Гость
Статьи
Про одежду!!!

Про одежду!!!

Всем добрый день! У меня зашел спор с моей подругой. Она говорит, что у меня слишком мало одежды, все это естественно с неприятным подтекстом.
А как считаете Вы?
Итак, я имею в своем гардеробе:
Платья 10 штук. 4 жилетки. 4 пиджака. 2 рубашки. 9 блузок. 1 водолазка. 5 кофт. 7 маек. 10 футболок. 7 юбок. 1 кожаная куртка. 1 осенняя куртка. 1 пальто. 1 джинсовка. 1 зимний пуховик. 1 дубленка. 1 шуба правда цигейковая. Штаны не ношу.
Вот думаю либо одежды добавить, либо от подруги избавиться-надоела уже)))

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дypы вы. Обе.

Лика
#2
Гость

Да дypы вы. Обе.

точно

Гость
#3

С чем носите футболки? С трусами?

Анастасия
#4
Гость

С чем носите футболки? С трусами?

С юбками, не?)

Гость
#5

Ужас какая вы барахольщица! Подруга ваша-д\еб\ил!

Елена
#6

У Вас нету джинсов и штанов?

Гость
#7

Да она вам просто завидует)))нормально у вас все))

Анастасия
#8
Елена

У Вас нету джинсов и штанов?

Нет, я их не ношу)

Гость
#9

Если вещи сочетаются между собой, все хорошего качества то вполне может быть и почти нормальный гардероб. Если вещи в основном разрозненные то совсем одеть нечего. Верх может быть нормально, а 7 юбок на все сезоны при отсутствии брюк в гардеробе это совсем скудно.
И в любом случае я бы добавила джинсы и брюки . Даже если в основном носите юбки. На ветреную погоду, за город, на дачу, на велосипеде покататься или на роликах. Не в юбке же!

Гость
#10

может, она вас все время в одном и том же видит, вот и сложилось у нее такое впечатление

Гость
#11

у меня меньше и то я все носить не успеваю, а про некоторые вещи вообще забываю.
куплю футболку какую нибудь, положу в шкаф, и вспомню зимой, когда уже носить поздно. а вот было бы их 3 штуки, а не 9, не забыла бы..

Анастасия
#12

[quote="Гость" message_id="53049529"]Если вещи сочетаются между собой, все хорошего качества то вполне может быть и почти нормальный гардероб. Если вещи в основном разрозненные то совсем одеть нечего. Верх может быть
нормально, а 7 юбок на все сезоны при отсутствии брюк в гардеробе это совсем скудно.И в любом случае я бы добавила джинсы и брюки . Даже если в основном носите юбки. На ветреную погоду, за город, на дачу, на велосипеде покататься или на роликах. Не в юбке же![/
Спасибо! Вы правы, юбок маловато...

Гость
#13

мой гардероб раз в 5 меньше и ничего..живу...

Гость
#14

Женщины не носят пиджаки.
Жакеты-да. А пиджаки носят мужичьё.

Гость
#15

Брючки/джинсы Вам не идут?

Гость
#16

зачем 4 жилетки... не пойму

Женя
#17

футболок и блузок может быть хоть сто, но если мало жакетов, курток, пальто, будет казаться, что надеть нечего. нужно приобрести по-больше жакетов хорошего качества, кардиганов, верхней одежды, аксессуаров, тогда подруга притихнет.

Анастасия
#18
Гость

Брючки/джинсы Вам не идут?

Я их просто не люблю, только на дачу/природу могу надеть

Гость
#19

вот насчет жилеток интересно... аж четыре штуки у автора. у меня одна симпатичная трикотажная, длиной до талии, с неярким орнаментом (по настроению купила) и то не пришлось надеть, как-то непривычно, потому что в брюках и жилетке (на блузу) как-то мальчишково выгляжу, а с юбкой (допустим, на блузку или водолазку) - как будто в колледж на учебу собралась...
брюки и джинсы тоже не люблю... этим летом очень хотелось - приспичило - купить брючки кораллового цвета...но передумала - половина теток в них ходит... а джинсы..как в чехле себя в них чувствую, хотя они мне идут, но свободно сидящие на женщине джинсы- нонсенс, а в облегающих как надо - мне тесновато

Марго
#20

вам не все равно что она говорит? пусть за своими вещами смотрит. одежды у вас дофига!

Анастасия
#21

Спасибо большое за ответы!

Лиза
#22

Это одежда только для работы? И то мне кажется 10 платьев на весь год это мало. Должныже среди них быть платья на разные сезоны? Может у вас слишком однообразный гардероб? Свитера где? Парки? Полуверы? Сарафаны? У вас есть спортивный костюм или просто одежда для прогулок? Кардиганы трикотажные? Как обстоят дела с обовью, сумками и аксессуарами?
Мне кажется, если это действительно все что есть в вашем гардеробе - это мало!

Надька
#23

мой гардероб гораздо меньше, но я не парюсь. не люблю заморачиваться в плане одежды. на работе строгий офисный дресс-код, так в сумке лежат несколько разных бус/браслетов, если сразу после работы встречаюсь надеваю, так все думают что дофига одежды

Гость
#24

А я, честно сказать, если бы можно было, то везде бы голой ходила.
Но, к сожалению, так нельзя.

Гость
#25
Анастасия

Я их просто не люблю, только на дачу/природу могу надеть

их не любят обычно женщины или с очень худыми, или с очень толстыми ногами

Гость
#26
Гость

А я, честно сказать, если бы можно было, то везде бы голой ходила.Но, к сожалению, так нельзя.

моржиха со слоновьими мозолями на ногах? )

Гость
#27

У меня основная одежда джинсы зимой, осенью и весной, и шорты с футболками-летом и легкие платья, поэтому по мне 7 юбок это много, у меня их штуки три ультра мини, надеваю редко. Жилетки 4 штуки, ну не знаю, школьный наряд. Тоже самое блузки-я просто их не ношу, не люблю, водолазки обычно выглядят убого, 5 кофт очень мало, нужны и кардиганы разного цвета, и короткие и удлиненные типа размахаек, и свитера, толстые и тонкие, и толстовки. Платья 10 шт на все сезоны смотря какие платья, если такие что и в пир и в мир, то нормально. Верхняя одежда мне кажется вполне нормально.

Гость
#28
Гость

моржиха со слоновьими мозолями на ногах? )

Нет. Среднего роста, 38 лет, ухоженная. Всегда с маникюром, педикюром, эпиляцией.

Гость
#29
Гость

Нет. Среднего роста, 38 лет, ухоженная. Всегда с маникюром, педикюром, эпиляцией.

и представляете, как вы будете выглядеть, пройдя голой среди выхлопов машин, по камням и пыли? ))) до чего люди не брезгливы

Гость
#30

[quote="Лиза" message_id="53056343"]Это одежда только для работы? И то мне кажется 10 платьев на весь год это мало.

ДЕСЯТЬ платьев - это МАЛО????
А сколько должно быть? СТО?

Лиза
#31
Гость

ДЕСЯТЬ платьев - это МАЛО????А сколько должно быть? СТО?

Пошла посчитала. У меня летних вейчас висит 17. Пару-тройку можно носить осенью. Ношу все. Мне достаточно
Осенне-зимние вещи еще не доставала.
Но 10 на весь год?! Если в гардеробе нет брюк и джинс это очень мало.

Красивая и независимая
#32

верхней одежды очень мало и я бы джинсы с брюками добавила. хорошие джинсы всегда украшают девушку.

Гость
#33

Девушки!!! Не могу с вами не поделиться! Нашла интернет магазинчик с брендовыми люкс копиями по хорошим ценам! Многие наши звезды даже покупают у них. Качество улет!!! Всем советую. Отправляют во все города. Их страничка в инстаграмме popalshop

#34

Мне кажется от подруги))) про одежду кстати есть прикольный блог, там рассказывает автор сколько чего и так весело trendy-bay/.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: