Гость
Статьи
Хеллп!! Шоппинг в …

Хеллп!! Шоппинг в Лондоне

Кто знает Лондон,кто там бывал много раз!!!Посоветуйте недорогие торговые центры и блошиные рынки! Какие нибудь аутлеты! Если не плмните названия,назовите хотя бы район!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Плюсуюсь к Примарку.
В целом основные магазины на Оксфорд стрит, можно искать распродажи. Хотя Лондон все равно не дешев, конечно.
Блошиный рынок, самый известный, в районе Camden town, так пишется, если мне память не изменяет. Погуглите про него.

Гость
#3

Primark, Next, TK Maxx-стоковый брендовый магазин. Ну и Selfridges. Если недорогие вещи, то на 1 этаже через парфюмерию пройдите -All Saints, K. Millen. А так все бренды на 2 этаже. Если успеете до конца распродаж, повезет. У них скидки до 70%. По-моему скидки до 10-11 июля летом и с 22.12-11.01 зима.

Гость
#4

Праймарк-качество не очень.

Fun
#5

tk maxx super.Обалденный магзин. С очень хорошими,действительно красивыми вещами ( и брендовыми тоже) за копейки. По моему это аутлет.

Fun
#6

Примарк не вздумайте даже. Кошмарное качество и копеечная цена. В принципе,одежда на одну стирку. И все реально стремное...

Гость
#7

Из блошиных- Камден, еще в Сохо много таких (особенно в районе ***-квартала и Чайнатауана)

Гость
#8

А Дебенхемс? Он вроде тоже не особо дорогой, там правда рыться надо, искать интересненькое. Он вроде тоже есть на Оксфорд стрит.

Гость
#9
Гость

А Дебенхемс? Он вроде тоже не особо дорогой, там правда рыться надо, искать интересненькое. Он вроде тоже есть на Оксфорд стрит.

да он и в москве есть

Гость
#10

Вообще-то чтобы в примарке скупиться не обязательно в Лондон ехать, он везде есть, это как зара и манго только хуже, на любом рынке можно качество лучше найти. Я там покупаю только вещи чтобы дома ходить.

инфа 100%
#11

посмешила

Гость
#12
Гость

Вообще-то чтобы в примарке скупиться не обязательно в Лондон ехать, он везде есть, это как зара и манго только хуже, на любом рынке можно качество лучше найти. Я там покупаю только вещи чтобы дома ходить.

Ну вы сравнили!!! Примарк вообще то для счкольников. Чтоб много и за копейки.

КаБэТэ
#13
Fun

Примарк не вздумайте даже. Кошмарное качество и копеечная цена. В принципе,одежда на одну стирку. И все реально стремное...

Сестра живет в Лондоне, она и ее знакомые просто застращали меня этим Primark, я из огромного любопытства пошла. Ну и не поняла, чем он хуже Манго-Зары, только цены в 10 раз ниже. Ну и обстановочка - бешеные толпы и очереди на примерку. Я покупаю там пижамы (6£), футболки домашние (от 2,5£), и все в таком духе. Иногда там бывают очень даже интересные вещи. Плюс джинсы от 5 до 10£, носятся прекрасно. Правда, в последний раз там были скинни. Все стирано не раз, я вообще очень часто вещи стираю, ничего, носибельно
Primark такое место...принято воротить от него нос вслух, а на деле там всегда толпы. Автор, если решите туда идти, совет - загляните в будни с утра, тогда ам поменьше народа и вещи мало раскиданы.

И да, дешевый шопинг в принципе на Оксфорд, вышли из метро - и вперед.

КаБэТэ
#14
Гость

Праймарк-качество не очень.

Абс.такое же, как у всего масса типа Страдивариуса и тд
Я не фанатка Примарка, но почему-то рсздражает это вечно показательное "фи" в его адрес. Вот прям H&M не "фи", а несчастный Примарк)))

Гость
#15
КаБэТэ

Праймарк-качество не очень.

Абс.такое же, как у всего масса типа Страдивариуса и тд
Я не фанатка Примарка, но почему-то рсздражает это вечно показательное "фи" в его адрес. Вот прям H&M не "фи", а несчастный Примарк)))

соглашусь. сделали жумпел из него какой-то, народ то валом. Я там беру детское, кач-во как во всех kids линиях масса. цена копеечная. джинсы тоже там люблю и майки. однотонные свитшоты.

Гость
#16

Всем большое спасибо за ответы!!!

Гость
#17
Гость

Primark, Next, TK Maxx-стоковый брендовый магазин. Ну и Selfridges. Если недорогие вещи, то на 1 этаже через парфюмерию пройдите -All Saints, K. Millen. А так все бренды на 2 этаже. Если успеете до конца распродаж, повезет. У них скидки до 70%. По-моему скидки до 10-11 июля летом и с 22.12-11.01 зима.

Грамотно.автор прислушайтесь

Гость
#18
КаБэТэ

Сестра живет в Лондоне, она и ее знакомые просто застращали меня этим Primark, я из огромного любопытства пошла. Ну и не поняла, чем он хуже Манго-Зары, только цены в 10 раз ниже. Ну и обстановочка - бешеные толпы и очереди на примерку. Я покупаю там пижамы (6£), футболки домашние (от 2,5£), и все в таком духе. Иногда там бывают очень даже интересные вещи. Плюс джинсы от 5 до 10£, носятся прекрасно. Правда, в последний раз там были скинни. Все стирано не раз, я вообще очень часто вещи стираю, ничего, носибельноPrimark такое место...принято воротить от него нос вслух, а на деле там всегда толпы. Автор, если решите туда идти, совет - загляните в будни с утра, тогда ам поменьше народа и вещи мало раскиданы.И да, дешевый шопинг в принципе на Оксфорд, вышли из метро - и вперед.

Как по мне, там одни индийцы и негры, заходить туда считаю ниже своего достоинства.

КаБэТэ
#19
Гость

Как по мне, там одни индийцы и негры, заходить туда считаю ниже своего достоинства.

Дело ваше. Автор просила советов по дешевому шопингу. Это Примарк

Гость
#20
Гость

Как по мне, там одни индийцы и негры, заходить туда считаю ниже своего достоинства.

Вы в Великобритании живете с таким расизмом? Или набегами для шоппинга?

Гость
#21
Гость

Сестра живет в Лондоне, она и ее знакомые просто застращали меня этим Primark, я из огромного любопытства пошла. Ну и не поняла, чем он хуже Манго-Зары, только цены в 10 раз ниже. Ну и обстановочка - бешеные толпы и очереди на примерку. Я покупаю там пижамы (6£), футболки домашние (от 2,5£), и все в таком духе. Иногда там бывают очень даже интересные вещи. Плюс джинсы от 5 до 10£, носятся прекрасно. Правда, в последний раз там были скинни. Все стирано не раз, я вообще очень часто вещи стираю, ничего, носибельноPrimark такое место...принято воротить от него нос вслух, а на деле там всегда толпы. Автор, если решите туда идти, совет - загляните в будни с утра, тогда ам поменьше народа и вещи мало раскиданы.И да, дешевый шопинг в принципе на Оксфорд, вышли из метро - и вперед.

Как по мне, там одни индийцы и негры, заходить туда считаю ниже своего достоинства.

утю тю

Гость
#22

Разве в России есть такие цены и качество как в примарк?

Гость
#23
Гость

Разве в России есть такие цены и качество как в примарк?

В смысле такое плохое или такое хорошее?
Цен таких нет 100%

Гость
#24
Гость

В смысле такое плохое или такое хорошее?Цен таких нет 100%

ну качество в России хуже точно можно найти )

Гость
#25

Я как-то приехала в Лондон, замерзла очень - дождь пошел и температура воздуха упала до плюс 10, хотя было лето.
Зашла в Примарк и купила свитер за 1 фунт. Он был в затяжках, я булавкой вытянула, проходила в нем 2 дня, под пиджаком было не сильно видно. Носила пока в Лондоне была, и в гостинице оставила. Очень удобно.
Еще там параллельно были схвачены мои любимые джинсовые шорты - вот сейчас бы купить такие же, но на размер меньше в Москве, так не могу найти, даже дорогие. И качество вполне, кстати. Два года ношу.
Искренно не понимаю, чем лучше НМ, Бершка, Инканто. Качество такое же (плохое в основном, но на сезон пару раз надеть пойдет), а цены в Примарке в несколько раз ниже.

Гость
#26
Гость

Носила пока в Лондоне была, и в гостинице оставила. Очень удобно..

почему оставили?