Гость
Статьи
Ваши любимые комплекты …

Ваши любимые комплекты одежды?

Какие комплекты купить для повседневной носки? Полностью обновляю гардероб, боюсь накупить лишнего. 35 лет, стройная.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

А Вы в южном или северном регионе живёте? У Вас зимы или лета больше?

Гость
#2

Купите зеленый комплект, серобуромалиновый и один правый и два левых...
Если до сих пор не смогли подобрать))

Шанталь
#3

Для лета чаще всего ношу платье и жакет, для остальных сезонов - платье и кардиган) Разбавляю все джинсами с топами.

Гость
#4

Обожаю белый низ, и черный верх. (на лето)

Гость
#5

Шубу шиншиловую!!!

Гость
#6

И, главное.что и в таких темах все переругиваются, а автор так и не появляется

Гость
#7
Гость

И, главное.что и в таких темах все переругиваются, а автор так и не появляется

Что-то никакой ругани не заметила.

Автор
#8
Баба Ира

А Вы в южном или северном регионе живёте? У Вас зимы или лета больше?

Зимы больше, но я на машине.

Автор
#9

Пока у меня один удачный комплект на лето: футболка с рукавом летучая мышь, свободная, шорты джинсовые, сланцы. Все остальное на выброс. Нужно полностью обновить гардероб после похудения)

Автор
#10

[quote="Гость" message_id="52354560"]Обожаю белый низ, и черный верх. (на лето)[/quote

Не, я белый низ не ношу, маленький ребенок, все будет черное через 5 минут)

Гость
#11

Я люблю леггинсы,балетки и удлиненные кофточки, полосатое,пастельные тона.

Баба Ира
#12
Автор

Пока у меня один удачный комплект на лето: футболка с рукавом летучая мышь, свободная, шорты джинсовые, сланцы. Все остальное на выброс. Нужно полностью обновить гардероб после похудения)

Так у Вас ещё и повод приятный. Платье лишним летом точно не будет, так же как и светлый кардиган и легкая кожаная куртка/пиджак (не чёрная).

Злата
#13

У нас в Питере холодно и моя любимая одежда щас; джинсы рваные, куртка джинсовая, футболки и кроссовки, когда тепло люблю шорты, топы и босоножки, так же платья люблю.

Автор
#14
Баба Ира

Так у Вас ещё и повод приятный. Платье лишним летом точно не будет, так же как и светлый кардиган и легкая кожаная куртка/пиджак (не чёрная).

Может бежевую кожаную короткую куртку?

Баба Ира
#15
Автор

Может бежевую кожаную короткую куртку?

Если Вам идёт беж, то это беспроигрышный вариант.

Гость
#16
Баба Ира

Если Вам идёт беж, то это беспроигрышный вариант.

Я крашеная блондинка со светлой кожей ( не белоснежной) и светло-серыми глазами. Идет бледно-розовый точно, а остальные не знаю, как-то не обращала внимания.

Баба Ира
#17
Гость

Я крашеная блондинка со светлой кожей ( не белоснежной) и светло-серыми глазами. Идет бледно-розовый точно, а остальные не знаю, как-то не обращала внимания.

Гардероб в принципе должны составлять 3 основных цвета, которые Вам к лицу и сочетаются между собой (дополнением к ним могут быть белый или черный, если нет в этом сочетании). Это правило не раз меня выручало от покупки "лишнего". У меня все легкие куртки/пиджаки/жакеты в серо-синей гамме, это действительно "мой" цвет.

Гость
#18
Баба Ира

Гардероб в принципе должны составлять 3 основных цвета, которые Вам к лицу и сочетаются между собой (дополнением к ним могут быть белый или черный, если нет в этом сочетании). Это правило не раз меня выручало от покупки "лишнего". У меня все легкие куртки/пиджаки/жакеты в серо-синей гамме, это действительно "мой" цвет.

Спасибо. А вещи долго носите? Мне все быстро надоедает.

Баба Ира
#19
Гость

Спасибо. А вещи долго носите? Мне все быстро надоедает.

Есть так сказать, костяк, т.е. базовые, например, белая рубашка или пальто, то мере износа, а есть модные-сезонные, к каждому сезону по одной-две модной вещи, потом с ними сразу расстаюсь.

Автор
#20
Баба Ира

Есть так сказать, костяк, т.е. базовые, например, белая рубашка или пальто, то мере износа, а есть модные-сезонные, к каждому сезону по одной-две модной вещи, потом с ними сразу расстаюсь.

Было бы много времени и денег, то я бы решила проблему. А так не знаю что делать, боюсь опять потратить на ерунду. Может купить джинсы, кеды и кожаную бежевую куртку? Туфли на каблуках покупаю, но ношу редко. Но тогда и сумку нужно новую)

Баба Ира
#21
Автор

Было бы много времени и денег, то я бы решила проблему. А так не знаю что делать, боюсь опять потратить на ерунду. Может купить джинсы, кеды и кожаную бежевую куртку? Туфли на каблуках покупаю, но ношу редко. Но тогда и сумку нужно новую)

В принципе можно начать с брюки/джинсы темные, мокасины, куртка и пару блузок белая/цветная, платье, кардиган и футболка-тельняшка. Вы работаете?

Автор
#22
Баба Ира

В принципе можно начать с брюки/джинсы темные, мокасины, куртка и пару блузок белая/цветная, платье, кардиган и футболка-тельняшка. Вы работаете?

Нет, в декрете. Но в люди выхожу периодически. Блузку купила, бледно-розовую. Есть жакет льняной, бежевый, белая майка с черным принтом, черные балетки. Но ничего не сочетается между собой и низ еще не покупала

Баба Ира
#23
Автор

Нет, в декрете. Но в люди выхожу периодически. Блузку купила, бледно-розовую. Есть жакет льняной, бежевый, белая майка с черным принтом, черные балетки. Но ничего не сочетается между собой и низ еще не покупала

Да, необходим объединяющий низ, джинсы вполне подойдут.

опыт
#24

Платье, браслет к нему, изящная сумка и высокий каблук

гость
#25

Длинная легкая юбка,цветатстые блузочки пышные и босоножки или шлепанцы на низком ходу.

Гость
#26

Я обожаю свои шорты и футболки Icepeak, могла бы в них спать

Saша
#27

светлые платья и короткие шорты, покупала на бигмаркет ру со скидкой 70%
на осень кардиганы и пончо под джинсы

Света
#29

Три недели назад купила 2 спортивных костюма в группе вконтакте, не вылезаю из них...Очень удобные и красивые) Купите кардиган с стиле лало...Он и теплый на осень и модный в этом сезоне!А за рулем как в нем девушки смотряться...ммм)Жду когда, чуть похолодает и буду в нем ходить!))Прям отличная вещь)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема