Гость
Статьи
Где купить джинсы …

Где купить джинсы хорошего качества?

Что бы не растягивались сильно. Не отвисала попа,коленки. Короче не такие как в глории джинс,манго и тд...

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Подешевле - Pull&Bear

Гость
#2

Я беру только в колинс. И модели для меня подходят и качество нравится.

Гость
#3
Катя

Подешевле - Pull&Bear

Там качество г...могу купить подороже лишь бы хорошие бвли

Керен
#4

У меня ничего не растягивается...

Гость
#5

Какие только джинсы не покупала (а муж тем более). Авторитетно могу сказать самые лучшие - Levis и Armani (по стоимости примерно одинаково) - очень хорошие лекала, подчеркивают фигуру, не вытягиваются при носке и не протираются.

Керен
#6

Сколько ж вы их носите что они у вас протираются. Я покупаю в Кастро. Кастро это наша сеть, у вас она тоже есть, но мало. Ничего у меня ни разу не протерлось. Устаревало морально, год-два. И прованивало, как любой хлопок от многих стирок. Но протереть я джинсы не в состоянии. Кастро уже вывешивают осеннюю коллекцию! Я вчера видела. Красота. Все бы сцапала.

Гость
#8

В джинсах попа отвисает??? Это ж на какой турецкой пoмoйке их шили, извините? Покупаю нелюксовые бренды, но ни в жисть такого не было.

Гость
#9
Керен

Сколько ж вы их носите что они у вас протираются. Я покупаю в Кастро. Кастро это наша сеть, у вас она тоже есть, но мало. Ничего у меня ни разу не протерлось. Устаревало морально, год-два. И прованивало, как любой хлопок от многих стирок. Но протереть я джинсы не в состоянии. Кастро уже вывешивают осеннюю коллекцию! Я вчера видела. Красота. Все бы сцапала.

Я писала про растягивание. Про протирку не было ни слова)

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="53002168"]В джинсах попа отвисает??? Это ж на какой турецкой пoмoйке их шили, извините? Покупаю нелюксовые бренды, но ни в жисть такого не было.[/quote
Ну значит вам повезло))

Керен
#11

Ничего не растягивается. Но вообще-то мои джинсы с эластеном, да. Такие немного стреч. Они мягче, а я люблю мягкую одежду.

Анастасия
#12
Гость

Какие только джинсы не покупала (а муж тем более). Авторитетно могу сказать самые лучшие - Levis и Armani (по стоимости примерно одинаково) - очень хорошие лекала, подчеркивают фигуру, не вытягиваются при носке и не протираются.

Теже ливайсы отлично протираются за полгода нерегулярной носки =(
Перешла на джинсы из зары, пока полет нормальный, но думаю тоже протираться будут.

гостья
#13

в LTB хорошие джинсы

гостья
#14

А вообше, чтобы ничего не протиралось и не растягивалось, купите несколько пар и чередуйте, так вам трех пар на много лет хватит

Гость
#15
Анастасия

Теже ливайсы отлично протираются за полгода нерегулярной носки =(Перешла на джинсы из зары, пока полет нормальный, но думаю тоже протираться будут.

Ну на моей фигуре не протирается за годы носки. А вот у мужа действительно протираются(не за полгода), но на два года хватает. Другие марки - 2 месяца

Гость
#16
Керен

Сколько ж вы их носите что они у вас протираются. Я покупаю в Кастро. Кастро это наша сеть, у вас она тоже есть, но мало. Ничего у меня ни разу не протерлось. Устаревало морально, год-два. И прованивало, как любой хлопок от многих стирок. Но протереть я джинсы не в состоянии. Кастро уже вывешивают осеннюю коллекцию! Я вчера видела. Красота. Все бы сцапала.

Специально посмотрела сейчас эту марку. Не знаю, то ли в России другой ассортимент, то ли я чего-то не понимаю, но на мой вкус это тихий ужас!

Гость
#17

Только в Сша

Керен
#18

16 откройте платья. Они и на ощупь очень ничего!!! Я вчера щупала белое, но все-таки оно полиестр. Красивое и элегантное.

Керен
#19

Полосатую юбку я купила! Придется мне теперь ее укорачивать. Потрясающая юбка. 50-е годы.

Дана
#20
Анастасия

Теже ливайсы отлично протираются за полгода нерегулярной носки =(Перешла на джинсы из зары, пока полет нормальный, но думаю тоже протираться будут.

где они у вас протираются? ГДЕ? причем место протирки обозначить как недостаток качества изделий а не лишнего веса.

и я тоже ищу
#21

больная тема..второй год не могу найти качественные джинсы. Везде барахло. Бюджет 10 тыр, и нечего взять. Реально, такая гадость висит(
Облазила Европейский до основания - ничего. Ерунда..
Настоящих американский либо мексиканских - днем с огнем не сыскать( обидно.

хехе
#22

в 5 Карманов отличные джинсы, качественные, не то что эти тряпочки во всяких зарах

Гость
#23

Армани хорошие, носятся долго

Гость
#24
Гость

Теже ливайсы отлично протираются за полгода нерегулярной носки =(Перешла на джинсы из зары, пока полет нормальный, но думаю тоже протираться будут.

Ну на моей фигуре не протирается за годы носки. А вот у мужа действительно протираются(не за полгода), но на два года хватает. Другие марки - 2 месяца значит у вас толстые ляшки, и на вас все джинсы протрутся, покупайте из толстого джинсп

Гость
#25

У кого протираются джинсы просто тупо толстые ляшки или такое строение ног, что они трутся друг об друга. На вас любые джинсы протрутся, вопрос только во времени. Покупайте из толстого джинса, они подольше вам прослужат, советую немецкие марки

Гость
#26

Том Тейлор уважаю, не протираются. Выкидываю, когда надоедают целыми:)

#27

Купила в Левайс, ничего не растягивается и не пузыриться, удобные, довольна.

Гость
#28

Replay, Diesel

#29
Гость

Replay, Diesel

В России они цены сильно задрали((( за реплай просят 22-24 тыс. Жалко за ультрамоднодраные столько отдавать.

Гость
#30

Lee Cooper

avelina00@bk.ru
#31

Ношу зара, пулл&бир, бершка - 1-2 раза одела и растягиваются жутко( из зары что за 2 тысячи, что за 5 - одно и тоже. Приходится постоянно стирать, чтоб снова узкими становились

Гость
#32

На ебее берите, из Америки. Самые лучшие джинсы -- в Америке. Я левис беру.. В первый раз можно не попасть с размером, но что классно -- что размеры соответствуют маркировке, т.е. указано inseam 32 дюйма -- там будет 32 дюйма тютелька-в-тютельку, по крайней мере у левис.

Гость
#33

мне очень турецкие мави нравяться

#34

плотные джинсы беру в заре,без эластана,плотная джинса.Парочка уже год живет,ношу очень часто. Задница у меня немаленькая,но везет что ляжки не трутся между собой. И не поверите-самые износостойкие стрейчевые джинсы покупала в инстити! да,там попадается шлак невнятный,но последние приобретение-зауженные джинсы с молниями на щиколотках.Нежнейшая эластичная джинса, цвет красивый,недешевый и прошиты идеально,и вторую пару там же-на каждый день,выглядят как новые.Но,джинсы с стараюсь стирать нечастно,это очень изнашивает ткан.И особо любимые стираю руками

Гость
#35

Самые лучшие джинсы в моей жизни были Роберто Кавалли, которые я приобрела в Стамбуле за 1800 рублей на наши деньги. Влюбилась с первого взгляда, реально классное качество, а как сидят!

Гость
#36

Мне очень нравятся Trussardi. Производства Тунис чуть подешевле, производства Италии подороже, но разницы ни в чем не заметила

Гость
#37

Кельвин кляйн на распродаже в Меге можно тыщ за 5 взять

vanity
#38

CKlein - лучшие джинсы. До Армани ещё не добралась, но к кельвинам никаких претензий, одним уже лет пять, надеваю в походы и поездки за город, так как поднадоели. А ещё супер качество у Guess, и посадка, и качество, и цвет. Проверено временем и бесчисленными стирками. Только поправка: не ношу джинсы каждый день, исключительно в jeans day по пятницам иногда и в выходные. А то некоторые не вылезают из джинсов, даже летом и даже в жару.

Исида
#39

Походите по магазинам в СК Олимпийском.
Ещё Miss Sixty, Pepe Jeans.
Чтоб не растягивались, надо брать 98% хлопка минимум.

Гость
#40

TOMMY HILFIGER мне нравится, сносу нет. А ляжки у меня огогогого..)))

Глаз
#41

Вы чего-то гоните. Все штаны ценовой категории Том Тейлор и дороже -- отличные.

Злая
#42

Я ношу в основном джинсы. В шкафу - ливайсы, реплей, мустанг. Так вот. Вывод - просто не надо их две недели не снимать. Три-четыре дня - в стирку в холодную воду /вот везде пишу люди убеждают в обратном, а потом пишут - кааачество плооохое, испоррртилось/ РУКАМИ И ЩЕТКОЙ. НЕ ВЫЖИМАЯ. Сейчас на мне ливайсы, которым 4 года. Как новые. Джинсы уходят в разряд "убирать листву на участке" лишь по причине - или надоели уже до тошноты или просто опять поменялся размер. Качество да изменилось. Мексика уже не шьет. Бангладеш, Китай, Турция. Но наши родители таскали штаны годами еще и потому, что еще раз - не пихали их в стиральные машинки.

Керен
#44

Кому нужно таскать одни штаны годами? Как можно не постирать после одева джинсы, они же воняют. Я не понимаю.

Гость
#45
Гость

Ну на моей фигуре не протирается за годы носки. А вот у мужа действительно протираются(не за полгода), но на два года хватает. Другие марки - 2 месяца

значит у вас толстые ляшки, и на вас все джинсы протрутся, покупайте из толстого джинсп
Читайте внимательнее - на мне как раз джинсы не протираются, так как нет никаких толстых ляжек. А вот муж говорит, что у него протираются из-за того, что достоинство большое))) Я и говорю про то, что у левайс плотная джинса и хватает на дольше гораздо, чем других марок.

Гость
#46

мне нравится replay, мустанг, LTB

Злая
#47
Керен

Кому нужно таскать одни штаны годами? Как можно не постирать после одева джинсы, они же воняют. Я не понимаю.

Вот и я об этом. Летом джинсы летят в стирку вечером, в прохладную погоду - через два-три дня носки. Как можно неделями носить одну и ту же вещь и не стирать? Бррр.

Злая
#48

к. 47. А насчет годами. Хмм, у меня плюс-минус пару десятков пар. Мне их выбрасывать? Некоторые я за год одеваю раза два-три. Поэтому и получается годами и как новые.

Нади
#50

Самые лучшие джинсы - американские.