Гость
Статьи
Меховые жилеты,ваше …

Меховые жилеты,ваше мнение

Здравствуйте!
Купила жилет из цельных шкурок чернобурки.очень красивый попу прикрывает.оттенок в голубой немного серый и черный)купила за 57т.в хорошем магазине.(и то скидка была 20%)
так вот вопрос,как со стороны смотрится, вот вы видите когда в жилетах?(сразу скажу ,что покупала на осень,шуба тоже в планах, купить к зиме.а то говорят что жилет купила а на шубу не хватило,чушь какая-то.может просто нравится человеку именно жилетки)
есть красивые из норки,чуть дороже тыщ на 15-20.но ооочень нравится чернобурка и мехом и цветом.
у кого есть,расскажите когда и с чем носите))

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы блондинка?

плАхая
#2

Капец, купить и думать с чем носить и кто что подумает.

Гость
#3

я до середины ноября ношу, но я всегда на автомобиле. А просто ходить по улице в таком жилете - это глупо

Злата
#4

Надоели уже эти жилетки, когда вижу в таком прикиде, сразу думаю, что донашивают то, что купили на пике моды, а вы только купили мдя...

Весна
#5

У меня почему-то ассоциации с непрактичностью( По мне, так натуральные жилеты слишком пушистые. Для теплой погоды они наверняка слишком теплые, для холодной - слишком холодные. Себе хочу жилет из искуственного меха

плАхая
#6
Злата

Надоели уже эти жилетки, когда вижу в таком прикиде, сразу думаю, что донашивают то, что купили на пике моды, а вы только купили мдя...

Ну не скажите, не все же за модой гонятся.

Гость
#7

Мне нравятся безрукавки из меха. У меня 3 разной длины и из разного меха. Не знаю, как описать, с чем я их ношу. С юбками, брюками, джинсами, платьями и спортивными штанами.

Гость
#8

ношу обычно зимой когда знаю что из дома - в машину - из машины в офис/в магазин/в кафе. Обе жилетки муж подарил, они красивые конечно, но сама бы вряд ли купила, не так уж они мне необходимы чтоб столько денег на них тратить... про ассоциацию что "не хватило на шубу поэтому жилетка" - слышу впервые, кто что любит тот то и носит...

Автор
#9

да просто интересно у кого какие !тут про шубы спрашивают часто,я про жилетку.в чем проблема?

Гость
#10
Гость

Мне нравятся безрукавки из меха. У меня 3 разной длины и из разного меха. Не знаю, как описать, с чем я их ношу. С юбками, брюками, джинсами, платьями и спортивными штанами.

Я езжу только на машине. Дома и на работе подземные паркинги.

Автор
#11

например,видела в марте в жилете,солнце и мех не очень смотрится..я не вожу машину

Автор
#12

кожанки тоже надоели нет?у всех они есть и все носят как инкубаторы))))

Гость
#13
Гость

я до середины ноября ношу, но я всегда на автомобиле. А просто ходить по улице в таком жилете - это глупо

Ну да, смотрится как-то странно. Вроде как одежда для помещений, а носится на улице. "Из-под пятницы-среда" )))

Злата
#14
Автор

кожанки тоже надоели нет?у всех они есть и все носят как инкубаторы))))

При чём тут кожанки и меховой жилет? Вы еще с трусами сравните!)) Жилеты сейчас спросом не пользуются, их донашивают, кто купил раньше, а для общественного транспорта вообще странная покупка...))

Гость
#15

9, у меня одна лисья, короткая (до середины попы), вторая чернобурка подлинней и с капюшоном... лисью часто зимой на работе держу, когда прохладно накинуть, или в обеденный перерыв в соседний ТЦ сходить, чтоб не одеваться. Но автор если честно не представляю куда в жилетке ходить если передвигаться на общ транспорте, потому как выше уже писали в холод в ней холодно (минут 20 на остановке маршрутку ждать например в -10 замерзните) а если надеть ее в 0 градусов - запаритесь...

Гость
#16

Мне есть куда деньги тратить. На жилетку - никогда в жизни, да еще шестьдесят тыр. Ни то ни сё и сбоку бантик. Непонятно, куда ее носить, при какой погоде, и вообще, смотрятся они коряво.

Автор
#17

что значит донашивают???я покупала когда,еще две девушки себе выбирали стояли рядом)
кто то в пуховиках за 3 рубля.бегает,такие деньги отдать не каждый может за такую вещь.у меня и куртки и плащи.все надоело просто.нравится мех.кто то носит только зимой мех.а кто то и на осень берет себе что-то!не все могут позволить себе такое.
из кролика жилет за 10 т.я видела-дешево смотрится некрасиво.или нормальную или никакую я считаю.

Автор
#18

15, от 0 до 10 градусов нормально.февраль-середина марта или октябрь .я не езжу на общ.транспорте.меня муж возит по делам.я не работаю.ходить в кафе и просто прогуляться почему нет?

Злата
#19

Автор, не спорь, лучше бы потратила эти деньги на первый взнос на авто, а то еще шубу собираетесь зимой покупать, что бы в маршрутке ее тереть, странная вы...)

Автор
#20

Злата,успокойся,ладно?я НЕ езжу на маршрутках!такси или муж возит.я не работаю!спрашиваю мнение в основном тех,у кого есть эта вещь!

Автор
#21

Злата,я НЕ хочу и НЕ собираюсь сдавать на права!мне не нужна машина,это понятно ?)есть люди которые за руль не рвутся)

Автор
#22

И еще,никакие взносы я бы не вносила за авто если бы захотела.я бы собрала деньги ,накопила бы и купила.в кредит жить и в долгах не для меня принципиально.

Гость
#23

99% жилеток, которые я вижу вокруг, мне не нравятся, убого смотрятся. По улице в них ходить не айс, тем, кто за рулем-норм.

Злата
#24
Автор

Злата,успокойся,ладно?я НЕ езжу на маршрутках!такси или муж возит.я не работаю!спрашиваю мнение в основном тех,у кого есть эта вещь!

Ну у меня есть эта вещь,много лет уже, поэтому не понимаю зачем ее покупать сейчас, да еще без машины и работы, что бы муж довез до кафе и ТЦ?)) Я сама домохозяйка, но жилетку носила, когда еще работала, щас не актуально...А с чем носить вообще смешной вопрос, вы за столько лет не видели и не слышали с чем ее носят?))

Гость 25
#25

Злата,единственное что надоело наблюдать-жилет поверх коданки.свитер красивый,джинсики и каблучки-думаю это красиво.а вот с платьями...не представляю.

Гость 25
#26

коЖанки*

Гость
#27

купила себе такой жилет лет 5 назад.не знаю,что за бзик был,но меня хватило на пару раз его одеть-продала в итоге.***** какой-то...независимо от цены и меха. особенно меня подстегнуло продать его,когда увидела девушку в жилете с леопардовой сумкой и в кружевной водолазке.

Гость
#28

Да, жилет поверх кожанки-это жесть)). Вообще проблема со вкусом у многих носительниц меховых жилеток

Злата
#29
Гость 25

Злата,единственное что надоело наблюдать-жилет поверх коданки.свитер красивый,джинсики и каблучки-думаю это красиво.а вот с платьями...не представляю.

Да ну, с чем не надень, тошно уже смотреть на это, я прям открываю шкаф, вижу эту жилетку и злюсь на себя за эту бесполезную покупку...))

Гость
#30

К жилетке подберут рваные джинсы, кроссы со стразами, леопардовую сумку (как выше написали), кружевную водолазку (тоже выше), нарощенные ногти в стиле "хохлома")). Мы всегда с мужем смеемся над такими "луками"

Гость
#31

меховую жилетку как раз и носят на кожанку чтоб утеплиться. а со свитером и спортивными штанами носят только колхозницы

ага
#32

заграницей такие только на девушках легкого поведения или на *** дивах встретишь. даешь верку сердючку. я бы и даром не надела. а наши все разряживаются.

Гость 25
#33

30,вы убожество описываете сейчас.я так никогда не выглядела.с кожанкой жарко..а свитер вязаный и красивый шарфик очень даже неплохо
я щимой каждую вторую видела -стандартная шуба-черная норка и....угги эти убогие!вот это уродство!сами по себе уги-это страшно..а сшубкой вообще...жесть(

Гость
#34

Всю жизнь мечтаю о меховой жилетке,но позволить себе не могу

Автор
#35

34,меняйте мечту..вон меня тут обо..рали тут))))
шучу)
купите а потом поймете что только за осень можете ее одеть ну раз 10..когда 0,+5 погода

Гость
#36

Мое мнение,как работника мехового салона,что жилет из чернобурки -прошлый век.простите,автор.если разочарую.Но когда я вижу кого то в такой жилетке,ассоциации,что человек поздно опомнился.ведь мода на них была скоротечна пару лет назад.Сейчас привозят на осень нам жилеты из рыжей лисы,есть ассиметричный крой и как накидки,такие еще можно понять.Но вообще,мне нравятся норковые жилеты,которые пока еще не на каждой второй.У них плюс в том,что они подчеркивают фигуру и не полнят,как длинноворсные.

Автор
#37

36,рыжие мне вообще не нравятся..а еасчет полнит,мне не страшно.мой вес меньше 50,я очень худенькая и высокая.
но спасибо за ответ)
у норки мех коротенький мне не понравился такой жилет
а на шиншиллу и соболя пока не наскребла

#38

Если с фантазией плохо, то погуглите образы с меховыми жилетами, чё уж.
Я ношу уже много лет, есть несколько штук: норка, рыжая лиса, чернобурая лиса, песцовая белая,песцовая крашеная в сине-фиолетовый цвет,из камышового кота.
Честно говоря, за столько лет уже надоели эти жилетки, но очень удобные они, особенно для автоледи. В этом году покупать новую уже не буду, потаскаю имеющиеся.

Вечно живая
#39

Меховой жилет - это модное самоубийство. ИМХО

Злата
#40

Вообще, автор, я поняла, что не права была, сама такая, что-то загорится и покупаю не подумав зачем, куда и с чем это буду носить...) Сейчас правда более тщательно думаю над покупками, тк девать их уже некуда...)Если нравится, то надевайте смело на красивый вязанный свитер с джинсами- это беспроигрышный вариант и все ок, комбинировать этот жилет не сложно, но нужно продумать все тщательно, что бы не выглядеть кол/хозно!) В инете найдете кучу вариантов...

Злата
#41

А тем более вы худенькая и высокая, вам это мех не противопоказан, как и мне)

Автор
#42

Злата, спасибо за совет))))может ,одену пару раз и все,а может ,понравится и еще куплю другой на сменку)))

Баба Ира
#43

Можно попробовать с тёплым платьем, мне кажется, они смягчают образ.

Злая гостья ;)
#44

Авторы большей половины постов - закомплексованные женщины, которые только и думают об общественном мнении. Особенно улыбнула та, которая с мужем угарает над всякими "луками". Все эта полная ерунда, товарищи! Вот комфортно вам в этой вещи, нравится она вам, все. Будьте самодостаточны и уверены в себе, и не важно в чем, за сколько денег и на каком транспорте. Современна мода- это просто бизнес. Дизайнеры уже летом придумывают как и на чем срубить денег зимой. У меня есть вещи десятилетней давности, есть обувь и сумки которые одевались всего по разу, но все это я люблю и мне по барабану какой цвет в моде в этом сезоне. И да, меховую жилетку планирую купить себе, увижу только ту, которую хочу)

Гость
#45

Бесполезная вещь ..Купила, одела от силы раза 3 и висит ..

лина
#46

не практичная вещица, на мой взгляд, так чисто для гламура и дань моде.

Гость
#47

Че-то не поняла коммент о меховом жилете на кожаную куртку. А если у меня куртка из чернобурки с кожаными отстегивающимися рукавами, т.е. Можно носить как жилет из чернобурки, а можно пристегнуть рукава и как куртку носить. Это что *****???? Хотя мне пофиг на мнение теток, всё равно буду носить.

Автор
#48

47,в какую погоду носите?или вы тоже только за рулем ее одеваете??...

#49

Когда вижу женщину в меховом жилете, то первая мысль - на рукава денег не хватило. А вообще, не нравится, редко кому идет, пониже шеи у многих смотрится, как горб почему-то.

Милена
#50
Автор

47,в какую погоду носите?или вы тоже только за рулем ее одеваете??...

Я брала у подружки из чернобурки жилетку
Хотела себе купить такую же
Она стоит 40 тысяч в лапландии
Выглядит дорого и эффектно
Я надевала с леггинсами черными зара и красным кашемировым свитером. На улице где то -8 было, я на машине не замерзла абсолютно
Потом еще я ее носила с джинсами обычными, вроде с плотными колготками и шортами
Максимально при минус 12. Она надоела мне за три недели так что видеть не могла) уже ждала когда подруге всучить обратно)))
Но сейчас я бы снова ее потаскала)) наверное попрошу осенью опять
Короче это вещь быстро приедается и не на каждый день имхо
Мои шмотки мне как то любимей- у пеня Канада Гус парка на сильный мороз
Пух Макс Мара на теплую зиму
Жилетка Адидас пуховая за 10 тыр на все случаи жизни