Гость
Статьи
Протираются джинсы

Протираются джинсы

Джинсы очень быстро протираются между ног. За пару месяцев активной носки ткань перетирается, нужно либо штопать, что не очень красиво, либо покупать новые джинсы. Можете смеяться, но так денег на джинсы не напасешься.
Я не толстуха, но (объективно) есть 6 лишних кг. За неделю не похудею. Ношу не только джинсы, но сейчас холодно, в юбке особо не походишь.Джинсы покупала разные, китайские, турецкие,разной стоимости, беру свой размер. Все равно итог один.
Есть ли у кого-нибудь такая же проблема, как вы ее решили для себя?

Mittens
32 ответа
Последний — Перейти
Бабко Светко
#1

бг-г-г, нет у меня такой проблемы. Но вспомнила, что на вумане когда-то спрашивали :"Нет дырки между ног, помогите".

Гость
#2

Ляжки полноваты, работать над внутренней поверхностью бедра, брать джинсы на размер больше. У самой такая же проблема, как в зале начала со штангой приседать проблема ушла, но все равно за пару лет на интересном месте протерлись любимые джинсы.

злюка
#3

у меня так же,покупайте джинсы настоящие,плотные,т.е.Не из стрейчевой ткани.либо наоборот самые дешевые и меняйте каждый месяц.Я предпочитаю первый вариант

плАхая
#4

Ну если это одни джинсы и вы их носите ежедневно, то они и дорогие и дешевые протрутся.
У меня по нескольку лет полет нормальный.
А , еще строение ног такое бывает, что они трутся, у подружки дочкиной такое есть, еще ляшки толстые и трутся.
Как-то так.

Дана
#5

худеть в бедрах, как иначе?

Гость
#6

Такое строение бедра+ пару лишних кг. Сбросите вес - тереться будет меньше, но все рано будет. У меня при росте 169 и весе 52кг все равно трутся ибо нет дыры между ляжками . Не быстро, года за два, но протираются именно там.
Ничего не делаю, раз в два года считаю джинсы менять нормально.
Похудейте немного- бедра тереться будут меньше и радуйтесь жизни. Ну и что, что быстрей всего протираются именно там? Зато такое строение бедра красивей чем дыра размером с кулак.

Гость
#7

Была, похудела (не из-за джинсов, просто так получилось) с нормального веса до худобы, теперь джинсы не протираются годами.

Гость
#8
злюка

у меня так же,покупайте джинсы настоящие,плотные,т.е.Не из стрейчевой ткани.либо наоборот самые дешевые и меняйте каждый месяц.Я предпочитаю первый вариант

Как раз нестрейчевые протирались у меня вообще моментально почему-то.

Гость
#9

Я полная, у меня тоже джинсы в момент протираются.
Но я помню те времена (20 лет назад), когда любые купленные на рынке джинсы можно было годами носить и они не протирались (хотя я тогда была еще толще, чем сейчас). У меня до сих пор хранятся джинсы, которые я 6 лет в институт носила, и они как новенькие. Жаль, что велики мне стали. А сейчас какие бы я не покупала, все протираются.

Гость
#10

Наверное, производители специально такую дурацкую ткань на джинсы используют. Небось еще и исследования делали, чтобы создать ткань, которая будет протираться ровно через 2 месяца и 10 дней.

Гость
#11

Я из-за этой проблемы перестала покупать себе джинсы, перешла на юбки. Потому что мне не нравится ходить в потертых, а покупать каждый месяц - мне денег жалко.
И колготки я не покупаю. Зимой ношу леггинсы и носок, потому что колготки тоже быстро рвутся, денег не напасешься новые покупать. Да и бесят они меня, не люблю капрон.

Гость
#12

Когда совсем худая была, не протирались. Потом поправилась, и тут все зависит от качества, некоторые и год-два служат, а некоторые через месяц начинают лезть, причем не только не ляжках. Если уж говорить честно, то качество одежды оставляет желать лучшего

дуняша
#13

моя мама полжизни занимается продажей джинсов. специально для таких случаев, когда быстро протирается между ног, советует джинсы фирмы sokar или sekar, точно не помню. они, конечно же, не будут служить 10 лет, но все же в 3 раза дольше, чем китай/бангладеш и т.д.возит их из Турции, но они раза в 2 будут дороже, чем обычные.

Гость
#14

ляхи полные. это на 100%.

Гость
#15

В ателье специальные заплатки простроченые ставят. вы не знали?

Гость
#16

Джинсы нужны хорошие от американских марок, типа gap, American eagle, Abercrombie, средняя ценовая категория, и качество ткани хорошее.

Гость
#17

худеть,как еще.у кого ляхи не жирные,они не трутся,соответственно,ничего и не протирается. у меня джинсы вообще лет по 6 живут(много их правда)

Гость
#18

А я уточкой хожу,поширше ноги расставляю чтоб не тёрлись ляхи.

Гость
#19

Это дерьмовые джинсы.
Мож быть демо-версия.
Мне пара приятелей говорила то же самое.
Но у меня никогда не было.
Как-то были с друзьями в Италии в аутлете Серавалле, в бутике взяли джинсы левис, я и мой приятель. У меня эти джинсы через пару месяцев порвались между ног. Потом случайно узнал у приятеля, что у него та же история.
Сейчас я покупаю джинсы на ебее из америки, 2 года таскаю джинсы чуть ли не каждый день -- потерлись чуть-чуть, но нигде не рвутся.

Гость
#20

это строение ног такое иксиком,не правильная постановка стоп в детстве или еще что нибудь.вот у меня ляжки толстоваты,поправилась,но джинсы там никогда не протираются.а есть подруга худая,так у нее всегда там до дыр и ходит иксом

Гость
#21

Блин...Чего только не узнаешь!))) Это же что за джинс должен быть и что за ляжки, чтобы за месяц что-то там протиралось?...Впервые слышу)

Гость
#22

Я такая, всю жизнь мучаюсь, покупала и дорогие и дешевые джинсы, все равно дырки образуются. Но у меня ноги полные, фигура груша, худею.

Гость
#23

А я заметила, что джинсы из настоящей джинсы без примеси стрейча быстро протираются между ног, хотя я неполная и у меня ничего не трется, с другими штанами или стрейчивыми джинсами такого нет.

Гость
#24
Гость

Как раз нестрейчевые протирались у меня вообще моментально почему-то.

+100

Гость
#25
Гость

Блин...Чего только не узнаешь!))) Это же что за джинс должен быть и что за ляжки, чтобы за месяц что-то там протиралось?...Впервые слышу)

Тоже озадачена: за всю жизнь у меня только одни джинсы "там" протираться начали (истончилась ткань, но не до дыр), и то от старости - им лет 10 ("дизель"). Я не полная, но "дыры" между ляжками тоже нет.

Ариша
#26

Да юбки летом как раз - таки не спасение, потому как под низ приходится надевать эластик-шортики (( У меня тоже трутся, не так быстро конечно, но отложила в сторону вариант джинс - именно по этой причине.

Гость
#27

Вот же у людей проблемы! За всю жизнь ни одни джинсы так и не протерла нигде! Как вы их носите? Выбрасываю штаны только лишь потому, что уже модель устарела и внешний вид подгулял. Ах да, одни с дырками выбросила только потому, что дырка на попе разошлась уж очень сильно... и еще одни тупо порвала.. но чтоб протерлись - это нонсенс!

Гость
#28
Ариша

Да юбки летом как раз - таки не спасение, потому как под низ приходится надевать эластик-шортики (( У меня тоже трутся, не так быстро конечно, но отложила в сторону вариант джинс - именно по этой причине.

Зачем под юбку шортики????? Мама дорогая чего только не узнаешь

Гость
#29

Могут протираться из-за походки,из-за бедер.Перестаньте носить скини и купить мом джинсы,или бойфренды)

Гость
#30
Гость

Зачем под юбку шортики????? Мама дорогая чего только не узнаешь

Ну так если ляхи толстые, то они стираются в кровь при ходьбе. Для этого шорты

Гость
#31

Я такую проблему наблюдала только у толстых родственниц. Похоже у вас не 6 а больше. Худейте.

Констанция
#32
Гость

Я полная, у меня тоже джинсы в момент протираются.Но я помню те времена (20 лет назад), когда любые купленные на рынке джинсы можно было годами носить и они не протирались (хотя я тогда была еще толще, чем сейчас). У меня до сих пор хранятся джинсы, которые я 6 лет в институт носила, и они как новенькие. Жаль, что велики мне стали. А сейчас какие бы я не покупала, все протираются.

Присоединяюсь. Любые вьетнамские джинсы можно было носить годами. А сейчас, что турция, что кетай, что пендостан - однофигственно, тряпка для пыли.