею, покупкой очень довольна. Рекомендую

Ирина
#111

Тоже, как и многие, взяла шубу у Романа. Соотношение цены/качества замечательное. Покупкой полностью довольна, советую, девченки.

Валерий
#112

Покупали жене шубу на Садоводе , сначала не знали куда обратиться, садовод не маленький и качество в павильонах разное, почитали предварительно все отзывы, многие писали и хвалили шубы на Садоводе у Романа, хвалили качество и мы решили покупать там. Жена осталась очень довольна. Советую всем.

Валерий
#113

Покупали жене шубу на Садоводе , сначала не знали куда обратиться, садовод не маленький и качество в павильонах разное, почитали предварительно все отзывы, многие писали и хвалили шубы на Садоводе у Романа, хвалили качество и мы решили покупать там. Жена осталась очень довольна. Советую всем.

николай
#114

Шубы на садовой у Романа качественные и не дорогие

Гость
#115

Супруга купила шубу на садовке в бутике меха, она очень довольна!

Светлана
#116

Еще зимой когда хотела купить себе шубу долго думала где можно найти и дешево и качественно. Друзья мне посоветовали шубы на Садоводе у Романа, в основном хвалили качество. и я решила покупать там. Рекомендую всем

Мария
#117

Купили шубу на Садоводе, сначала не знали куда идти, рынок достаточно большой и по отзывам можно натолкнуться на очень плохое качество. Много положительных отзывов было про шубы у Романа, писали что качество на высоте и мы решили пойти туда. В результате купили отличную шубу по хорошей цене.

Ольга
#118

А я одеваюсь только в компании evolution !!! Вообще супер одежда, и гарантию дают,молодцы ребята!! вот кстати их сайт https://vk.com/evolution.kirov

ANYA
#119

Сегодня получила свой полушубок из нутрии "Анжела". К сожалению на мои "модельные мерки" готовых изделий практически не бывает, поэтому пришлось шить. Конечно, было страшновато заказывать, но "кто не рискует...." Так вот, я пью шампанское!!!
Большое спасибо мастерам за работу, полушубочек сидит отлично, учтены все мои требования - длина изделия и длина рукава именно такие как я хотела. Судя по всему это не последний мой заказ в "Шикарных мехах". Отдельное спасибо менеджеру Ирине.

#120

Перед покупкой шубы на Садоводе изучали мнения людей, ведь рынок большой, качество у продавцов отличается. В интернете писали про шубы на Садоводе у Романа, что они высокого качества, продавцы дают советы. Покупкой очень доволен. Очень было много интересного с ассортиментом выбора было не плохой выбор. Рекомендую

Dudley101
#121

Можно посмотреть интересные модельки на сайте салона Condor. Много подходящих по цене для себя нашла.

Ирина Петровна
#122
Надежда

Недавно решилась на покупку шубы на Садоводе, даже не зная куда мне идти, так как Садовод огромный и я читала отзывы разные о качестве в павильонах, некоторые хвалили шубы на Садоводе у Романа, в основном говорили, об отличном качестве, и я решилась там купить себе шубку. Покупкой осталась очень довольна! Всем рекомендую закупаться там!

Ну прям одна реклама Садовода!!! Девочки, если действительно ищите качественную шубку, не прогадаете, если слетаете за ней в ОАЭ. Сама я покупаю в бутике Condor. Бренд отвечает за свои изделия и ни разу меня не подводил!

Ринат
#123

Недавно решил жене купить шубу на Садоводе, а он большой и куда идти даже не представлял. Читал отзывы и люди писали про шубы у Романа на Садоводе. Хвалят очень качество. Решил глянуть в итоге купил и остался доволен. Теперь и сам рекомендую

Гость
#124

Покупала себе шубу по рекомендации подруги в магазине https://alefmex.ru/. Прекрасный дорогой, качественный мех (норка), отлично пошита и очень хорошо на мне сидит. Цена меня вполне устроила, в других магазинах такие шубы стоят на порядок дороже.

Гость
#125
Автор

хочу купить норковую шубу, ценовая категория 60-80 тыс.интересует рассрочка, поэтому рынки не предлагать.я уже была в алефе и в одном магазине в центре на сухаревской.облазила уже весь инет, кто-нибудь знает еще магазины?

www.butikvmode.ru

#126

На Садовод поехали вместе с подружкой в выходной день, точнее выходной был у меня, а она была в отпуске. Потащила меня шубу выбирать, у меня в принципе тоже мысли были себе что-нибудь новенькое купить, но без нее я бы не собралась, а так вдвоем съездили обе при обновках. Она купила полушубок из лисы, я жилет из каракуля, очень симпатичный. Обе довольны покупками на сто процентов, даже отметили после шопинга это дело)) Покупали в Бутике Меха у Романа. Шубы хорошие там, чипированные, заводской пошив, а цены кстати невысокие в пределах разумного, так что можно там покупать и не бояться что полезет мех к концу сезона. Мне еще про это бутик девчонки на работе говорили, но сама никак не могла собраться туда съездить. А тут вот вместе с подружкой приоделись. Единственное, что сам рынок конечно оставляет желать лучшего, обстановочка там еще та, но можно потерпеть ради экономии. Я так очень рада, что не поленилась и съездила. Всем того же желаю, подняться с дивана и прокатиться за отличной шубкой)

Амели
#127

Загляните в магазин мисс мехх в ТЦ Оранж Парк там большой выбор и сайт у них есть www.missmexx.ru. Покупала себе шубу у них мех качественный, пошив тоже. Ношу с радостью.

#128

Знаю один хороший интернет магазин меховой одежды Natesse. У них хороший ассортимент, удачные лекала, вещи хорошо садятся по фигуре. В межсезонье обычно скидки порядка тридцати процентов. Оплатить можно после примерки. Есть гарантия двенадцать месяцев. В общем, хорошая альтернатива обычному магазину в плане ассортимента и цен.
[url=https://natesse.com/]https://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-sobolja/[/url]

#129

Знаю один хороший интернет магазин меховой одежды Natesse. У них хороший ассортимент, удачные лекала, вещи хорошо садятся по фигуре. В межсезонье обычно скидки порядка тридцати процентов. Оплатить можно после примерки. Есть гарантия двенадцать месяцев. В общем, хорошая альтернатива обычному магазину в плане ассортимента и цен. https://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-sobolja/

очко
#130

Муж очень любит лизать мне попу. Это только у меня так?

марина
#131

А я рискнула заказать через- интернет магазин и осталась довольна. Мне не только рассказали какой мех, но и сшили по моим меркам - не ожидала что получится шикарная вещь. Коллеги на работе остались то довольны моей покупкой - хотя некоторые отговаривали.Если кому то нужно то вот ссылка на сайт https://djuliya.ru/. И доставка в люблино - не надо ждать курьера или почты.

Жанна - помоги
#132

Заходила я в салон Кондор, он находиться в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже, пока выбирала шубу, любовалась отличным видом. Место очень живописное.

Владимир
#133

Я своей девушке заказывал шубу через интернет магазин, во-первых - это удобно, во-вторых - хороший выбор. И как раз они по Москве и Санкт-Петербургу работают. Можешь сайт посмотреть: http://supershubki.ru Можно еще доставку заказать, если трудно забрать, но я там много чего интересного нашел

Ольга Ремако
#134
Автор

хочу купить норковую шубу, ценовая категория 60-80 тыс.интересует рассрочка, поэтому рынки не предлагать.я уже была в алефе и в одном магазине в центре на сухаревской.облазила уже весь инет, кто-нибудь знает еще магазины?

Узнала от подруги недавно, что она при покупке шубки в магазине Шуб у Александра на Садоводе еще получила в подарок милый рюкзачок. А что???? Очень даже приятно, в таких магазинах хочется приобретать стильные вещи. Женщины ведь ой как любят подарки))))))

Екатерина П.
#135

Хочу поделиться полезными советами для выбора шубы. В целом, все зависит от густоты подпушка (коротких и тонких волосиков), именно от них зависит "тепло". Правда шуба на самом деле не греет, она просто не дает выйти теплу вашего тела, поэтому даже иной размер может придать другие чувства уюта изделия. 
Для меня важную роль в выборе мехового изделия играет цена и репутация магазина. Последнее время все чаще покупаю итальянский бренд Антонио Дидоне. Цены всегда приемлемые, а если не в сезон покупать, то вообще хорошие скидки.

Kris
#136

Дочка у нас студентка, приезжает к нам два раза в год. Мы решили сделать ей хороший подарок и подарить ей норковую шубу. Мы с Александром знакомы много лет, поэтому за шубой направились именно в его магазин на рынок Садовода. Хорошо, что выбрали у него, во-первых, выбор большой, а во-вторых, он нам скидочку сделал. Очень приятное обслуживание, качество отличное, рекомендуем)

Владислава
#137

Лично я беру в проверенном интернет-магазине уже годами,там и качество у них очень хорошее,зимой не замерзнешь,и цена как по мне,то не особо завышена
http://www.kroyyork.ru

Ольга Кольцова
#138

На Садоводе поначалу потерялась, чуть в другом бутике шубу не купила, а ведь искала целенаправленно магазин шуб у Александра. Качество шуб у него разительно отличается от других. А меня уже в другой магазин заманили, говоря о том, что у них тоже Александр есть) Есть, да не тот, кто нужен))) В общем, пришла за шубой из чернобурки. Очень мне хотелось, чтоб и теплая модель была, но в то же время комфортная. Примерила одну, идеально подошла, ее и купила. Легкая, пушистая, теплая, да и по цене очень приемлемая. Словом, убедилась в очередной раз, что Шубы в Москве нужно покупать только у Александра!

Виктория
#139

Доброго времени суток!Читая отзывы ,сложилось впечатление ,что их пишут сами продавцы с садовода,заманивая покупателей.А почему же никто не говорит о реальных ценах?Вот я покупала в ТЦ Новочеркизовский!Подруга летом взяла за 35 тыс короткую ,с хорошим мехом.Другая в Альфе за 100 тыс в кредит-я разницы не вижу.Зачем платить больше?За 70 можно найти вполне приличную.Для кого слишком дешево-по форумам не лазит!

Надежда
#141

У меня сестра покупала шубу на садоводе, так она изорвалась вся, она ее почти всю перешила!!! Цены конечно ниже чем в магазине, но так и шубы не чипированы!!

Кира
#143

Дешево- на рынке. А хорошая шубка дешево не стоит. Хотя ваш лимит - это нормально для норки хорошей. Можно даже блэкнафа купить в Елена Фурс, особенно сейчас, когда скидки начались.

Татьяна
#144

Я бы порекомендовала вам приобрести на рынке на Садоводе у Александра в 5 павильоне на линии Д 25-27. Покупаю там уже не впервые, в прошлом году брала себе, в этом маме купили. Выбор всегда большой и модельки обновились. Если по качеству у меня претензий нет, мех ровный блестящий не лезет и не топорщится. Шубки сшиты аккуратно. Да и цены демократичные.

Таня
#145

Я знакю shuba-skazka, правда они в СПб, но рассрочку делают и качество у них повыше Садовода будет

Александра
#146

В Москве - Елена Фурс. Здесь самые достойные меха и ценник адекватен качеству. Плюс качество и крой - фабричные.

Анна
#147

Покупала недавно шубку в меховой салон Эстет на Садоводе.
Очень понравилось . И качество отличное и цены и гарантия и обслуживание !

Валентина
#148

Очень крутые модельки в elena furs. У них такой инстаграмм красивый, шубки просто волшебные. А в живую они еще лучше. Кстати, так как сеть, то много скидок и бонусы начисляют.

Мамулька
#149

Купила на Садоводе в первой попавшейся палатке отличную шубу по прекрасной цене и в хорошем качестве. Перемерила все, что только хотела и осилила, под конец неплохо разобралась в качестве меха, по цвету и на ощупь. В конце проверила понравившуюся шубу со стороны мездры вдоль и поперек, качество устроило. К шубе прилагался штрихкод, который прекрасно пробивался в базе ФНС, на шубу дали все чеки и гарантию 1 год. Видела купленную на Садоводе шубу во всех крупных магазинах Москвы с двойной-тройной накруткой. Сделала выводы! Советую рынок, если вы не планируете брать шубу на всю оставшуюся жизнь. Изучайте интернет по этой тематике, берите достаточную сумму на покупку соответствующего меха. Помните, что хорошая шуба не может стоить 3 рубля, но дешевле, чем в известных магазинах в 1,5-3 раза вполне может стоить. Торгуйтесь! Удачи Вам

Лана
#150

Загляните в "Меха России" на Краснопрудной (м.Красносельская). Во-первых магазин работает уже более 10-ти лет, во-вторых адекватные цены и хорошее качество. Практически все изделия российского производства.