Гость
Статьи
На мне плохо смотрится …

На мне плохо смотрится любая одежда

у меня нормальная фигура, 92-63-88, но мне не подобрать одежду, я не совсем худышка, но все большое, не купить пальто совсем, все как мешок висит( как подобрать одежду?

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шейте на заказ.

Гость
#2

у Вас не совсем стандартная фигура, лучше шить на заказ

Гость
#3

а рост какой? вообще исходя из параметров как раз фигура стандартная, просто не умеете подбирать

Гость
#4

к посту 3: выбирайте приталенные модели. сама приблизительно таких же параметров, рост 165 см. проблем никогда не было с выбором одежды. наоборот, подходит все практически.

Гость
#5

Толстеть до нормальных параметров

МаняПулятор
#6

На один и тот же размер одежда будет сшита по-разному. Сама с этим сталкиваюсь: по немецким лекалам сидит отлично, по итальянским - ужас)))

Гость
#7

При таких параметрах не найти одежду? Серьезно? Очень маленький рост? Это важно У меня такая же фигура, рост 170 Мне идет ВСЁ,кроме платьев и блузок под грудь При своих параметрах в таких фасонах кажусь беременной Всё, что подчеркивает талию и бедра ношу с удовольствием

Гость
#8

У вас просто нестандартная фигура. Шьют всё на груш, а у вас грудь на 4 см больше бёдер, что очень красиво, но с одеждой, и правда, проблемно.
Покупайте пальто модного кроя (кокон, просто оверсайз), оно на вас чудесно сядет и очень актуально смотрится.
По поводу размеров.
По груди у вас 46 размер (40 европейский, L международный)
По талии и бёдрам 40 (34, XS)
Разрыв довольно большой.
Обратите внимание на магазин ddshop, они специализируются на одежде именно для таких женщин, и очень красиво всё у них)

Гость
#9

Вы пробовали подгонять у портных? Грудь у вас действительно больше по размеру, чем талия и бедра. Почитайте в интернете, какие фасоны вам пошли бы больше. Присмотритесь к подобным в магазинах.

Гость
#10
Гость

а рост какой? вообще исходя из параметров как раз фигура стандартная, просто не умеете подбирать

Стандартная фигура когда бёдра на 4 см больше груди , это I полнота. А у неё получается что она по бёдрам на 2 размера больше чем по груди, платья уже не сядут. Вы путаете модельную фигуру со стандартами, а это не одно и то же. Масс-маркет шьёт всё-таки не на моделей.

Гость
#11

обычная фигура. у тебя тараканы в башке просто и одежду выбирать не умеешь

Гость
#12
Гость

Стандартная фигура когда бёдра на 4 см больше груди , это I полнота. А у неё получается что она по бёдрам на 2 размера больше чем по груди, платья уже не сядут. Вы путаете модельную фигуру со стандартами, а это не одно и то же. Масс-маркет шьёт всё-таки не на моделей.

у меня 94-57-89. все сидит как надо. ходи в нормальные магазины с качественной одеждой, а не китайский ширпотреб

Гость
#13
Гость

у меня 94-57-89. все сидит как надо. ходи в нормальные магазины с качественной одеждой, а не китайский ширпотреб

В ширпотреб скорее всего ты одета. Где я живу такого даже нет.

Гость
#15

Исходя из размеров, фигура как раз не стандартная, грудь 46 (м), бедра и талия 40-42 (с).
Я так понимаю платье в бедрах всегда висит и верх всегда смотрится больше - это смущает)
Но не из-за чего расстраиваться, попу можно подкачать и тем самым увеличить хотя бы до 42-44 (промежуточного), уже легче будет)
У меня параметры 90-65-92) в размерах почти та же история) поэтому стараюсь на верх всегда одевать что-то темное, облигающие, а вниз что-то помассивнее)
Параметры у Вас, отличные, на самом деле, просто отличаются от среднестатистических) Вель во всех размерах попа больше груди примерно на 6 см) Хотите попу 98?)))))

Гость
#16

Кстати, когда бедра меньше груди это минусовая полнота))) Нулевая это когда и бедра и грудь одних см) Первая полнота это когда бедра больше груди на 2 см)

Гость
#17

Практически при таких же параметрах как у вас, автор, на мне все сидит идеально! Попробуйте не китай и самострел местного производства, а фирменные вещи! Мне, как раз наоборот, все говорят, что я одета как куколка и всегда на мне все сидит идеально. Hermes, Zara, Morgan.. летние наряды atmosphere очень идет

Гость
#18

а еще, вы наверное сутулитесь и не умеете носить вещи.. потому как с такими параметрами не может висеть как мешок!

Гость
#19
Гость

Первая полнота это когда бедра больше груди на 2 см)

на 4. Вторая - когда больше на 8.

Ангелочек
#20

А что у вас с осанкой? Я замечала, что часто на стройных девушках с горбатой спиной одежда плохо сидит. Они и без одежды плохо выглядят.

Автор.
#21

Автор,сейчас очень много разной одежды всевозможных размеров.Возможно,по вашим параметрам отшивают определенные бренды.

Гость
#22

Покупайте облегающие платья однотонные из хорошего трикотажа и не сутультесь, на вашей фигуре не может сидеть плохо одежда. Джинсы с завышенной талией и облегающий верх. У вас хорошие параметры, автор.

Гость
#23
Гость

В ширпотреб скорее всего ты одета. Где я живу такого даже нет.

я в канаде живу и одеваюсь в дорогих магазинах. так что обломись, курица)))

Гость
#24
Ангелочек

А что у вас с осанкой? Я замечала, что часто на стройных девушках с горбатой спиной одежда плохо сидит. Они и без одежды плохо выглядят.

да кстати. у них весь скелет меняется, шея и живот вперед, титьки в районе пупка. чо там может хорошо сидеть на такой фигуре

Гость
#25

Ходите голой.

Гость
#26
Гость

я в канаде живу и одеваюсь в дорогих магазинах. так что обломись, курица)))

Дyра ты, нашла кого обламывать, я 15 лет уже в Голландии, не тебе меня удивлять)))))

Гость
#27

так, тел_ки забугорные , геть барахлом трясти друг перед другом на англоязычные форумы! у нас здесь духовные скрепы и божья благодать, а вы, чу_рки тряпичные, подрываете их!

Маша
#28

Не везде одежда есть подходящих размеров. А вы смотрели одежду на topdesign-style.ru? Там и выбор большой и качество одежды хорошее. Вы и для себя там наверняка что-нибудь найдете))

Agua
#29
Гость

У вас просто нестандартная фигура. Шьют всё на груш, а у вас грудь на 4 см больше бёдер...

чего? На груш?! Вот уж, никогда не замечала. Шьют на прямоугольники: без выраженной талии, все "ровненько" по всей длине тела. Конечно, не подобрать одежду.

Гость
#30

Да ну, точно не на груш шьют! Скорее, на песочные часы.

Гость
#31
Agua

чего? На груш?! Вот уж, никогда не замечала. Шьют на прямоугольники: без выраженной талии, все "ровненько" по всей длине тела. Конечно, не подобрать одежду.

это в вашей хацапетовки такое шьют. Мировые бренды, как раз на такие параметры, как у автора, и шьют.

Гость
#32
Гость

У вас просто нестандартная фигура. Шьют всё на груш, а у вас грудь на 4 см больше бёдер, что очень красиво, но с одеждой, и правда, проблемно.Покупайте пальто модного кроя (кокон, просто оверсайз), оно на вас чудесно сядет и очень актуально смотрится.По поводу размеров.По груди у вас 46 размер (40 европейский, L международный)По талии и бёдрам 40 (34, XS)Разрыв довольно большой.Обратите внимание на магазин ddshop, они специализируются на одежде именно для таких женщин, и очень красиво всё у них)

разница в 4 см между бедрами и талией не видна, при чем здесь красиво? плюс, возможно такой объем в груди вовсе не за счет сисек, а за счет грудной клетки-вы никогда не видели женщин с широкой грудной клеткой и первым р-ром груди?а по параметрам у них может быть эталонное 90. также и с бедрами. автор, на ваши параметры должно садиться все, у меня такие же параметры, бедра только 86- я идеальный покупатель интернет магазинов, на меня садиться все тупо в размере с или иксэс, без примерок..иногда приходится подгонять платья по бедрам

Грушенька
#33

Вы автор наверное груша. Сейчас всё шьют на прямоугольников - прямые широкие пальто, прямые платья-балахон, оверсайз - всё это отвратительно смотрится на не высоких и с женственным типом фигуры. У меня приблизительно такие же параметры 89-62-93, но я никогда ничего подобного не ношу, если пальто или плащ, то только с затянутой талией и A-силуэта, причём длина только выше колена, на ладонь. Никаких балахонов и оверсайзов, верх должен быть приталенный, талия затянута, низ свободный или расклешённый. Платья-футляры также не идут. Ретро можно выбрать, платья в стиле ретро фасоны а-ля 50-е. Или платья-бандо с расклешённым низом. Также хорошо смотрится фасон платье-рубашка в стиле 70-х чуть ниже колена. А вот всё массовое типа оверсайза или спортивного стиля - ну просто отвратно сидит.

Грушенька
#34

Короче, всё на талии болтается, как мешок. Не стандарт.

Femm
#35
Грушенька

Короче, всё на талии болтается, как мешок. Не стандарт.

зайди на bigmarket.ru и выбери 44 размер. у меня такая же ситуация и все подошло!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: