Гость
Статьи
Где купить бюстгалтер …

Где купить бюстгалтер 90А, реально проблема в Москве? Спасибо

Вопрос в теме

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Злата
#2

Это в смысле груди нет, только широкая грудная клетка? В таком случае лучше спортивный топ носить, 90-А в продаже не бывает...

Гость
#4
Злата

Это в смысле груди нет, только широкая грудная клетка? В таком случае лучше спортивный топ носить, 90-А в продаже не бывает...

это, вроде, наоборот, грудь большая.

Злата
#5
Гость

это, вроде, наоборот, грудь большая.

Как большая, когда А- это ноль?

Гость
#7
Автор

Вопрос в теме

Топайте в Маркэндспенсер.
Там есть всякий несорт.

Гость
#10

Искать бесполезно, либо шейте на заказ, либо ищите на зарубежных сайтах. Или да, спортивный топ( К сожалению, таких размеров фактически не делают. А он вам реально нужен? Грудь то небольшая

Гость
#11

Автор, я в свое время 70-А не могла купить. Брала 65, мочила его под водой и натягивала его в застегнутом состоянии на спинке стула. Когда он высыхал, то становился свободнее под грудью. Если не найдете по размеру, то советую купить такой бюстик, чтобы хотя бы чашечки вам подошли, а остальное ухитриться растянуть или чем-нибудь надставить. Может быть для этих целей раскурочить похожий бюстик.

Гость
#13

Вам подойдет либо В-85 (тоже самое по чашке но на 5 см поменьше объем) либо есть расширители для бюстгальтера (крпеиться на застежку и дает 5 см) !

Гость
#14

и такое бывает.. у меня наоборот объем маленький, чашки большие. в обычных отделах никогда ничего нет. нашла для себя белорусскую милавицу. и еще очень дорогой отдел. автор, посмотрите на сайте милавицы, может есть ваш размер

Гость
#15

может, конечно, глупость предложу, но может брать объем ваш, а в чашки потом что-нибудь подкладывать?

Гость
#16
Гость

может, конечно, глупость предложу, но может брать объем ваш, а в чашки потом что-нибудь подкладывать?

Порадовало!!!))))))

Гость
#18

Автор похудейте и проблема исчезнет а то разажрались дальше некуда, спина 90! как у мужика!

Гость
#23
Гость

Автор, я в свое время 70-А не могла купить. Брала 65, мочила его под водой и натягивала его в застегнутом состоянии на спинке стула. Когда он высыхал, то становился свободнее под грудью. Если не найдете по размеру, то советую купить такой бюстик, чтобы хотя бы чашечки вам подошли, а остальное ухитриться растянуть или чем-нибудь надставить. Может быть для этих целей раскурочить похожий бюстик.

странно, а я 65 А не могла найти...а 70А завались было

Гость
#24

"черемушки" вам в помощь! Там какой только экзотики не встретишь!

#25

Можно купить специальные удлинители для бюстгалера, можно прицепить и 2, и 3, в конце-концов, так что подбирайте размер по чашке, это реально решает проблему. Я как-то купила тесный лифчик, так его разносила.

Гость
#26

У меня 90АА, давно оставила эти попытки, ношу спортивные типа топиков.

Гость
#27
Гость

Автор похудейте и проблема исчезнет а то разажрались дальше некуда, спина 90! как у мужика!

Это грудная клетка. Не глупите.

Гость
#29
Гость

Это грудная клетка. Не глупите.

у меня си.си 90 О_о

Ирина
#30

Автор, попробуйте посмотреть в торговых точках фабрики "Черемушки". Располагаются они в магазинах сети "Московские товары", возможно, где-то еще есть. У них можете найти нужный вам размер.

Гость
#32

Здесь уже написали, что есть удлинители для бюстгальтеров, я видела такие в квелли, по-моему.

Гость
#33
Гость

Это грудная клетка. Не глупите.

Какая грудная клетка это жир наросший на грудной клетки. Или точно мужик пишет.

Буратино
#34

на Ebay поищите

Автор
#35
Гость

Вам подойдет либо В-85 (тоже самое по чашке но на 5 см поменьше объем) либо есть расширители для бюстгальтера (крпеиться на застежку и дает 5 см) !

Спасибо! Я что-то совсем про них забыла!!!!!!!

Гость
#36

Злобные бабы) Ужассс! У человека проблема вон, а вы тут сисками своими потрясаете, никакой женской солидарности и взаимоуважения на вумане!) Всех сжечь на костре.
Автор, поищите в интернет магазинах.

Автор
#37
Гость

Автор похудейте и проблема исчезнет а то разажрались дальше некуда, спина 90! как у мужика!

Я худющая, в см под грудью 80 но почему то 80 и 85 А мне жмет, когда застегиваю,не знаю почему-может потому что не те фирмы смотрю..

Гость
#39
Гость

на грудной клетки.

клеткЕ

Гость
#41

попробуйте 85 б, например? это не такая редкость, как 90А, а подойти может. если совсем швах в объеме, то можно купить дополнительную полоску с крючками, расширитель вроде называется, в бельевых магазинах продают.

Гость
#43

Вот тоже мучаюсь, только у меня 65 обхват. Как нахожу свой размер-сразу несколько штук беру.
Недавно кучу магазинов обошла-ничего на меня нет. А потом купила в магазинчике в переходе метро. Есть такие киоски с нижним бельем, вроде все прилично, в коробочках все. И выбор большой, без проблем нашла свой размер, дешево и сердито.

Гость
#44

удлиннитель или забить и носить спортивные топы

Гость
#45
Гость

Какая грудная клетка это жир наросший на грудной клетки. Или точно мужик пишет.

сами вы жир. Моя разница роста и веса 118.

Злата
#46
Автор

Я худющая, в см под грудью 80 но почему то 80 и 85 А мне жмет, когда застегиваю,не знаю почему-может потому что не те фирмы смотрю..

Вот у меня тож фигня какая-то,под грудью 65см.,но такие бюсты мне жмут ужасно,покупаю 75-В и самое то!) Вот как-так то...

Гость
#47

как всетаки классно что у меня 75 С=)))) *пощупала титьки* аж вы мои хорошие

Гость
#48
Гость

как всетаки классно что у меня 75 С=)))) *пощупала титьки* аж вы мои хорошие

у меня 34D но это американский размер

Гость
#49
Гость

у меня 34D но это американский размер

четверка по-русски

Гость
#50

автор глянь в инсити там бывают странные размеры