Гость
Статьи
Куда сдать вещи?

Куда сдать вещи?

Девушки, привет!
Накопилось очень много вещей
Подскажите, куда их можно продать в Москве?
Например, секонд хэнд с выкупом
Спасибо заранее!!
Всем хорошего вечера и доброй ночи

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну кому нужны ношеные тряпки?
Неделю назад чистила шкафы, выбросила кучу фирменных тряпок, которве надевала несколько раз. Отнесла в пакетах на помойку.

Гость
#2

Лучше отнесите в церковь. На свете много людей, которые нуждаются в них.

Гость
#3
Гость

Лучше отнесите в церковь. На свете много людей, которые нуждаются в них.

+10000 Я иногда отношу, моментально забирают! Причем это не категория бомжей на помойках, а просто бедные люди, вполне приличные. Но не во всех церквях принимают, вам узнать надо в конкретной церкви.

Белоснежка
#4

Отдайте нуждающимся. Как можно продавать ношеные тряпки? Что за жадность...

Гость
#5

Я выставляю на авито дешево, и сама уже год одеваюсь на авито.
Кто осуждает - не зарекайтесь от сумы и тюрьмы.

Гость
#6
Гость

Ну кому нужны ношеные тряпки?.

судя по тому, сколько народу толпится в секондах, особенно в провинции - нужны. только там же "иностранные тряпки", а как своим туда попасть? иностранцы бесплатно сдают там у себя, а у нас это продают?

Гость
#7

У меня тоже много вещей - которые не ношу , часть отдала подруге ( у нее родственники живут в деревни - девчонки рады были сумкам кофточкам ) - обувь свою положила на помойку ( 41 размер ) так что бомжам понравилось я думаю ) скоро снова буду ревизию делать - отнесу в церковь , продавать не хочу , да и не надо они никому за деньги а так +100 к ауре моей ))

Гость
#8

Я тоже отношу на помойку хорошие вещи,мож кому подойдут

#11

я на благотворительность отношу. особенно сейчас кто горит, кого топит. нуждаются многие.

куст малины
#12

На помойку тоже есть люди с пустой головой. у нас кто то вынес пакет,все чистое сложено хорошо. а на следующий день какой то..... Не знаю как назвать раскидал асе вещи.
я б тоже в церковь сдала или нашла семью нуждаются кто. сейчас столько наводнений пожаров. люди остаются ни с чем

Перчинка
#13

Я тоже готова отдать вещи нуждающимся 42-44 размер. Не знаю, куда нужно отнести в Москве?

Вишенка
#14

Я отвожу вещи мужа и свои в Армию спасения (Петербург)... Может в Москве тоже есть что-то подобное?

Тори
#15

я все нормальное продаю на Авито. а совсем изношенное отношу на помойку, бомжи сами разбирают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: