Гость
Статьи
Ходить или нет в …

Ходить или нет в лосинах?

Купила недавно лосины, но вот проблема, у меня нет длинных футболок или кофт, и как то боязно выйти как в колготках на улицу. А что вы думаете на этот счет? Как вы смотрите на таких девушек,которые носят лосины с обычными футболками, рубашками?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

Гость
#2

ооо.. тренд привет 90ые.Помню-помню..Лосины китайские и майка до пупа

Гость
#3

Лосины - только для спорта.

Гость
#4

ну если у вас ноги, как у лопыревой например, то носите конечно

Rrow
#5

ну если ноги стройные то носите на здоровье, а нет, то лучше народ не пугать.

Гость
#6

Чё купила, если нет рубахи с поясом и балеток?

Rrow
#7

я с жирными ногами ношу только с удлиненными футбами и майками, еще и кардиган сверху напяливаю, чтоб уж совсем все несовершенства скрыть.

Гость
#8
Rrow

я с жирными ногами ношу только с удлиненными футбами и майками, еще и кардиган сверху напяливаю, чтоб уж совсем все несовершенства скрыть.

ээээ а зачем тогда в принципе вам сей предмет если ноги жирные?

Гость
#9

Недавно видела на улице девушку в футболке и тонких, как колготки, лосинах. Ну а шо. Зато всем продемонстрировала свои труселя. Народ ухахатывался.

Гость
#10

пошлятина.
Странно, что автор этого не понимает.
Впрочем, чего ожидать от вумена...

Гость
#11
Гость

пошлятина.Странно, что автор этого не понимает.Впрочем, чего ожидать от вумена...

понятно.Вы здесь исключительно дабы блеснуть интеллектом перед доярками

Гость
#12

Когда мне было 14 лет, в начале 90-х, помню, пошли с подружкой на школьную дискотеку - обе в лосинах и свитерах, правда, свитера попу чуть-чуть прикрывали ))) Ко мне подошла старшеклассница и спросила, не забыла ли я надеть юбку )))

,

Гость
#13

У меня вес 58 при росте 163. Немного полновата. Лосины ношу с кофтами т майками (недлинными). Мне нравится, как выглядит, на остальных п_о_х.

Гость
#14
Гость

Когда мне было 14 лет, в начале 90-х, помню, пошли с подружкой на школьную дискотеку - обе в лосинах и свитерах, правда, свитера попу чуть-чуть прикрывали ))) Ко мне подошла старшеклассница и спросила, не забыла ли я надеть юбку ))),

не пинди,все без юбок носили.Тем более на дискотеку.И лондонгудбааай ууу-уу-уу

Гость
#15
Гость

Когда мне было 14 лет, в начале 90-х, помню, пошли с подружкой на школьную дискотеку - обе в лосинах и свитерах, правда, свитера попу чуть-чуть прикрывали ))) Ко мне подошла старшеклассница и спросила, не забыла ли я надеть юбку ))),

не пинди,все без юбок носили.Тем более на дискотеку.И лондонгудбааай ууу-уу-уу

Сама не пинди, говорю, спросила страшеклассница, зачем мне врать?

Гость
#16

если стРашеклассница то ладно.А ещё помню стою такая в мальвинах-джинсах,мамкиных красных итальянских сапогах на 2 размера больше и в свитере-ковре.Ротманс-роялс курю.И тут хоп завуч палит

Гость
#17
Гость

У меня вес 58 при росте 163. Немного полновата. Лосины ношу с кофтами т майками (недлинными). Мне нравится, как выглядит, на остальных п_о_х.

Ну и прекрасно, носите дальше. Другие на вашем фоне будут более выигрышно выглядеть.

Гость
#18
Гость

Ну и прекрасно, носите дальше. Другие на вашем фоне будут более выигрышно выглядеть.

Я и без вашего разрешения буду их носить. Главное, чтобы мне нравилось

Гость
#19
Гость

Я и без вашего разрешения буду их носить. Главное, чтобы мне нравилось

Как могут нравится лосины на довольно полной попе?

Гость
#20
Гость

Как могут нравится лосины на довольно полной попе?

хаха, а с чего вы взяли, что у меня полная попа? да если бы и была полная - это разве плохо?

Гость
#21

Если вы надеваете лосины, то предмет одежды, кот. наход. на верх. части вашего несравненного тела, должен прикрывать причинное место. И можете спокойно надевать любые лосины. Вот и все. Можете не благодарить.
С ув., Эвелина Хромченко.

Гость
#22
Гость

Когда мне было 14 лет, в начале 90-х, помню, пошли с подружкой на школьную дискотеку - обе в лосинах и свитерах, правда, свитера попу чуть-чуть прикрывали ))) Ко мне подошла старшеклассница и спросила, не забыла ли я надеть юбку ))),

тюю,тоже мне пример.я в начале 90-х френч делала..так эти старшеклассницы пучками подходили-ента чё эта у тебя...говорила,что с дачи,картоху капала,что б грязи не видно было...не объяснять же бы.длу.

Гость
#23

Хромченка изыди

Злата
#24

Вообще считается,что паховую зону надо прикрывать,типа это не прилично так ходить,с выпирающим лобком.) У меня куча лосин,но ношу с верхом,закрывающим попу,хотя и очень стройная,могу и коротким топом надеть,но только на велосипеде когда катаюсь,или в спортом заниматься...

Соня
#25
Гость

не пинди,все без юбок носили.Тем более на дискотеку.И лондонгудбааай ууу-уу-уу

Неправда, юбки носили. Мне в 90-м как раз исполнилось 14 лет. Первый раз влюбилась, причем взаимно. На дискотеке. Была в лосинах, джинсовой юбке и кофте "Boys". После дискотеки красавчик по имени Лёня проводил домой, подарил розы, признался в любви. Столько лет прошло, а кажется, будто вчера. Nostalgia! "Закат окончил летний, теплый вечер..."

Карина
#26

такую ***** только дома носить.пылесосить удобно.мусор выкинуть.кота напугать..

Гость
#27
Rrow

ну если ноги стройные то носите на здоровье, а нет, то лучше народ не пугать.

Скока жэнщино не корми, а она всё равно в лосины влезет. 😀

Гость
#28

Автор,ваша проблема решается очень просто- идёте в магазин и покупаете длинную футболку . Одеваете ее со своими лосинами и носите спокойно.

Гость
#29

купила бы лучше джегинсы. те же лосины, но с карманами на попе. вроде и в колготках, а повернулась - фига вот, в штанах я!) очень удобно, но не летом конечно. зимой, осенью ношу такие с широким свитером и сапогами до колен

Гость
#30

Видела как-то парочку таких - в тонких лосинах, не прикрывающих попу... Ну странно как-то, нелепо, только озабоченных маргиналов привлекать да вызывать гнев коммунистических старушек:)) Супер-мини юбка и то смотрится адекватнее...

Гость
#31
Гость

купила бы лучше джегинсы. те же лосины, но с карманами на попе. вроде и в колготках, а повернулась - фига вот, в штанах я!) очень удобно, но не летом конечно. зимой, осенью ношу такие с широким свитером и сапогами до колен

Тонкие они, эти ваши джегинсы, тоже не очень уместно их в открытом виде носить...

Бабко Светко
#32

бг-г-г, я ношу лосины. Летом укороченные, осенью-весной длинные. С футболками-майками не короткими так скажем. Но всегда со спортивной обувью кедами, кроссовками. Лишнего веса нет, занимаюсь с гантелями и мне тоже п_о_х на всех. Хожу так в магазин за продуктами.

Гость
#33

Девушки, что съесть/выпить от похмелья, а? С лепшей подругой надысь винца красного сухого перебрали. Она-то спит - отпуск, а мне на работу надобно - начальник я. Еще и непьющая... до вчерашнего вечера так думала. Худо мне, что п...ц. За руль уже, понятно, не сяду, но, хоть внешне надо выглядеть вменяемо, а то меня мотает и голова трещит. Кроме душа холодного и чая зеленого что поможет?

Гость
#34
Гость

Девушки, что съесть/выпить от похмелья, а? С лепшей подругой надысь винца красного сухого перебрали. Она-то спит - отпуск, а мне на работу надобно - начальник я. Еще и непьющая... до вчерашнего вечера так думала. Худо мне, что п...ц. За руль уже, понятно, не сяду, но, хоть внешне надо выглядеть вменяемо, а то меня мотает и голова трещит. Кроме душа холодного и чая зеленого что поможет?

Иди, водяры намахни- грамм 100-150. И минералки холодной в путь.
Зря винище халкали-- по-любому палёнка порошковая... Потому жбан и раскалывается!!

Гость
#35
Гость

Иди, водяры намахни- грамм 100-150. И минералки холодной в путь.Зря винище халкали-- по-любому палёнка порошковая... Потому жбан и раскалывается!!

Спасибо, но на водку смотреть даже не могу:) Не спиртное бы что принять. . А вино в коробке было. Наверное, пакость.

Гость
#36
Соня

Неправда, юбки носили. Мне в 90-м как раз исполнилось 14 лет. Первый раз влюбилась, причем взаимно. На дискотеке. Была в лосинах, джинсовой юбке и кофте "Boys". После дискотеки красавчик по имени Лёня проводил домой, подарил розы, признался в любви. Столько лет прошло, а кажется, будто вчера. Nostalgia! "Закат окончил летний, теплый вечер..."

Теперь красавчик Лёня, наверное, лысый и пузатый? )))

Гость
#37
Гость

Спасибо, но на водку смотреть даже не могу:) Не спиртное бы что принять. . А вино в коробке было. Наверное, пакость.

Уууу....вино, которое в тетропаках, коробках, палёнка однозначно!! Ну тогда таблетки закинь--2,3 шт., анальгин, баралгин.

Гость
#38
Гость

если стРашеклассница то ладно.А ещё помню стою такая в мальвинах-джинсах,мамкиных красных итальянских сапогах на 2 размера больше и в свитере-ковре.Ротманс-роялс курю.И тут хоп завуч палит

А я помню, как в 95 мамины старые сапоги на танкетке зимой носила (денег не было мне купить), но выглядели они, как новые, серые, с закругленным носом, а одногруппник, с которым домой вместе ездили, меня обсмеял, говорит, что это за бабушкины сапоги?

Гость
#39
Гость

Теперь красавчик Лёня, наверное, лысый и пузатый? )))

Ну как сказать лысый и пузатый?.. Он щас вырос, устроился на НТВ, " Говорим и показываем" ведёт. Закошанский его фамилие.

Гость
#40
Гость

Ну как сказать лысый и пузатый?.. Он щас вырос, устроился на НТВ, " Говорим и показываем" ведёт. Закошанский его фамилие.

Угу-угу, а на дискотеке он был и в любви признавался, когда ему было 6 лет, хорош заливать )))

Гость
#41
Гость

Угу-угу, а на дискотеке он был и в любви признавался, когда ему было 6 лет, хорош заливать )))

С чего 6 лет то?!! Лёня 1974 года выпуска--ему 16(!!!) годов от роду было!!! И считался он первым(!!!) красавчиком в школе!!!

Соня
#42
Гость

Теперь красавчик Лёня, наверное, лысый и пузатый? )))

Нет, он так же умопомрачительно красив.

Гость
#43
Гость

Угу-угу, а на дискотеке он был и в любви признавался, когда ему было 6 лет, хорош заливать )))

С чего 6 лет то?!! Лёня 1974 года выпуска--ему 16(!!!) годов от роду было!!! И считался он первым(!!!) красавчиком в школе!!!

Имя: Леонид Закошанский
Дата рождения: 31 июля, 1984 | лев
Место рождения: Тула, СССР (Россия)
Карьера: Телеведущий
Жанр: Ток–шоу

Соня
#44
Гость

С чего 6 лет то?!! Лёня 1974 года выпуска--ему 16(!!!) годов от роду было!!! И считался он первым(!!!) красавчиком в школе!!!

Нет, мой Лёня родился в 1975 году.

Гость
#45
Гость

С чего 6 лет то?!! Лёня 1974 года выпуска--ему 16(!!!) годов от роду было!!! И считался он первым(!!!) красавчиком в школе!!!

Имя: Леонид ЗакошанскийДата рождения: 31 июля, 1984 | левМесто рождения: Тула, СССР (Россия)Карьера: ТелеведущийЖанр: Ток–шоу

Угу.....Вы больше ВИКИ читайте. Да он и не выглядит на 31 год. Закошанскому--40 лет!!!

Гость
#46
Соня

Нет, мой Лёня родился в 1975 году.

Незнаю, когда родился Ваш Лёня, но Лёнечка Закошанский родился в 1974 году. Вес- 3750, рост- 53 см.

Соня
#47
Гость

Незнаю, когда родился Ваш Лёня, но Лёнечка Закошанский родился в 1974 году. Вес- 3750, рост- 53 см.

))))))))))))))))

Гость
#48
Гость

Имя: Леонид ЗакошанскийДата рождения: 31 июля, 1984 | левМесто рождения: Тула, СССР (Россия)Карьера: ТелеведущийЖанр: Ток–шоу

Угу.....Вы больше ВИКИ читайте. Да он и не выглядит на 31 год. Закошанскому--40 лет!!!

Предпочитаю больше верить ВИКИ, чем вам )))

Гость
#49
Злата

Вообще считается,что паховую зону надо прикрывать,типа это не прилично так ходить,с выпирающим лобком.) У меня куча лосин,но ношу с верхом,закрывающим попу,хотя и очень стройная,могу и коротким топом надеть,но только на велосипеде когда катаюсь,или в спортом заниматься...

Так не у всех лобок выпирает...

Гость
#50
Гость

Недавно видела на улице девушку в футболке и тонких, как колготки, лосинах. Ну а шо. Зато всем продемонстрировала свои труселя. Народ ухахатывался.

как раз хотела спросить автора, они тонкие или плотные. если тонкие, то позор. а если плотные, то зачем такие летом носить?