Гость
Статьи
Цветные колготки

Цветные колготки

Девушки, кто из вас и с чем носит цветные и фантазийные колготки?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

я носила с юбками, черной и коричневой в крупную клетку, но у меня были просто черные колготки с рисунком. вообще мне кажется такие колготки слишком привлекают внимание.

Гость
#2

Я влезу как мужчина, пардон. Отталкивающе выглядят. Лучше обычные- телесные, черные. С рисунками- тоже отврат. Все, исчезаю

Митци
#3

Ношу. Цветные колготки - непременный атрибут любой не лоXушки, это выглядит дорого и роскошно.
Цветные колготки надо носить с черными сапогами до колен, с пальто, с лосинами... Мне еще рассказывали такую французскую фишку, которую делают многие девушки в Голливуде. Поверх цветных колготок можно надеть прозрачные либо полупрозрачные телесные колготки, лучше всего Сиcи, это создает интересный контраст и смотрится стильно, когда еле заметная ткань бежевых колготок аккуратно затуманивает рисунок ярких цветных колготок, в общем это сейчас модно и во Франции все так делают...
Удачи

Гость
#4

Так же как и сетка -ушедший век .

Вельма
#5
Митци

Ношу. Цветные колготки - непременный атрибут любой не лоXушки, это выглядит дорого и роскошно. Цветные колготки надо носить с черными сапогами до колен, с пальто, с лосинами... Мне еще рассказывали такую французскую фишку, которую делают многие девушки в Голливуде. Поверх цветных колготок можно надеть прозрачные либо полупрозрачные телесные колготки, лучше всего Сиcи, это создает интересный контраст и смотрится стильно, когда еле заметная ткань бежевых колготок аккуратно затуманивает рисунок ярких цветных колготок, в общем это сейчас модно и во Франции все так делают... Удачи

Ууу... Двое колготок натягивать... Нафталином попахивает.

Митци
#6
Вельма

Ууу... Двое колготок натягивать... Нафталином попахивает.

Это модно. Вы во Франции не были? Все так носят, в Москве точно каждая вторая осенью так будет ходить. Девочки, советую.

Гость
#12

Не поняла, как носить цветные колготки с лосинами???!!! Срочно посоветуйте. передо мной сейчас теплые коричневые лосины с начесом и розовые лосины в мелкий салатовый горошек. Что надеть первыми???!! У Сеня свидание через полчаса...(

Гость
#13

Цветные колготки очень красиво на моей дочери, ей 5 лет.

Гость
#17

Ношу плотные цветные, никаких узорчатых-фантазийных, они как-то бабски дешево смотрятся. Для цветных колготок надо иметь достаточно развитый вкус, иначе легко ошибиться.

Гость
#19
Гость

Цветные колготки очень красиво на моей дочери, ей 5 лет.

Не знаю насчёт 5-ти лет, у меня племянница (почти 13) только их и носит.

Рика
#20

мне 27, ношу цветные. одежду подобрала под них. осенью с юбкой хорошо смотрится или с шерстяными шортами под пальто до колена. главное ноги прямые)) кстати, советую Bigmarket.ru - там скидки 70% на все, купила там кардиган и платье

Баба Ира
#23

Цветные - это все, что не телесные? Я люблю серые плотные. А синие/зелёные считаю уместными только лет до 13 (можно и в 18, но на Хэллоуин).

Лисичка
#24

Отвратная тема , не ношу такое.
Только черные или телесные.
В основном перешла на черные.

Лисичка
#25
Гость

Не поняла, как носить цветные колготки с лосинами???!!! Срочно посоветуйте. передо мной сейчас теплые коричневые лосины с начесом и розовые лосины в мелкий салатовый горошек. Что надеть первыми???!! У Сеня свидание через полчаса...(

Я вижу , что провалиться ваше свидание

Гость
#26

В повседневной-телесного и черного цветов. На праздники черные с рисунком. А в клетку и цветные на мой взгляд отвратильно,имхо конечно. Вам носить..

Вельма
#27
Митци

Это модно. Вы во Франции не были? Все так носят, в Москве точно каждая вторая осенью так будет ходить. Девочки, советую.

Нет, конечно, что я там забыла? Судя по фоткам, которые я видела мода Франции - просто нереальное уродство, я бы в жизни такое не надела на улицу, сгорела бы от стыда просто, дома можно носить, но только если живешь одна, а то семья залошит.

Вельма
#28
Баба Ира

Цветные - это все, что не телесные? Я люблю серые плотные. А синие/зелёные считаю уместными только лет до 13 (можно и в 18, но на Хэллоуин).

ну тода я тоже ношу цветные - коричневые)) черные мне не идут - ноги кривые, а других цветов плотных колготок омса просто нет.

ftvsw
#29

я такие в 13 лет носила, я вообще странновато одевалась,слава богу сейчас на такое не тянет, это для подростков до 15 лет прикольно смотрится, а когда уже старше безвкусица помоему

Гость
#30
Гость

Так же как и сетка -ушедший век .

ничего не бывает ушедшим в моде. все потом опять войдет в моду. и счас тоже можно где найти сетку надеть. это обычный атриьут одежды. а не мода. мода давно отшла на втроцй план у людей с мозгами. важно стиль в одежде.

Гость
#31
Гость

Не поняла, как носить цветные колготки с лосинами???!!! Срочно посоветуйте. передо мной сейчас теплые коричневые лосины с начесом и розовые лосины в мелкий салатовый горошек. Что надеть первыми???!! У Сеня свидание через полчаса...(

главное не замерзнуть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: