Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть футболку?

Купила футболку, на след.день решила одеть, отрезала бирку, одела и увидела
дырку. Чек сохранила и все срезанные бирки тоже. Можно ли вернуть футболку ?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Если внутри футболки сбоку не отрезали ярлык , то можете .

Гость
#2

можно по закону.но магаз.вряд ли примет.

Пиу
#3

Правильно пишут, если внутреннюю бирку пришитую не срезали то с чеком и паспортом идете в магаз и возвращаете, не имеют права не взять. Так и скажите, мол, дырку обнаружила не сразу. А если она совсем малозаметна, то можно и не объявлять вообще об этом)) просто передумал и хочу вернуть))

В.
#4
Пиу

скажите, мол, дырку обнаружила не сразу. А если она совсем малозаметна, то можно и не объявлять вообще об этом)) просто передумал и хочу вернуть))

Что за чушь советуете? Продавец обязательно будет осматривать футболку, увидит дырку и откажет в приеме, т.к. покупатель сама порвала и умолчала. Вот тогда уже ничего не докажешь.

Гость
#5
Пиу

Правильно пишут, если внутреннюю бирку пришитую не срезали то с чеком и паспортом идете в магаз и возвращаете, не имеют права не взять. Так и скажите, мол, дырку обнаружила не сразу. А если она совсем малозаметна, то можно и не объявлять вообще об этом)) просто передумал и хочу вернуть))

Неправильно.
Работаю в магазине. Внутренняя бирка - значок производителя, к нам он никакого отношения не имеет. Закон на стороне магазина. Где доказательства, что это не покупатель порвал майку? Так что не примут, автор. Впредь будьте внимательнее

Гость
#6

Наличие брака нужно при покупке проверять, очень внимательно. Вы можете вернуть товар, если он сохранил товарный вид. А дырку могли и сами сделать. Ничего личного, автор :) но я работала в торговле ,когда люди пытаются в примерочной новый товар на ношенный заменить, про дырки речь уже не идет. Единственное, что можно сделать, если Вам кажется, что дырка - это производственный брак (неравномерная толщина ткани, кривой расползающийся шов и пр.), то требуйте от магазина принять на экспертизу, или делайте экспертизу сами. В случае производственного брака деньги вернут.

Гость
#7
Гость

Неправильно.Работаю в магазине. Внутренняя бирка - значок производителя, к нам он никакого отношения не имеет. Закон на стороне магазина. Где доказательства, что это не покупатель порвал майку? Так что не примут, автор. Впредь будьте внимательнее

Не знаю в каком магазине вы работаете, но я меняла. И только попробовали бы не взять !!!!! У меня была дырка от аларма, так вроде он называется

Гость
#8

а где дырка-то? если в незаметном месте, то зашейте тихонько, аккуратно, и всего делов. тем более если это простая футболка под джинсы

Гость
#9
Гость

Неправильно.Работаю в магазине. Внутренняя бирка - значок производителя, к нам он никакого отношения не имеет. Закон на стороне магазина. Где доказательства, что это не покупатель порвал майку? Так что не примут, автор. Впредь будьте внимательнее

Не знаю в каком магазине вы работаете, но я меняла. И только попробовали бы не взять !!!!! У меня была дырка от аларма, так вроде он называется

И как бы вы это доказали?
Я в просто Маркс энд Спенсер работаю. и у нас бы такое не прошло. Закон на стороне магазина

Гость
#10
Гость

Не знаю в каком магазине вы работаете, но я меняла. И только попробовали бы не взять !!!!! У меня была дырка от аларма, так вроде он называется

И как бы вы это доказали?Я в просто Маркс энд Спенсер работаю. и у нас бы такое не прошло. Закон на стороне магазина

Я ничего не доказывала, мне просто вернули деньги. Не вернули бы писала заяву, звонила бы в общество по правам покупателя или как его там

Гость
#11
Гость

И как бы вы это доказали?Я в просто Маркс энд Спенсер работаю. и у нас бы такое не прошло. Закон на стороне магазина

Я ничего не доказывала, мне просто вернули деньги. Не вернули бы писала заяву, звонила бы в общество по правам покупателя или как его там

ммм. что-то вы мутите. что за ***** ки взяли обратно рваную вещь без бирок? Они в ущерб себе работают??

Гость
#12

можно