Гость
Статьи
Черные брюки с …

Черные брюки с цветочным принтом. С чем носить?

Имеются черные зауженные брюки (средней посадки) в средний по величине цветочек.
Понятно, что они - активный элемент в гардеробе и к ним подойдет что-то нейтральное (белое или черное), какие-то широкие футболки или майки.
Больше в голову ничего не приходит. Может вы что-нибудь подскажете?

4444
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы с брюками исключительно футболки и майки носите?

Гость
#2

Блузки. Цвет блузы - один из оттенков цветочков на ваших брюках

Агата
#3

а фото можно? А то так тяжело. Так только черное могу посоветовать

4444
#4
Гость

а вы с брюками исключительно футболки и майки носите?

Я поэтому тему и создала, потому как не знаю, что носить с такими брюками)

Zмея
#5

каким цветом цветочек, такой и верх.))))
или черный верх, но (если цветочки желтые, например) сумочку, аксессуары желтые).

Гость
#6
4444

Я поэтому тему и создала, потому как не знаю, что носить с такими брюками)

какая разница с принтом или без, у них что спортивный фасон? что вы с ними собрались именно широкие футболки и майки надевать

4444
#8
Гость

какая разница с принтом или без, у них что спортивный фасон? что вы с ними собрались именно широкие футболки и майки надевать

Еще раз повторяю, я тему создала для того, чтобы знать, что с ними можно носить кроме широких футболок)
У них не спортивный фасон, но к ним подойдут широкие футболки.

Гость
#9

с чем угодно подходящим по цвету! а как будет смотреться-надо мерить!

Гость
#10
4444

Еще раз повторяю, я тему создала для того, чтобы знать, что с ними можно носить кроме широких футболок)У них не спортивный фасон, но к ним подойдут широкие футболки.

А я вам еще раз повторяю, не имеет значение есть ли принт или нет, вы первый раз что ли брюки купили?? с такими брюками носят все то же самое, что и с другими брюками. Но единственное, как тут написали, верхнюю часть можно подобрать по цвету подходящую под принт

Гость
#12

Такой же кожаный жилет и носите, как на фотке

Гость
#13

Ну если похожи на фото, то майку к ним любого цвета, и на пляж.

Гость
#14

С дерьмом !

Гость
#15

Какие, нафиг брюки!!
Вы хоть знаете, что такое "Батарея Раевского"?!
Сколько жизней подожено, защищая её!!

Гость
#16
плАхая

Блузку без рукава, вырез лодочка, блузочка широкаяНо это если это и впрямь брючки, а не легинсы как на картинке.И поддержите цветом либо цветочек, либо черную, либо белую.http://www.lamoda.ru/p/br019ewefg86/clothes-bravesoul-bluza/ первое, что нашла, принцип понятен, надеюсь.

Да не, вы что? Внизу цветочки, сверху птички. Многовато. Однотонное что-то надо.

4444
#17
Гость

А я вам еще раз повторяю, не имеет значение есть ли принт или нет, вы первый раз что ли брюки купили?? с такими брюками носят все то же самое, что и с другими брюками. Но единственное, как тут написали, верхнюю часть можно подобрать по цвету подходящую под принт

плАхая

Блузку без рукава, вырез лодочка, блузочка широкаяНо это если это и впрямь брючки, а не легинсы как на картинке.И поддержите цветом либо цветочек, либо черную, либо белую.http://www.lamoda.ru/p/br019ewefg86/clothes-bravesoul-bluza/ первое, что нашла, принцип понятен, надеюсь.

Гость

Да не, вы что? Внизу цветочки, сверху птички. Многовато. Однотонное что-то надо.

Вы почему такая неадекватная?))
С такой активной частью гардероба, как брюки с цветочным принтом не носят "все то же самое", понимаете или нет?

Спасибо, понятен принцип.) Приму к сведению, хоть мы и ругались с вами в другой теме, плАхая)))

Она привела в пример только фасон. Там однозначно должно быть что-то однотонное сверху.

4444
#18
Гость

Какие, нафиг брюки!!Вы хоть знаете, что такое "Батарея Раевского"?!Сколько жизней подожено, защищая её!!

Гость

С дерьмом !

Как мои брюки всполошили-то общественность)

Гость
#19

Сейчас великий модницы вумена Вам посоветуют ,вчера видела мадам в брюках с цветочным принтом , там особо не парились одели цветастую футболку и цветастые балетки - прям как майская роза шла по тротуару эххх краааааастооооттаааа

4444
#20
Гость

Сейчас великий модницы вумена Вам посоветуют ,вчера видела мадам в брюках с цветочным принтом , там особо не парились одели цветастую футболку и цветастые балетки - прям как майская роза шла по тротуару эххх краааааастооооттаааа

:D

плАхая
#21
Гость

Да не, вы что? Внизу цветочки, сверху птички. Многовато. Однотонное что-то надо.

Вы читать умеете или только картинки пока рассматриваете? Я в след раз вставлю ссылку на азбуку.
Я только о фасоне говорила.

плАхая
#22
Гость

Сейчас великий модницы вумена Вам посоветуют ,вчера видела мадам в брюках с цветочным принтом , там особо не парились одели цветастую футболку и цветастые балетки - прям как майская роза шла по тротуару эххх краааааастооооттаааа

Знаете, когда вещи изначально из одной коллекции, то они отлично друг с другом сочетаются. Люди со спецобразованием отлично поработали над этим. Поэтому все может быть. И цветочки с цветочками отлично.

Гость
#23

Посмотрите фото Миранды Керр. Так в поисковике и вбивайте "Миранда Керр уличный стиль" у нее много брюк с цветочным принтом. Верх она крутой подбирает.

Гость
#24
плАхая

Знаете, когда вещи изначально из одной коллекции, то они отлично друг с другом сочетаются. Люди со спецобразованием отлично поработали над этим. Поэтому все может быть. И цветочки с цветочками отлично.

Отменная логика !!! Вкус либо есть либо его нет.

Гость
#25

Я бы подбирала верх однотонный, цветов, которые наличествуют в принте, либо с ними гармонируют, плюс универсальные белый-телесный-черный. Но я в принципе не заморачиваюсь особо сочетаниями и иконой стиля не стремлюсь быть :D Мне бы и так было норм.

4444
#26
Гость

Посмотрите фото Миранды Керр. Так в поисковике и вбивайте "Миранда Керр уличный стиль" у нее много брюк с цветочным принтом. Верх она крутой подбирает.

Гость

Я бы подбирала верх однотонный, цветов, которые наличествуют в принте, либо с ними гармонируют, плюс универсальные белый-телесный-черный.

Спасибо!)

С цветом-то мне все понятно. Я в замешательстве по поводу фасона и фактуры ткани.

плАхая
#27
Гость

Отменная логика !!! Вкус либо есть либо его нет.

Это дело бывает приобретенным, деньги и грамотные советы. Вполне можно научиться.

Гость
#28
плАхая

Это дело бывает приобретенным, деньги и грамотные советы. Вполне можно научиться.

у нас пол страны ходят учатся правильно одеваться и бла бла бла - посмотреть только на шоубиз ужас а вы говорите. Учиться можно но далеко не у всех это получается.

Гость
#29
Гость

у нас пол страны ходят учатся правильно одеваться и бла бла бла - посмотреть только на шоубиз ужас а вы говорите. Учиться можно но далеко не у всех это получается.

И что тут такого, а есть разодетые , а без очереди всюду лезут и собачатся Кстати модные всегда собачатся хуже других

Гость
#30

Советую зайти на сайты таких марок, как The kooples, Sandro, Zadig & Voltaire, Comptoir des cottoniers - это стильные марки, там можно посмотреть последние тенденции и сочетания. Правда, брюки с цветочным принтом - прошлогодняя тема, но может найдёте ещё.

Гость
#32

Какие, нафиг брюки!!
Вы хоть знаете, что такое "Батарея Раевского"?!
Сколько жизней положено, защищая её!!

Гость
#33

Верх в цвет цветочка

Гость
#34

Или черный

Грушенька
#36

А что за модель? Капри? В смысле укороченные? Подберите яркий ремень под цвет цветов на брюках (если модель предполагает этот ремешок), и соответственно чёрный верх. Если ремня не предполагает, тогда яркая обувь под цвет цветов либо верх такого же цвета как и принт.

Мадам
#37

с чем нибудь однотонным, можно с чёрным, а можно в тон одному из цветов. Вообще верх должен быть простым раз брюки цветные, вот например http://fundayshop.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/futbolki_i_topy/149968760299/?categoryNavIds=cat307620443&scId=14632050299

Гость
#38

авторша - колхозница
ахахаха
купила уйню и не знает,что с ней делать
на распродаже по три рубля приобрели сие чудо?

#40
Гость

Блузки. Цвет блузы - один из оттенков цветочков на ваших брюках

Я с Вами согласна полностью по поводу оттенка.Получается просто идеальный комплект.Я делаю так не только с брюками,но и вообще когда есть какой-то многоцветовой элемент в одежде,второй подбираю в один из цветов.Потом все спрашивают,где ты купила этот комплект,получаю кучу комплиментов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: