Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в моде?

Такая ситуация, платья не ношу. Нужно платье, фигура не нрав. Длинные худые ноги, талии бедер и попы нет. Наверное лучше мешок из под картошки , я знаю)
Но подскажите, срочно...

клара
19 ответов
Последний — Перейти
Керен
#2

Короткое до середины бедра трапеция или прямоугольник или даже немного суженое вниз. Зря вы не цените вашу шикарную фигуру. Роковая ошибка.

Гость
#3
Керен

Короткое до середины бедра трапеция или прямоугольник или даже немного суженое вниз. Зря вы не цените вашу шикарную фигуру. Роковая ошибка.

Что там ценить?

Гость
#4

Короче, зайдите на сайт, где продаются выкройки VOGUE (mccall) и посмотрите там, что предлагается модное на ваш тип фигуры. На каждой выкройке есть картинки-символы, вы-прямоугольник у них будете.

Гость
#5

Посмотрите платья с пышной юбкой и широким поясом на талии, думаю вам должно быть хорошо.

Керен
#6

Не не пойдет на ее прямоугольную фигуру пышное платье. А пойдет трапез.

Гость
#7

6, почему? пояс выделит талию (на фоне пышной юбки будет казаться что с талией все ок), а юбка скроет отсутствие бедер и попы... кстати автор а что с грудью? она есть?

Керен
#8

7 нет нет. Опыт. Сама такая. Пышное платье идет на тонкую талию, а не квадратную.

Гость
#9

Платье короткое до середины бедра. Вырез лодочка( если шея не короткая). Рукав три-четверти. Ткань лучше плотную.

Гость
#10
клара

Длинные худые ноги, талии бедер и попы нет.

Хорошо смотрятся платья без талии в стиле 30-гг из мягких струящихся натуральных тканей.

Гость
#12

Вам любое платье в стиле Нью лук, посмотрите фотки Одри Хепберн.

Гость
#13

Прямое короткое любого оттенка белого платье, которое не обтягивает. В стиле прада, миу миу или марни.

Гость
#14

Вам вообще любое платье пойдет. Не парьтесь.

Гость
#15

Все виды платьев-футляров. Платья в стиле 60-х и 20-х.

Агата
#16

талии, бедер и попы нет - Ваш вариант платье с баской.

Гость
#17
Гость

Вам вообще любое платье пойдет. Не парьтесь.

Ага, особенно платье чехол и платье футляр)) На фигуру без талии и без попы)))

Автор, вам только платья с пышной юбкой.

Гость
#18

Автор, посмотрите *** Лены перминовой

Гость
#19
Гость

Ага, особенно платье чехол и платье футляр)) На фигуру без талии и без попы))) Автор, вам только платья с пышной юбкой.

модели без груди и попы на подиуме носят и то и другое и третье. и все восхищаются.

Гость
#20
Гость

модели без груди и попы на подиуме носят и то и другое и третье. и все восхищаются.

Вы смеетесь?? Платья футляры, демонстрируют модели ИМЕННО С талией и попой. Т.к только на такой фигуре платья футляры смотрятся выигрышно. Да даже шьются они не прямыми, а с зауженной талией.
И как они будут смотреться на авторе с фигурой досочка?

Гость
#21

Загляните в магазин luhta

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: