Гость
Статьи
Темно-синее платье.

Темно-синее платье.

Мне подарили платье, темно синего цвета. Я типичная осень (по цветотипу) Теплый оттенок кожи (но не загораю много лет, прячусь от солнца) шоколадно- золотистые волосы, темно зеленые темно-зеленые глаза. Платье не надевала еще (есть несколько вопросов) Но показывала маме, и двум подругам. Одна из подруг сказала- Супер, на тебе идеально сидит, и цвет твой. Вторая- Это вообще не твой цвет, не подходит твоекму цветотипу, хотя фасон для тебя идеальный.
Закрались сомнения.
Но еще вопросы- Какие колготки к темно синему платью лучше? Какие туфли? И какие украшения?
Подскажите пожалуйста.

Автор.Н
17 ответов
Последний — Перейти
Джем
#2

Согласна на счет туфлей, не удачные подобрали на модели. Хотя, не против бежевого цвета, хорошо смотрелись бы замшевые, бежевые, или черные замшевые. Конечно, если бы удалось тон с тон к платью найти, тоже было бы отлично. Колготки только телесные, самые тонкие. Из украшений, можно как брошь+ браслет+ серьги, лучше из белого металла, можно и с синими , белыми камнями. Можно и нитку жемчуга+ серьги. Желтое, розовое золото однозначно не стоит.

Гость
#3

не цвет ,а глянец не удачный у туфлей. замша нужна либо просто кожа

Факунда Диаз
#4

как мне кажется, платье вам должно подойти идеально, так как я вашего типажа (кроме цвета глаз) и мне синий цвет очень даже к лицу.
не плохо бежевые туфли, цвет универсальный. ну, если не нравится, тогда черные, красный не плохо смотрится с синим.

Гость
#5

Не парьтесь по пустякам. Крокодилам все идет.

Автор.Н
#6
Гость

Не парьтесь по пустякам. Крокодилам все идет.

спасибо.

Джем
#7
Гость

Не парьтесь по пустякам. Крокодилам все идет.

А такое, мог только крокодил написать.

Джем
#8
Автор.Н

спасибо.

Да не ведитесь вы, это же форум- быдломалолеток.

Анна
#9

Я недавно себе тоже купила темно-синее платье. Я живу на юге. Поэтому про туфли пока не думала. А сейчас ношу с замшевыми босоножками на высокой шпильке. Цвет - пастельный, светло - лиловый, фиолетовый...Точно названия не знаю. Смотрится отлично.

плАхая
#11

А сами определить к лицу, не к лицу вы не можете, вам обязательно мнение подруг узнать? И как мы без фото можем сказать идет-не идет, может вы цветотип свой неверно определили.
Я синий люблю, много вещей этого цвета, все очень индивидуально. Оттенков миллион. Я люблю к синему однотонному платью желтые туфли. Ярко и не избито. Девушка выше предлагала лиловый, тоже хорошее сочетание. Пробуйте, меряйте, фоткайте. Только так.

Гость
#12
Джем

Да не ведитесь вы, это же форум- быдломалолеток.

Джем, Вы слишком самокритичны...

Гость
#13
Гость

Джем, Вы слишком самокритичны...

Малолеткой, я была 30 лет назад.
А быдлоММ не была никогда. В отличии от большинства здесь присутствующих (на вуман)

Гость
#14

нюдовые лаковые туфли очень красиво.

Мила
#16

Я образы подсматриваю на всяких сайтах. Сейчас луки интересные были на jd.com, там же я себе и платья заказала. Темно-синее в том числе  Особенно мне понравилась марка Finejo.

Катина
#17
Мила

Я образы подсматриваю на всяких сайтах. Сейчас луки интересные были на jd.com, там же я себе и платья заказала. Темно-синее в том числе  Особенно мне понравилась марка Finejo.

Я целиком и полностью поддерживаю, jd.com там много всего интересного, есть чем поживиться, как говориться. Сейчас еще скидки и акции, так что просто грех не пользоваться такими предложениями!

Аня
#18

мммм... мой любимый!

Мила
#19
Катина

Я целиком и полностью поддерживаю, jd.com там много всего интересного, есть чем поживиться, как говориться. Сейчас еще скидки и акции, так что просто грех не пользоваться такими предложениями!

Это да, это точно :) Мне все нравится в этом магазине, особенно цены и ассортимент само собой. Кстати, на эту марку одежды тоже есть скидки. Кофточки, платья – просто мммм!

#20

считаю, что темно-синий подходит все, колготки темные, туфли серебряные или черные