Гость
Статьи
Салатовый цвет в …

Салатовый цвет в одежде

Актуально? Или глупо? Купила к салатовому плащу ботиночки такого же цвета.Смотрится стильно, прикольно, но смущает, что цвета в тренде сейчас совершенно другие. Сильно глупо буду смотреться?

Наталья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, *****-стайл.

Гость
#2

Слово "*****" нынче ругательство. К о л х о з.

Kors
#3

Мне этот цвет нравится, в тренде он или нет.

Лупа
#4

Ну плащ и ботинки в таком цвете- это перебор...

Баба Ира
#5
Kors

Мне этот цвет нравится, в тренде он или нет.

Мне тоже, если он на ребёнке до 10 лет, или это шнурочки на кроссовках в спорт.зале для поднятия настроения.

Kors
#6
Баба Ира

Мне тоже, если он на ребёнке до 10 лет, или это шнурочки на кроссовках в спорт.зале для поднятия настроения.

У меня джемпер есть такого цвета. Мне идет, типа, освежает)) н
Но щас я не особо уверена, что правильно этот цвет представляю - салатовый это вроде ментолового? Только не ржать, пожалуйста.

#7

Какая чушь - подбирать оттенки одежды по степени модности. Главное - что вам идёт.
Но салатовый плащ и такая же обувь - too much, к яркому плащу лучше было более нейтральное что-то подобрать, иначе будет ощущение, что наряд слишком продуман.

Гость
#8
Kors

У меня джемпер есть такого цвета. Мне идет, типа, освежает)) нНо щас я не особо уверена, что правильно этот цвет представляю - салатовый это вроде ментолового? Только не ржать, пожалуйста.

Ментоловый красивый. А салатовый - чересчур. "Фу" такой :)

Kors
#9

Спасибо)) И я в инете сейчас посмотрела. Точно, я спутала. У меня лапсердак-таки ментоловый. А салатовый и вправду "детский")) Но на молоденьких девушках неплох.

Гость
#10

Хороший цвет, самое главное что бы он Вам был к лицу и подходил ко всему образу в целом. Но ботинки и плащ одного цвета в одном наряде это через чур точно. Носите их раздельно)

Гость
#11

у меня футболка,5 раз от силы за лето надела,както надоедает,если вам нет,то носите

Гость
#12
Наталья

Актуально? Или глупо? Купила к салатовому плащу ботиночки такого же цвета.Смотрится стильно, прикольно, но смущает, что цвета в тренде сейчас совершенно другие. Сильно глупо буду смотреться?

плащ и ботинки одинакового оттенка и тона (по светлоте-темноте)? это лишнее тогда. лучше бы отличались. и салатовый идет разве что весне

Гость
#13

а салатовые же разные есть. есть вырви глаз, а есть даже благородные, приглушенные. у меня есть и тот, и другой в гардеробе, но штуки три вещи всего

Гость
#14

яркий еще называют неоновым. он действительно только для детей или для шнурков на кроссовках. но не думаю, что у автора такой

Елена
#15

Это мой любимый цвет)

Гость
#16

Нормально. Сейчас до сих пор в моде 70-е, а тогда яркие цвета были в моде. Будете выигрышно смотреться на фоне забитых дур, в одинаковых серых и черных пуховиках:))

Гелла
#17

обожаю. Куча вещей такого цвета, именно кислотного. Хотела пальто такое, размера не оказалось(((. Я вообще все яркое обожаю, сочетаю в такие экстремальные комбинации, на грани. Но мне можно, я творческий персонаж. Бухгалтера так одетого не поймут

Fuerza
#18

купила себе плащ фисташково-салатовый. очень приятно смотрится и освежает. глааное - идет вам или нет.

Лимпопо
#19

Автор, если вам по душе - носите.

Гость
#20

Суперцвет, а то от синего, который типа в тренде уже тошнит.

Баба Ира
#21
Гость

Нормально. Сейчас до сих пор в моде 70-е, а тогда яркие цвета были в моде. Будете выигрышно смотреться на фоне забитых дур, в одинаковых серых и черных пуховиках:))

Т.е. либо салатовый, либо серый для забитых? однако. В моём гардеробе нет ни салатового, ни одного пуховика (наверное, я голая).

Гость
#22

Этот цвет хорош только для летней одежды

Яна
#23

у меня форма для тренировки такого цвета, еще и с розовыми вставками

Марго
#24

если вам нравится и идет цвет, то носите. только отдельно с ботинками, под них купите часы или шарфик. с плащом салатовые ботинки перебор

Гость
#25

раз нравится цвет-то и фиг с ней с модой,каждый день меняется,главное в своей одежде гармонично выглядеть,вместе носить не надо,будет перебор,а по-раздельность миксуйте!

Света
#26

А я люблю салатовый...Ношу брюки обтягивающие салатовые с белым удлиненным топиком(сзади разлетайкой) и костюм-двойка есть салатовые-кофта с юбкой из дайвинга.
Главное, уверенно себя чувствовать, а уж какой цвет неважно...

VIP
#27

Люблю-обожаю такой цвет!!!!!(но мне он и идет очень) Очень много разных вещей такого цвета и приближенных к нему оттенков!!!!!

Гость
#28

Обожаю этот цвет! у меня даже спортивный комбез такого цвета, мотивирует, да и настроения прибавляет. очень долго искала и нашла в TTFY

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: