Гость
Статьи
Как бюджетно одеваться …

Как бюджетно одеваться в стиле БОХО?

Посоветуйте где в питере брать одежду подобного стиля.
Сама мастерить не умею.

Austeja
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что это такое, xерни по напридумают, потом думаю, что с этим делать... книжки читай лучше...

Гость
#2

Если есть время, ходить по сэкондам. Там есть вещи, которые можно только по инету заказать из Европы или Америки. Если есть деньги - соотвественно заказывать.
Я только в этом стиле одеваюсь, почти все из сэконда или переделанное.

Чую я сейчас местные "миллионерши" начнут об си ра ть)))
Тут много интересного по переделкам в стиле бохо или просто идеи: boholife.ru

Monstra
#3
Гость

Если есть время, ходить по сэкондам. Там есть вещи, которые можно только по инету заказать из Европы или Америки. Если есть деньги - соотвественно заказывать. Я только в этом стиле одеваюсь, почти все из сэконда или переделанное. Чую я сейчас местные "миллионерши" начнут об си ра ть)))Тут много интересного по переделкам в стиле бохо или просто идеи: boholife.ru

Ахахахаааа, даа, миллионерши они такие)))

Гость
#4

Н&М
Что-то я там такое мельком видела
Манго еще

злая гостюша
#5

Автор, посмотрите в ин-те, я ради любопытства залезла глянуть что это за стиль, предложений там масса.

Гость
#6

прикольно. я бы так дома одевалась. я иногда в секондах покупаю грандиозные платья и ношу дома , просто наряжаюсь перед зеркалом

Гость
#7
Гость

прикольно. я бы так дома одевалась. я иногда в секондах покупаю грандиозные платья и ношу дома , просто наряжаюсь перед зеркалом

О да, у меня подруга - аниматор, часто ей подкидываю платься принцесс за 100-200 руб))) а я дома хожу в красивых хбшных мусульманских туниках, у нас очень много и покупаю, так как никому не надо, в самый дешевый день, рекорд - 6 рублей за абсолютно новую красивую шмотку.

Чихнула
#8

Автор, посмотрите на алиэкспресс, видела там очень много аксессуаров (сумки, платки, ремни) в стиле бохо, платья, туники интересные есть тоже по приемлимым ценам (не Artka и подобные дорогие бренды).

Austeja
#9
Чихнула

Автор, посмотрите на алиэкспресс, видела там очень много аксессуаров (сумки, платки, ремни) в стиле бохо, платья, туники интересные есть тоже по приемлимым ценам (не Artka и подобные дорогие бренды).

спасибо огромное! А то я приуныла, когда вк зашла в сообщества, посвященные этому стилю, а там продают очень дорогие вещи Артка.

Austeja
#10
Гость

Если есть время, ходить по сэкондам. Там есть вещи, которые можно только по инету заказать из Европы или Америки. Если есть деньги - соотвественно заказывать. Я только в этом стиле одеваюсь, почти все из сэконда или переделанное. Чую я сейчас местные "миллионерши" начнут об си ра ть)))Тут много интересного по переделкам в стиле бохо или просто идеи: boholife.ru

спасибо! посмотрю

Austeja
#11
Гость

прикольно. я бы так дома одевалась. я иногда в секондах покупаю грандиозные платья и ношу дома , просто наряжаюсь перед зеркалом

а почему только дома?

галина
#12

Почитайте интернет дневник Сфорцы Макинтош) вот где бохо, так бохо

Austeja
#13
галина

Почитайте интернет дневник Сфорцы Макинтош) вот где бохо, так бохо

спасибо за наводку) нашла ее жж.. Хорошо пишет, информативно, красочно.
всё-таки, имхо конечно, чисто моё, но этот стиль подходит только худощавым

Чихнула
#14
Austeja

спасибо огромное! А то я приуныла, когда вк зашла в сообщества, посвященные этому стилю, а там продают очень дорогие вещи Артка.

Кстати на Али Artka в 2 раза дешевле, чем в группах вк и интернет-магазинах, так что если что, с финансами более-менее - можно иногда себя и артковскими вещами побаловать.

Гость
#15

Бомж-стиль. Бюджетней некуда.

Austeja
#16
Гость

Бомж-стиль. Бюджетней некуда.

это бохо=бомжстиль? курите википедию.

Гость
#19

Главное - чтобы с этим "бохо" не выглядеть, как тетка базарная без чувства вкуса и стиля! А то такой риск очень даже есть.

Austeja
#20
Гость

Главное - чтобы с этим "бохо" не выглядеть, как тетка базарная без чувства вкуса и стиля! А то такой риск очень даже есть.

я много лет одеваюсь с элементами бохо, но только недавно узнала этот термин) До этого считала себя любителем этники.
обычный мой лук: джинсы клеш, простая футболка, затейливый большой шарф, бесформенная сумка и туча кожаных браслетов. Есть бохо-платье, но дико неудобное. Хочу купить базовые вещи в этом стиле, но чтоб не выделяться сильно.

Гость
#21

На удельной секонд там есть мега вещи, но надо быть и осторожным много абибаса и прочего рынка

Гость
#22

А я всегда любила такой стиль - а теперь он еще и в моде:) Ура! Шью себе с удовольствием всю эту разгильдяйскую красоту без зазрения совести и ремарок мамы: "Кто ж так ходит!!!":)))))))

Котёнок по имени гап
#23

Энджелз Невер дай нормальная марка.
Бохо идёт только худым и молодым, если ваи более 27 и вы больше 42 размера - пожалейте людей, одевайтесь цивильно.

Austeja
#24
Котёнок по имени гап

Энджелз Невер дай нормальная марка.Бохо идёт только худым и молодым, если ваи более 27 и вы больше 42 размера - пожалейте людей, одевайтесь цивильно.

я 40-42 размера, штаны 25 размера, а лет мне 38 почти что. Спорт всю жизнь, генетика, строжайшая диета, смотрюсь моложе 38. Конечно, в цыганское я не оденусь, хотя есть платье-фламенко, но почему не рассмотреть лайтовый вариант бохо, например, длинную широкую вязаную кофту полу-печворк, или связанную из кусков разной пестрой пряжи+массивные украшения? С простыми джинсами и большой сумищей?

Austeja
#25
Гость

А я всегда любила такой стиль - а теперь он еще и в моде:) Ура! Шью себе с удовольствием всю эту разгильдяйскую красоту без зазрения совести и ремарок мамы: "Кто ж так ходит!!!":)))))))

аплодирую стоя таким постам! уррррааа!

Злата
#26

Но ведь это ваше антисекс какой-то)

=
#27
Злата

Но ведь это ваше антисекс какой-то)

Не все же ову ли вроде вас, некоторым, ты не поверишь, поХ, что там мужики думают о твоем стиле. Главное, чтобы нравилось

Злата
#28
=

Не все же ову ли вроде вас, некоторым, ты не поверишь, поХ, что там мужики думают о твоем стиле. Главное, чтобы нравилось

Чет я не припомню, шоб я про овуляцию что-то писала)) Но я сама себе не нра в антисекссе!)

Гость
#29

Мой муж в восторге, бохо - это же не обязательно огромные балахоны. Я люблю ковбойский стиль и есть куча коротких платьев-сарафанчиков. Еще как сексуально. Я люблю, чтобя мужчины внимание обращали, но при этом все шмотки этно-бохо.

Austeja
#30
Злата

Чет я не припомню, шоб я про овуляцию что-то писала)) Но я сама себе не нра в антисекссе!)

погуглите сарафаны бохо - это офигенно секси! но, конечно, при условии худощавой фигуры.
я люблю этот стиль не за броскость и тем более не за сексуальность, а он соответствует моему внутреннему миру, я небрежный свободолюбивый раздолбай и путешественник я. Люблю всё аутентичное

Гость
#31

В заре подобные вещи видела и скидки уже начались))

Austeja
#32
Гость

Если есть время, ходить по сэкондам. Там есть вещи, которые можно только по инету заказать из Европы или Америки. Если есть деньги - соотвественно заказывать. Я только в этом стиле одеваюсь, почти все из сэконда или переделанное. Чую я сейчас местные "миллионерши"

начнут об си ра ть)))Тут много интересного по переделкам в стиле бохо или просто идеи: boholife.ru

на полдня залипла на сайте -- ну как можно не влюбиться в эти вещи? смотрю и руки чешутся срочно научиться это все самойс делать

Татьяна
#33

Журналы

Burda Moden Forever

Гость
#34

секонды конечно. еще заграница . магазины этнической одежды в тайланде,индии,непале

Лианна Старк
#35

Мне безумно нравится этот стиль!! Но бюджетно, по-моему, не получится, если вы сама не модельер и швея в одном лице с отменным вкусом. Я обожаю американскую марку Free People, если бы была выше и чуть худее, то одевалась бы только там, а так приходится очень выборочно и осторожно.

Ирина
#36

Вот такие еще вещи красиво с длинними юбками и множеством украшений смотрятся http://cs621925.vk.me/v621925709/2e5b6/BjJkwS_E6D0.jpg , но не все умеют такое носить

Гость
#37

Здравствуйте! Если вы хотите хорошо и недорого выглядеть вступайте к нам в группу!!!! Мы будем рады Вам помочь!https://vk.com/dreamfashion.club

Austeja
#38
Ирина

Вот такие еще вещи красиво с длинними юбками и множеством украшений смотрятся http://cs621925.vk.me/v621925709/2e5b6/BjJkwS_E6D0.jpg , но не все умеют такое носить

вот эта блузка с длинной юбкой? хм.. сложно представить. Обычно облегченный бохо для повседневности предполагает либо вычурную блузку, сумку, обувь, но простые джинсы, либо яркую юбку длинную цыганистую с фенечками, но простецкую майку/футболку..

Сара
#40
Гость

Главное - чтобы с этим "бохо" не выглядеть, как тетка базарная без чувства вкуса и стиля! А то такой риск очень даже есть.

Посмотрела этот Бохо, не усну теперь... Это чудовищно, это хуже чем а)идас + шпильки...

Сара
#42
Austeja

погуглите сарафаны бохо - это офигенно секси!

да уж

Гость
#44

Девушки!!! Не могу с вами не поделиться! Нашла интернет магазинчик с брендовыми люкс копиями по хорошим ценам! Многие наши звезды даже покупают у них. Качество улет!!! Всем советую. Отправляют во все города. Их страничка в инстаграмме popalshop

Гость
#46

У нас есть сотрудница которая в этом стиле одевается. Она практически все себе либо вяжет, либо шьет. Красивая женщина. нужно еще уметь носить такое.

Анна
#47
Austeja

Посоветуйте где в питере брать одежду подобного стиля.
Сама мастерить не умею.

Гость
#49
Austeja

это бохо=бомжстиль? курите википедию.

Ну, в любом случае, это точно не запредельно дорого:)) Конечно, вещи в таком стиле бывают разной стоимости, но основном это все-таки средняя ценовая категория, или даже ниже среднего...

Гость
#50

Одежды бохо сейчас полно во всех марках. Но стиль этот крайне коварен. Девушка бохо должна быть очень стройной, длинноволосой, с красивым лицом.Ни в коем случае не чернявой, не круглолицей.
Все прочие в одежде бохо будут смотреться как настоящие грязные и неухоженные хиппи и вызывать лишьу брезгливость.