Гость
Статьи
длинные платья и юбки …

длинные платья и юбки в пол для повседневности

длинные платья и юбки в пол для повседневности. Ваше мнение о них.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые платья - хорошо.
А длинные юбки ниже колен и уж тем более в пол терпеть не могу, бабкой себя чувствую.

Гость
#2

Мне нравится, если образ гармоничен.

Гость
#4

ооо это я обожаююю!!! особенно из льна, хлопка или со смесью вискозы! длинные цыганские в пол

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

положительное.
юбок и сарафанов достаточно.

Гость
#6

не ношу, неудобно, не нравится

Гость
#7

Мне нравится. Есть в гардеробе длинное из хлопкового жатого материала платье и парочка льняных юбок.

Гость
#8

Совсем "в пол" выглядят комично. Когда несколько лет тому назад все стали ходить в таких длинных платьях и юбках, было смешно на это смотреть.
Такая длина хороша только для вечерних платьев.

Аленький цветочек
#9

Фу!

Гость
#10

Я ношу но только шелковые, очень нравится как струятся по фигуре

Гость
#11

Ношу только мини и в пол, в жару практично, лучше чем шортики. У нас пару месяцев летом + 35, поэтому люблю длинное.

Алиса
#12

Помню, в 1992-93 были модные длинные юбки. Ткань с крупными цветами - особенно модно было. Все поголовно летом ходили, я тоже))

Потом в 2001-2002 снова вернулись в моду длинные юбки. Но теперь уже строгие черные, правда с высоким разрезом - сбоку или сзади. Тоже все поголовно ходили, я тоже.

И вот с 2014г. снова длинные юбки в моде, теперь уже плиссе разноцветные. Но я уже их не ношу - сколько можно, каждое десятилетие одно и то же))))

Гость
#14

Мне нравится. При условии, что образ гармоничен.

Гость
#16

На работу? У нас одна такая ходит, длинное платье с открытой спиной, вроде простой расцветки, но смотрится всё равно как-то нелепо.

44 кг
#17

Люблю и ношу)

Светлана
#19

У меня много красивых длинных платьев в пол из натурального итальянского шёлка, это очень красиво и женственно. Но не всем дано такое правильно носить.

Гость
#20

Для лета легкая тонкая длинная юбка, в пол - красиво. В сочетании с открытыми топиками или тонкими блузками. Образ такой цыганочки или романтичной леди. Мне нравится, сама пару лет назад такую носила (когда была беременная и через год после того, когда с коляской гуляла, потом юбка уже пообтрепалась). Сейчас хожу в коротких и средней длины юбках и платьях, просто длинное не покупала, а так вполне могла бы.
Но в холодное время, зимой, мне кажется, это выглядит как-то не очень, в сочетании с такими же закрытыми кофтами и свитерами, выглядит, будто то ли чересчур религиозная, то ли "гюльчатай", которой местные традиции не позволяют одеваться современно. Мне кажется, хорошо смотрятся длинные юбки с открытыми кофточками (топиками, блузками) - без рукавов или если с рукавами длинными или короткими, то с декольте. А если кофточка или блузка более закрытые, и вырез под шею небольшой, и рукава, то к ней больше подойдет юбка покороче.

наталья
#21

все зависит не от длины юбки а от того с чем и как ты ее сочетаешь .одна и та же вещь на всех смотрится по разному одна в ней выглядит как королева другая как *****.у меня сотрудница на работе позавидовала на мою длинную клечатую юбку в пол.но я подобрала под нее верх в тон бижутерия обувь прическа и тд.она купила но подобрать под нее ничего не смогла что было в шкафу надела и пошла.выглядела да как привокзальная цыганка.нужно уметь носить еще вещь.

наталья
#22

****л.о.х

Гость
#23

ношу, конечно! У меня же муж-турок!

Гость
#24

у меня муж не турок и я сама атеистка
но юбки в пол люблю) целлюлит прикрывает и ноги брить не надо)))

гость
#25

смотря что за повседневность. Если это прогулки у дома или работа с подходящим расслабленным ритмом, то длинное уместно летом иногда, главное чтобы не волочилось прямо по земле (это глупо выглядит, особенно в метро да и просто на тротуарах с пылью). Если же работа в крупном офисе напряженная или надо много ходить, ездить, то длинные юбки лучше оставить на выходные. Видела один раз смешную картину - иногда хожу обедать в крупный банк недалеко от моего офиса, где есть столовая, там в основном сотрудники этого банка - дресс код, все дела, они всегда приходят вместе и общаются, короче видно, кто там работает, а кто просто пришел пообедать. Была там одна девушка на обеде, в компании коллег в костюмах, галстуках и пр, в красном длинном платье в пол. Смотрелось это ... ну.. будто она временно отошла с красной дорожки или после выпускного забежала, в столовой с подносами в будний день - очень глупо, несмотря на хорошо сидящее платье по фигуре. Просто неуместно, такая вышагивающая королева, кстати судя по разговорам в очереди, рядовой сотрудник, то есть не топ-менеджер с тематической встречи (важного приема или презентации, хотя как раз топ так не разоденется ни за что, только на корпоратив и то вряд ли)

Гость
#26
Гость

длинные платья и юбки в пол для повседневности. Ваше мнение о них.

Прекрасный выход для тех, у кого явные проблемы с ногами (кривые, толстые, тощие, или короткие.

Гость
#27

Мне нравится юбки в пол. Фигура очень хорошая и спортивная, но я никогда не понимала стремление девушек демонстировать свою фигуру на улицах в откровенных шмотках. Ну, красивая у меня фигура, практически идеальная, и что с того? Муж у меня есть, а мужиков на улицах развлекать не считаю нужным.

Гость
#28

Я сегодня в такой юбке в магазин через два квартала выходила, а прикол в том, что я бельё под неё не надевала.
Так легко себя чувствовала, да ещё и такое возбуждение было! Ощущения -супер! Такой приток адреналина!

Гость
#29
Гость

Я сегодня в такой юбке в магазин через два квартала выходила, а прикол в том, что я бельё под неё не надевала.Так легко себя чувствовала, да ещё и такое возбуждение было! Ощущения -супер! Такой приток адреналина!

Мужика давно не было? Сочувствую твоей проблеме.
А трусы все-таки надевай, сама понимаешь, не в эдеме живем, пыль-грязь, бактерии всякие и вирусы повсюду. Зацепишь мерзость какую-нибудь на свою пи..ду, воспаление будет, а лечиться нынче дорого.

Гость
#30

А по теме - к длинным юбкам нормально отношусь. Единственное, что немного напрягает, когда все как под копирку, но мода есть мода.

Гость
#31
Гость

Мне нравится юбки в пол. Фигура очень хорошая и спортивная, но я никогда не понимала стремление девушек демонстировать свою фигуру на улицах в откровенных шмотках. Ну, красивая у меня фигура, практически идеальная, и что с того? Муж у меня есть, а мужиков на улицах развлекать не считаю нужным.

+++

Гость
#32

не забывайте про подъюбник! красиво то красиво. Но часто вижу светлые юбки, под ними труселя в цветочек. Не айс.

Гость
#33
Гость

не забывайте про подъюбник! красиво то красиво. Но часто вижу светлые юбки, под ними труселя в цветочек. Не айс.

Гость

не забывайте про подъюбник! красиво то красиво. Но часто вижу светлые юбки, под ними труселя в цветочек. Не айс.

Ооо... навеяно ... видела в меге три назад картину. Женщина стоит , с ребенком на руках. Стоит около 3д аттракционов, я так поняла у нее там старший развлекается. Так вот на ней была длинная юбка в пол, основной фон черный, с какими -то цветочками светлыми... абсолютно прозрачная!! Абсолютно. Как тюль. А под ней белые труселя. Трикотажные, здоровенные. Так вот позади нее стояла куча.. Эмм. . иностранцев и отровенно ржала.. вот и ***** на такая макси.

Гость
#35

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

#37

Льняные и хлопковые очень нравятся.

НаТик
#40
Гость

Я сегодня в такой юбке в магазин через два квартала выходила, а прикол в том, что я бельё под неё не надевала.Так легко себя чувствовала, да ещё и такое возбуждение было! Ощущения -супер! Такой приток адреналина!

Я тоже часто ношу длинную юбку именно когда иду без белья, проходить так могу хоть весь день, в летнюю жару так гораздо легче

Гость
#44

ооо.. я тоже люблю длинные юбки. мне кажется, это очень женственно и мило. а в последнее время подсела на юбки-сарафаны (можно и так и так носить;)) вообще супер :)

Аля
#46
НаТик

Я тоже часто ношу длинную юбку именно когда иду без белья, проходить так могу хоть весь день, в летнюю жару так гораздо легче

абсолютно согласна, такие ощущения интересные и нет опасности быть разоблаченной

НаТик
#47

Ощущения непередаваемые, главное не догадывается никто, ощущения - будто я нагишом на улице, а когда парни узнают об этом маленьком секрете, то вообще голову теряют

Алёнка
#48

На мой взгляд, нет ничего более женственного, чем струящееся по фигуре, отлично сидящее длинное платье в пол. Очень их люблю и с каждым годом их количество в моем гардеробе неустанно растет.
В прошлом году открыла для себя русского дизайнера - Ксению Князеву. Цены приемлемые вполне и у них как раз много платьев в пол продается, и вечерних, и летних сарафанов. Кто любит такие фасоны, рекомендую посетить их интернет-магазин. https://kknyazeva.ru

#49

Длинное платье это красиво и необходимо для случая, когда Вам понадобилось присутствовать на официальном мероприятии. Оно придает солидности, женственности, красоты, стиля, элегантности. Именно поэтому на красных дорожках чаще всего дамы выбирают такие платья. Но если Вы хотите подчеркнуть красивые ноги и молодость, то лучше остановить свой выбор на платьях до колена. Все варианты есть на сайте https://vk.com/clydes.
Пишите, заказывайте..

#50
Гость

А по теме - к длинным юбкам нормально отношусь. Единственное, что немного напрягает, когда все как под копирку, но мода есть мода.

Длинные юбки хороши, когда образ весь подобран красиво. И мне тоже не нравится когда в одинаковых ходят все твои подружки. Подбираю себе юбки в магазине mirubok.ru В магазине столько моделей, что точно у подружек не будет такой как я выберу. Тем более коллекция юбок у них обновляется часто. Это просто сказочный мир юбок, мечта каждой девушки. Правда из такого разнообразия выбирать сложно, хочется каждую купить, они такие красивые.