Гость
Статьи
Платья в СПб

Платья в СПб

Девушки из СПб, подскажите, где хороший выбор платьев? Магазины, центры и т.п.

Елена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюджет?

Гость
#2

Постою, послушаю.....

Кира
#3

посмотри лучше интернет-магазины. сейчас много акций и скидок, например н Бигмаркет ру - там 70%
на ВБ по промо-кодам хорошие скидки

Дрянь такая
#4

Магазин Манго в ТЦ РИО, Фучика 2 (метро Международная, далее пешком или от метро Электросила, далее автобус) Недорого и красиво

Гость
#5

везде полный шлак, сетевые магазины только бесформенную синтетику выпускают( посмотрите diwhite на большой проспект п.с. д. 26/2, там вещи из аутлетов, не скажу что прям большой выбор, но вещи супер. бюджет 5-8 тыс за платье (сейчас там скидки хорошие)

Гость
#6
***** такая

Магазин Манго в ТЦ РИО, Фучика 2 (метро Международная, далее пешком или от метро Электросила, далее автобус) Недорого и красиво

манго сетевой магазин, почему вы рекомендуете конкретный отдел? в манго на старой деревне что-то другое типа?)

Энн
#7
Кира

посмотри лучше интернет-магазины. сейчас много акций и скидок, например н Бигмаркет ру - там 70%на ВБ по промо-кодам хорошие скидки

Интернет магазины - не мое. Никогда ничего не заказываю. Мне надо примерить, пощупать и прочее))) . Наглаз - не умею покупать

Энн
#8
Гость

Бюджет?

До 10000

Гость
#9
Энн

До 10000

Упс.....
тогда только интернет магазины (распродажи)

Энн
#10
Гость

везде полный шлак, сетевые магазины только бесформенную синтетику выпускают( посмотрите diwhite на большой проспект п.с. д. 26/2, там вещи из аутлетов, не скажу что прям большой выбор, но вещи супер. бюджет 5-8 тыс за платье (сейчас там скидки хорошие)

В том то и дело, то фасон ничего так, но ткань - ужас-ужас(( например, зара( то ткань ничего так, но бабкина модель. Беда.

Энн
#11
Гость

Упс..... тогда только интернет магазины (распродажи)

А вы что можете порекомендовать дороже? Может мне сильно понравится и я буду готова на подвиг)

Гость
#12
Энн

В том то и дело, то фасон ничего так, но ткань - ужас-ужас(( например, зара( то ткань ничего так, но бабкина модель. Беда.

и это вещи на пару стирок, потом все( идите куда я вам посоветовала выше, за 10 тыс купите себе отпадное платье)

Гость
#13
Энн

А вы что можете порекомендовать дороже? Может мне сильно понравится и я буду готова на подвиг)

Аааа!! Пардон! Пардон!!! Я ступила))) Один ноль не досчитала!!

Тогда ОК, сама предпочитаю платья не ниже такой цены. Это качественный продукт, как правило.

Энн
#14
Гость

и это вещи на пару стирок, потом все( идите куда я вам посоветовала выше, за 10 тыс купите себе отпадное платье)

Ок. Спасибо, попробую)

гость
#15

Автор, Вы какие платья имеете ввиду? Повседневку или выходные? Лично я покупаю на зимних распродажах, февраль - время моего шопинга на лето. В прошлом году на полторы тысячи (!) купила: три прекрасных платья, две кофточки и белые мокасины. Всё отличного качества. В одном из таких платьев недавно девушка на программе "Давай поженимся" была главной героиней, я офигела, а платье то за 199 рублей)))) В этом году ходила-ходила, некоторые магазины позакрывались ввиду кризиса, купила только пиджак за пятьсот рублей.

Гость
#16
гость

Автор, Вы какие платья имеете ввиду? Повседневку или выходные? Лично я покупаю на зимних распродажах, февраль - время моего шопинга на лето. В прошлом году на полторы тысячи (!) купила: три прекрасных платья, две кофточки и белые мокасины. Всё отличного качества. В одном из таких платьев недавно девушка на программе "Давай поженимся" была главной героиней, я офигела, а платье то за 199 рублей)))) В этом году ходила-ходила, некоторые магазины позакрывались ввиду кризиса, купила только пиджак за пятьсот рублей.

платья расписали, а где купили-то?

Гость
#17

Идите в Галерею.

гость
#18
Гость

платья расписали, а где купили-то?

Ну это я хожу рядом с работой в Румбу (м.Кировский завод).

Гость
#19
Энн

До 10000

Сходите в Леди и Джентельмен. У них в Галеерее флагманский магазин вроде, в Мадамо, в Снежной королеве есть неплохие платья.

Гость
#20
Гость

Идите в Галерею.

Ну да. Для начала и с таким бюджетом.

Гость
#21

1001 и 1 платье у м.Московские ворота

Олеся
#22

Интернет магазины пойдут? там есть возвраты?

Гость
#23
Гость

1001 и 1 платье у м.Московские ворота

Да, там классные платья! у меня 4 штуки оттуда - повседневные. И цены маленькие

Валери
#24

Карен Милен

Гость
#25

Тоже тц румба рекомендую, там есть манго аутлет.

Гость
#26
Валери

Карен Милен

Этот ***** за бешеные деньги? над Милен уже все приличные блогеры и фэшиониста ржут, а вы советуете))

Лисичка
#27

Снежная королева, отличное соотношение цена/ качество

Гость
#28

на вайлдберрисе и ламоде мерить можно и возвраты есть и выбор большой

Гость
#29

Очень нравятся платья в М-ризон. Магазины есть в Континенте на Звездной, и в Галерее на днях должен открыться.

#30

У кого проблемы с деньгами можно одеться в магазине mlovef Там продают одежду комплектами для всей семьи или для двоих, как кому удобно. Например платья для себя и дочери в среднем 4т. Толстовки для всей семьи около 7т. Одежда симпатичная и практичная.

#31

НОРКОВЫЕ ШУБЫ ДЕШЕВО

Автоледи 34000

До колена 39000

До пола 50000

Меховой салон barhat-meh.jimdo.com

Снежана
#32

На ст. м. Московские Ворота, есть шоурум KUTUZOV, цены низкие, и кач-во неплохое! Выбор там не очень большой, но зато эксклюзив!!!
Кому интересно вот ссылочка kutuzovbrand.com

Грушенька
#33

Если парадно-выходно надо и не деловое, то есть не жёсткое и приталеное, то это по шоурумам можно поискать, по интернету.

Грушенька
#34
гость

Ну это я хожу рядом с работой в Румбу (м.Кировский завод).

В румбе таких цен нет. Там у них скидки круглый год.

Ольга
#36

Елена, могу посоветовать интернет магазин vmage.ru огромный выбор платье, я сама там покупаю, очень удобно привозят с примеркой. У меня там скидка 10% по этому купону OS-43890-10, при оформлении его указывай. Цены очень доступные)

Ира
#37

Только в интернете покупаю! Например, хороший интернет магазин женской одежды, где много красивых платьев https://loverepublic.ru/ Love Republic. Большой выбор и на каждый случай найдется. Доставка в СПб, конечно же, есть

Настя
#37

Вчера была в магазинчике напротив галереи, искала платье на корпоратив, и наконец нашла то что давно искала. Вообщем такое яркое, с золотистым оттенком и пайетками, я его как увидела, так сразу и влюбилась!))) Если у вас праздник на носу или торжественное событие, обязательно загляните туда, тем более рядом с галереей. Их сайт dbv.ru.com Оставайтесь красивыми и любите в первую очередь себя!)

Анна
#38

Мода на Неве! Само отношение девушек из Моды на Неве мне очень понравилось! Спокойно платье померила, пришла заранее к нужному времени и кроме меня никого больше не было. Чувствовала себя принцессой просто - столько образов подошло. Выбрала для себя платье от Scala и на моем дне рождении все смотрели только на меня)

Вероника Савченко
#38

Давно хотела себе красивую фотосессию, и молодой человек, подарил на день рождение сертификат на съемку. Долго думала в каком образе я хочу, и какой тематике, остановилась на романтичной. Залог красивых фото хороший фотограф, и красивый наряд, за вторым я обратилась в салон На Неве у них самый лучший прокат брендовых вечерних платьев в городе, по моему мнению, девочек знаю давно, и была уверенна, что смогу вместе с ними подобрать наряд. Так и вышло после часа примерок остановилась на Tarik Ediz, оно просто волшебное. Чем понравилось, что село хорошо, и было просто шикарное. Рекомендую всем, кто, как и я любит стиль, роскошь, но нет средств на такие покупки. Платья всегда в хорошем состоянии и чистые, что главное для меня (щепетильно отношусь к такому). Брала платья уже не раз, с бронью проблем ни разу не было.

Алина Андреева
#38

У меня была нестандартная роспись с мужем и я себе платье взяла в прокате Мода на Неве. Именно тут нашла то, что искала и понравился подход девушек - время на примерку только для тебя одной, консультанты помогут с выбором и еще после проката в стоимость входит химчистка и даже подшив, если немного что-то где-то оторвалось! Муж сказал что такой красивой меня никогда не видел!

Pri4ka-Sini4ka
#41

НАПРОКАТ можно брендовые взять-это выгоднее modnydom.ru/dresses

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: