Гость
Статьи
Летняя распродажа

Летняя распродажа

Девочки, сейчас сезон летних распродаж, Вы уже купили себе что-то ?! Что именно и где?!

Булочка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На распродажах неликвид в основном. Но иногда попадаются. В интернет магазинах беру в основном. Что понравилось откладываю (в избранное) И жду хороших снижений цен. Если судьба, беру.

150 грамм водочки
#2
Гость

На распродажах неликвид в основном. Но иногда попадаются. В интернет магазинах беру в основном. Что понравилось откладываю (в избранное) И жду хороших снижений цен. Если судьба, беру.

ну не скажите про неликвид! есть такое понятие как последняя пара или последний размер. Я на днях купила последнюю пару кожаных туфель по очень смешной цене. Уценка была 70%. Хотя в сезон ни за что бы не смогла себе позволить по полной стоимости. Мой совет - ходить по распродажам, сейчас все летнее уценяют.

Гость
#3

летние сапоги из питона за 8!!!тыр.Я счастлива

Гость
#4

летних шмоток за 3 - 10 евро в италии

Гость
#5

Сумку с честной скидкой 70 процентов.

Гость
#6

Я купила кучу шмоток на этих распродажах, вот где пропасть... Начиналось с нужного: классическая юбка на работу ходить, жилет, блузка, светлые балетки на лето, ветровка на осень. А потом понеслось: ещё одни туфли (на фига?), летнее платье (на фига? лето очень холодное, не вылезаю из джинсов), духи, шёлковый топ (куда в нём ходить?), две сумки (зачем две-то?). Блин!!! Правда, всё хорошего качества и на всё была скидка 30-50 процентов. То есть вроде я оделась и при этом сэкономила, а на самом деле я все заначки за месяц растратила. Блин.

Гость
#7

Автор, а вы что купили? Утешьте, что не я одна такая транжира.

Гость
#8
Гость

Автор, а вы что купили? Утешьте, что не я одна такая транжира.

Ну, я тоже транжира ещё та. Правда, тут и распродажи не при чём в наш город приезжала индийская ярмарка, цены,.конечно, не такие,как в Индии. Накупила наборов с натуральными камнями, нитку жемчуга,хотя его не носила раньше,карепрост, а теперь боюсь пользоваться вдруг аллергия будет. А в результате потом не было денег очки нормальные купить,сейчас падает зрение Потом появляются деньги еду на этно-фестиваль ,а там дисконтные вещи Дисгуаль Ну ,одна тонкая с длинным рукавом ничего, как раз на погоду,как сейчас ,а другая не в моём стиле

Гость
#9

Здорово, к кому-то индийские ярмарки приезжают :) я в Индии была несколько лет назад, да, там украшения знатные! Купила тогда крупный браслет с камнями, обожаю его.

Булочка
#10
Гость

Автор, а вы что купили? Утешьте, что не я одна такая транжира.

Купила 2 платья летних,как мама дяди Федора поеду в отпуск,и буду одевать каждый день платье новое))) босоножки на танкетке,купальник,шляпку. Надеюсь удержаться и получку не потратить!!!!

Гость
#11

где в мск распродажи-то?

Гость
#12

В Питере распродажи

Гость
#13

Да, автор, давайте тренировать силу воли! Деньги не только на обновки нужны. Того, что у нас есть, вполне достаточно уже, чтобы порадоваться и покрасоваться!

Булочка
#14
Гость

Да, автор, давайте тренировать силу воли! Деньги не только на обновки нужны. Того, что у нас есть, вполне достаточно уже, чтобы порадоваться и покрасоваться!

Давайте!!)) больше ни ни!!!!!! А если не секрет,вы как распределяете зарплату?! Я вот плачу коммуналку ,проезд,интернет,мобильная связь,остальное стараюсь класть на депозит....но так тяжела дисциплина(((((

Гость
#15

Нет, ничего я на распродажах не покупала, я вообще вещи в начале сезона покупаю, прикидываю, чего нет, пишу список и хожу ищу день-два, убиваю выходные)) я еще могу понять зимняя распродажа дорогая верхняя одежда, обувь дорогая, можно купить если что попадется, но летняя одежда вроде копеечная, чего таскаться лишний раз?)) но может я просто не люблю магазинную суету

Гость
#16
Гость

Нет, ничего я на распродажах не покупала, я вообще вещи в начале сезона покупаю, прикидываю, чего нет, пишу список и хожу ищу день-два, убиваю выходные)) я еще могу понять зимняя распродажа дорогая верхняя одежда, обувь дорогая, можно купить если что попадется, но летняя одежда вроде копеечная, чего таскаться лишний раз?)) но может я просто не люблю магазинную суету

Ну сейчас не только летнее можно купить. Вот итальянская очень красивая и качественная сумка, стоила 18 тыр, а продавалась за 9. Я просто не смогла пройти мимо, так она мне понравилась. За полную стоимость не купила бы, а тут такой подарок. Тёмная шерстяная юбка в тонкую полоску, тоже итальянская - стоила 10 тыр, а продавалась за 5. Как на меня шили, крой великолепный. И я в ней весь год на работу буду ходить. Так что я лично рада этим распродажам.

Гость
#17
Булочка

Давайте!!)) больше ни ни!!!!!! А если не секрет,вы как распределяете зарплату?! Я вот плачу коммуналку ,проезд,интернет,мобильная связь,остальное стараюсь класть на депозит....но так тяжела дисциплина(((((

Я так же распределяю. Я несколько месяцев записывала все свои траты и сейчас хорошо себе представляю, сколько у меня остаётся свободных денег, что себе могу купить сразу, а на что надо копить. Но у меня начиная с нового года была депрессия, я ничего себе не покупала, никуда не ходила и не ездила. Поэтому накопилась определённая сумма, которая сейчас и ушла.

Гость
#18

Хотя признаю, что половину вещей можно было бы и не покупать, и раз деньги накопились, то пусть лежали бы. Распродажи, конечно, провоцируют на лишние траты.

Булочка
#19
Гость

Хотя признаю, что половину вещей можно было бы и не покупать, и раз деньги накопились, то пусть лежали бы. Распродажи, конечно, провоцируют на лишние траты.

Да, провоцируют, но с другой стороны, мы же женщины!!!! А женщине для поддержания гормонального фона необходимо себя баловать....этим себя и утешаю)

хехе
#20

На днях блузку из 100% вискозы купила в Массимо Дути за 1000рублей, комплект бюстгалтер+трусики в Инканто за 1000рублей, оригинальные джинсовые шорты в Заре за 1500руб, сандалии за 2500руб. кожаные изнутри и снаружи в Carnaby. Люблю сезон распродаж)

Гость
#21

а я 6 сумок купила)) теперь себя грызу, куда мне столько и так уже вагон целый дома(

Гость
#22

А что за сумки?

Гость
#23
Гость

а я 6 сумок купила))

разных цветов хотя бы?

Гость
#24

Сумку в рандеву, 9 тыс, стоила 14. Белье в интимиссими комлпект за 2 тыс

Гость
#25

разных цветов и моделей, но всё равно куда столько? за всю жизнь не сносить((

Гость
#26

Ой, а я в заре купила пуловер цветной) Засмотрелась на него и такой же раскраски кардиган еще давно, но тратить 4 тысячи на акрил не хотела. А тысячи в принципе не очень жалко. Больше ничего не покупала. Хотя вот туфли хочу... но за 18 не буду их покупать, может еще цена снизится

Гость
#30

что то в этом году распродажи были не очень, и по цене и по качеству, купила только индийский хлопковый свитерок за 400 в бершке

Safo
#31

на бигмаркет ру скидки 70% - 2 платья и 2 пары туфель, потом кардиган там же
скидки сказали там все лето

Катерина
#34

На Jd посмотрите, я буквально недавно видела там большие распродажи летней одежды, особенно платьев и топиков. Сама к отпуску смотрела, что можно заказать

Лена
#35
Катерина

На Jd посмотрите, я буквально недавно видела там большие распродажи летней одежды, особенно платьев и топиков. Сама к отпуску смотрела, что можно заказать

А вы в этом магазине вообще сами что-то заказывали? Как там с ценами с качеством и доставкой? Я смотрела, мне Lovaru понравилась одежда.

Алисия
#36

да уже все закончилось

Катерина
#37
Лена

А вы в этом магазине вообще сами что-то заказывали? Как там с ценами с качеством и доставкой? Я смотрела, мне Lovaru понравилась одежда.

Заказывала уже пару раз, мне jd.com понравился, все пришло и приличного качества. У нас такого не купишь за такие деньги, тут сказать нечего, так что надо брать :)) Lovaru хорошие да, у меня платье и маечка :)

Лена
#38
Катерина

Заказывала уже пару раз, мне jd.com понравился, все пришло и приличного качества. У нас такого не купишь за такие деньги, тут сказать нечего, так что надо брать :)) Lovaru хорошие да, у меня платье и маечка :)

Я вас поняла, спасибо! Буду разбираться и заказывать, тем более раз мои сомнения насчет Lovaru подтвердились и надо брать :) Все больше и больше люблю шоппинг он-лайн :)

#39

Я покупаю на распродажах вещи не зависимо от времени года. Вчера заказала на jd.ru/ru/blackfriday.html подарки для всех членов семьи. Спешите и Вы заказать себе что-то. Черная Пятница продлилась на несколько часов!

Лариса
#40

сейчас очень многие акции и скидки всякие проводят, тем более в период кризиса! загляни на wikishoper.ru, там у них всегда очень много промокодов, информации по актульным акциям и скидкам известных брендов!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: