Гость
Статьи
Какие у вас любимые …

Какие у вас любимые бренды и почему?

Девочки, какие бренды вам нравятся и почему? Как вы обычно покупаете их продукцию - в интернете или в торговых центрах?

Евгения
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бренды чего?? Презервативов, духов, трусов, а может яблок??

Такая
#2

одежда: massimo dutti, camel active, обувь классика - coach, спорт и кэжул ecco, geox
сумки dkny
Это покупаю в ТЦ
В закрытых шо-урумах - одежду некоторых российских дизайнеров.

Гость
#3

сумки

Обратная сторона Луны
#4

В последнее время - Scotch and Soda. Чувствую себя в них моложе и свободнее.

Гость
#5

А мне плевать на эти бренды... Почему я должна переплачивать за наклейку? Я прекрасно покупаю качественные вещи в три раза дешевле без всех этих понтов...И вам советую всякую дурь выбросить из головы...И ничем другие вещи не хуже...Я так вообще никогда не обращаю внимания на наклейку...и в чем очередная *****. вышла на улицу... Бывают и вещи с брендом жуткие до ужаса... как ширпотреб...

Гость
#6
Гость

А мне плевать на эти бренды... Почему я должна переплачивать за наклейку? Я прекрасно покупаю качественные вещи в три раза дешевле без всех этих понтов...И вам советую всякую дурь выбросить из головы...И ничем другие вещи не хуже...Я так вообще никогда не обращаю внимания на наклейку...и в чем очередная *****. вышла на улицу... Бывают и вещи с брендом жуткие до ужаса... как ширпотреб...

Не видела, не слышала, не знаю, но мнение выскажу! Так? То, что вы говорите, это почти то же что доказывать отсутсвие разницы между Жигулями и Ауди, какая фиг разница, машина же! Кто носит качественные вещи, тот разницу понимает. Вам это не ведомо, и объяснять бесполезно. Лучше не влезайте в обсуждение таких тем, приходите мимо, не смешите окружающих.

Гость
#7

Обожаю D&G. Дизайн и пошив полностью на мой вкус. Кусучие цены, конечно, но пару-тройку вещей в год себе позволяю. На втором месте - Escada (тоже дорогущая:)

Гость
#8

A, покупаю все вживую, кроме обуви Ecco - она всегда садится по ноге.

хрюкай в рыло
#9

***, только люкс, шанель валентино гуччи, покупаю только в цуме и на курс плевать. имидж усе

Гость
#10

Бершка, пул энд бир, страдивариус. Мне 19)))

лорен
#11

Прада..элегантно..просто..холодно и отстраненно..обувь и сумки, пальто и джинсы. Покупаю в фирменном бутике, и наслаждаюсь жизнью. А дети мои им 15 покупают holistar😄😄😄

Гость
#12

Все испортились (В Китае производятся(((((((

Гость
#13

Китай очень разный. Зависит от вложений. Могут сделать дешевку по заказу, а могут и конфетку.

Гость
#14

Никогда не покупала вещи из-за брендов, они у меня рождают ассоциации со стадным инстинктом, с чем-то навязанным, статусным.
Сейчас наверно все налетят с криком "Это ты от зависти, нищебродка"!

Лисичка
#15

Zara, Monsoon, Mng, Massimo Dutty, SiNsay

Лисичка
#16

Atmosohere , оч нравится

Гость
#17

Zara,Mango,в pull&bear можно хорошие джинсовые вещи найти,редко,но удаётся найти что-то экстрамодное в h&m,но качество подкачало; benetton,promod тоже ничего.

Гость
#18
Гость

Никогда не покупала вещи из-за брендов, они у меня рождают ассоциации со стадным инстинктом, с чем-то навязанным, статусным. Сейчас наверно все налетят с криком "Это ты от зависти, нищебродка"!

Да "бренд" - это не налепленный на видное место логотип Гуччи или Шанель.
Это любая торговая марка, которая пытается идентифицировать свои товары, сделать их узнаваемыми. "Нравится бренд" - это просто нравится работа дизайнеров, ведь в пределах одного бренда все вещи похожи по стилю, выкройкам, посадке, коллекции сочетаются по цветам и тд.

А какой бренд - это хоть H&M может быть, если подходят их лекала.

Татьяна
#19

Твое

Татьяна
#20

New Yorker

Гость
#22

Мне очень нравится Love Republic

Гость
#23
Гость

Мне очень нравится Love Republic

А мне кажется они в последние 3 года на дам легкого поведения ориентироваться стали. И ткани хуже стали и модели.

from Berlin
#24

Hugo Boss !!!. Качество и видно, что вещь вот прям ,как сказали бы в старину,- добротная! Еще Zara люблю)

Гость
#25
Гость

А мне кажется они в последние 3 года на дам легкого поведения ориентироваться стали. И ткани хуже стали и модели.

Ваше субъективное мнение. Не заметила там ничего для легкого поведения, использую для офиса, пиджаки, длинные юбки карандаш, топы, брюки. Платья там классные. Леопардовое пальто оттуда, сейчас тут все подумают что оно вульгарное раз леопард, но нет, смотрится дерзко но не пошло, тонкая грань выдержана. Качеством тоже довольна, уже третий год носятся платья, даже не скатались и не застирались, ткань очень приятная к телу. Для этой ценовой категории очень не плохо, в сравнении с аналогичными марками

Гость
#26

Из брэндов люблю шелковые платки и сумки Альвиеро Мартини, сумки Гуэсс, из ювелирки - золотую Пандору и серебро Самюэль Бехман. В одежде и обуви предпочтений нет. В косметике - МаксФактор, Пупа, Шисейдо, Лореаль.

факты
#27
Гость

Из брэндов люблю шелковые платки и сумки Альвиеро Мартини, сумки Гуэсс, из ювелирки - золотую Пандору и серебро Самюэль Бехман. В одежде и обуви предпочтений нет. В косметике - МаксФактор, Пупа, Шисейдо, Лореаль.

любили бы Guess знали бы что читается как Гес))) в каком метро рекламу увидали то))

Гость
#28
Гость

А мне плевать на эти бренды... Почему я должна переплачивать за наклейку? Я прекрасно покупаю качественные вещи в три раза дешевле без всех этих понтов...И вам советую всякую дурь выбросить из головы...И ничем другие вещи не хуже...Я так вообще никогда не обращаю внимания на наклейку...и в чем очередная *****. вышла на улицу... Бывают и вещи с брендом жуткие до ужаса... как ширпотреб...

Эта наверное тетка из темы про секонды)) Только там продают заношенные, но еще крепкие и надежные вещи, которые прослужат не одно столетие) и главное - офигеть какие оригинальные, дооо. Действительно, где еще найдешь вонючие вещицы прошлого столетия

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="52827950"]Не видела, не слышала, не знаю, но мнение выскажу! Так? То, что вы говорите, это почти то же что доказывать отсутсвие разницы между Жигулями и Ауди, какая фиг разница, машина же! Кто носит качественные вещи, тот разницу понимает.

Правильно. Бренды не просто так становятся БРЕНДАМИ.

Гость
#30

марк и спенсер , массимо дутти, бершка

Пиу
#31

Одежда- фредди, зара,никита, манго,ньюйоркер, пепеджинс. Обувь- эш, вагабонд, пума

Анна
#32

На H&M подсела давно. Бельё всё уже много лет только там покупаю, хоть это и не главный их профиль.
Выбрать можно от браслетика до пальто.

Лида
#33
факты

любили бы Guess знали бы что читается как Гес))) в каком метро рекламу увидали то))

Ой, это что, я еще помню как тут какая-то девица писала о своей любви к бренду Гивенси))

Гость
#34

Имя неважно, главное за хорошую цену, со скидкой. люблю распродажи, конец сезона или праздники.одежду и обувь надо мерять, потому предпочтение ТЦ

Гость
#35

Зара манго асос шоу румы

Гость
#36

мне нравится Marella

Dasy
#37

не могу в одном и том же ходить, закупаюсь почти каждую зп, одежду в инет-магазинах, bigmarket.ru , например, дешевле чем в ТЦ, а качество такое же. обувь только в магазинах-мерить надо, а одежду... у меня 42 размер - он везде есть.

Гость
#38
Dasy

не могу в одном и том же ходить, закупаюсь почти каждую зп, одежду в инет-магазинах, bigmarket.ru , например, дешевле чем в ТЦ, а качество такое же. обувь только в магазинах-мерить надо, а одежду... у меня 42 размер - он везде есть.

.хорош
свой сайт рекламировать.закупается она. На садоводе для своего сайта ты закупаешься.носишь некоторые вещи сама, потом продаешь их как новые

Гость
#39
Гость

Не видела, не слышала, не знаю, но мнение выскажу! Так? То, что вы говорите, это почти то же что доказывать отсутсвие разницы между Жигулями и Ауди, какая фиг разница, машина же! Кто носит качественные вещи, тот разницу понимает. Вам это не ведомо, и объяснять бесполезно. Лучше не влезайте в обсуждение таких тем, приходите мимо, не смешите окружающих.

+100000

Гость
#40
Лисичка

Atmosohere , оч нравится

Согласна. Очень много вещей имею именно этого бренда. Элегантно и женственно. .

#41

Мне очень нравится в последнее время бренд одежды Maria Velada, приятно что цены адекватные, очень красивое качество и фасон. А покупаю я в одном интернет магазине, там так вообще возвращают часть денег с заказа, что очень приятно. Экономия до 2 тыс с платья....

Ольга
#42

Какой магазин?

Снежана
#43

Zara, Massimo Dutty, Love Repabliс, покупаю в ТЦ
Или в некоторых закрытых шоурумах, последнию покупочку сделала здесь (у них есть шоурум в СПБ) kutuzovbrand.com

Настя
#44

Я не фанат брендов совершенно, стала на jd.com заказывать, там большой выбор одежды и качество приличное. Как только доставка в РФ появилась, я сразу решила заказать.

Гость
#45

Karen Millen(покупаю платья, сидят как влитые) Mansoon(вязанные вещи и платья ) , Jagaer (когда как, иногда хорошие вещи попадаются пальто например, но чаще там для женщин лет 45) , Hobbs (плятья, верхнюю одежду) , Russell & Bromley (обувь) иногда Clarkes

Мари
#46
Настя

Я не фанат брендов совершенно, стала на jd.com заказывать, там большой выбор одежды и качество приличное. Как только доставка в РФ появилась, я сразу решила заказать.

Я вот тоже подсматриваю, мне там все нравится – одежда, техника, сумки всякие. Много всего и ценник просто супер! Надеюсь освоить и такой вид шоппинга :)

Аня
#47

Я не гонюсь за брендами, лучше купить 1 вещь, но качественную и которая тебе идет. Не люблю сетевые магазины, торговые центры, вещи все растянутые, грязные и твоего размера нет. Предпочитаю сейчас закупаться в интернет магазине. Мой самый любимый магазин - pompa.ru. На осень себе демисезонное пальто взяла) довольная)

#48

я такая семейная стала, что полюбила одежду Nord Wind. Не знаю, слышали ли? Очень теплая, непродуваемая, выглядит современно и выбор большой. Но беру в интернет-магазинах. Их сейчас немного, кто занимается именно Норд Винд. Но тем не менее, найти можно. В Питере у нас быстро работают по заказам магазин Нортек.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: