Гость
Статьи
Платье-футляр в каждом …

Платье-футляр в каждом гардеробе

Милые посетительницы, вопрос дня, сколько вы готовы заплатить за классическое платье-футляр приличного качества?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6000-7000, если цвет хороший, качество, и не с глухих вырезом

Гость
#2
Ева Иоффе

Милые посетительницы, вопрос дня, сколько вы готовы заплатить за классическое платье-футляр приличного качества?

Мне они не идут.
У меня брюшко - как сумочка у кенгуру))))

Гость
#3

3000-4500 руб. и не больше

#4

ни сколько. Мне такой фасон совершенно не идет.

Гость
#5

тыс 5, если будет ооочень интересной расцветки, за счет которой платье не будет выглядеть "скучным"... вспоминаю... в гардеробе имеется 3 платья-футляр - черное с бежевыми цветами за 5,5 тыс, цвета фуксии за 1,5 тыс и изумрудно-зеленое, сшитое знакомой девочкой за 500р.

Анастасия
#6

3 тыс. если оно хорошо сядет.

Гость
#7

Тысячи 3.
Могла

Гость
#8

За идеальное не более 2000.

Гость
#9

У меня их несколько, сшиты на заказ из дорогих тканей

Гость
#10
Гость

За идеальное не более 2000.

идеального за эти деньги не найти

Гость
#11
Гость

идеального за эти деньги не найти

+100500

Гость
#12
Ева Иоффе

Милые посетительницы, вопрос дня, сколько вы готовы заплатить за классическое платье-футляр приличного качества?

Ноль. Ещё и сама приплачу, чтобы никогда такое не носить. Это же голимый официоз.

Гость
#13

Нисколько. Нафик не надо.

плАхая
#14

За идеальное сотку в евро.

Дина
#15

да хоть 10 тыс.. если вещь действительно качественная и села хорошо. это же спасение на все времена! для мои фигуры - лучше не придумаешь.
Большинство платьев такого фасона в моем гардеробе тыс по 3-5. Есть и дешевле.

Sandra
#16

oni raznie byvajut. vechernee - do 500 baksov, obychnoe - do 100.

Гость
#17
Гость

Нисколько. Нафик не надо.

+++

Гость
#18
Гость

идеального за эти деньги не найти

Скидки - страшная сила)) У меня 2 идеальных сейчас - за 600 и за 380 р. XXS часто доживает до финальных распродаж.

Гость
#19

У меня все платья от 2000 до 7000, ношу ежедневно, но есть одно классическое не совсем футляр, с очерченной талией MaxMara за 25 000 покупала. Ношу на презентации, ресторан. Считаю, что одно такое дорогое платье-выручалочка должно быть у каждой.

никГость
#20

максимум 10 тыс

Гость
#21
Гость

Скидки - страшная сила)) У меня 2 идеальных сейчас - за 600 и за 380 р. XXS часто доживает до финальных распродаж.

Что за марка?

Гость
#22
Гость

Что за марка?

Одно Inciy (зимняя распродажа), другое сейчас в несезонные спрятано, на О какая-то фирма, в стоке брала.

Гость
#23

я нормального еще ни разу не встречала, хоть за какие деньги. мне вечно в груди и бедрах жмет а талия висит.

Гость
#24
Гость

Одно Inciy (зимняя распродажа), другое сейчас в несезонные спрятано, на О какая-то фирма, в стоке брала.

Ясно, я в такие магазины ни на ногой, тошнит только как на витрину посмотрю

Гость
#25

Нисколько, не могу придумать ему применение. В театры не хожу, в музей в джинсах, на работу в джинсах, на природу в камуфляже, дома в сарафане, все вечеринки неформальные, от корпоративов освобождена.

Лика
#26

У меня нет такого платья, не вижу в нем необходимости.

Гость
#27

Мне нафиг не надо. Я работаю не в офисе, на каблуках не хожу, и вообще предпочитаю иные модели платьев.
Хотя у меня есть одно платье-футляр. Я в нем отлично выгляжу, но.. не мое. Некомфортно.

Гость
#28

Платье футляр это какая-то офисная пошлость для секретарш и начальниц-вамп. Не люблю и не ношу, хотя выгляжу в таких вещах хорошо, но ощущаю
Себя неприятно как-то.

Гость
#29
Гость

Платье футляр это какая-то офисная пошлость для секретарш и начальниц-вамп. Не люблю и не ношу, хотя выгляжу в таких вещах хорошо, но ощущаюСебя неприятно как-то.

Просто вы наверняка не начальница, а простая работяга, потому вам неуютно

Настя
#30

ок 100 $
не знаю сколько это в рублях. живу не в Росии

Гость
#31
Настя

ок 100 $не знаю сколько это в рублях. живу не в Росии

за такие копейки ничо нормального не найдешь

Рита
#32

Я работаю в большой компании, но в платье футляре у нас никто не ходит. Ну или редко. Секретарь красотка та еще, сегодня вон в юбке дизайнерской какой-то - синяя с тюльпанами. Гл. бух женщина в трикотажном платье - не фонтан, но как есть пишу. Менеджеры все в укороченных брючках, голые лодыжки и пр. - этакий стиль богатых бездельников ))) Дизайнер в брючной костюме необыкновенного темно-зеленого-цвета, а туфли оранжевые, тоже классно. Я в льняном укороченном пиджаке и клетчатой юбке-школьнице в честь 1 сентября.
Платье-футляр это что-то возрастное в моем понимании или агрессивно-сексуальное. Но мы то с вами знаем, что секс он в глазах, а не в обтягивающихся бедрах )

Гость
#33

Обожаю платья футляры, штук 10 наверное разных красивых от 3 тыс. и выше, фигура песочные часы - выгляжу отменно)

Я
#34
Гость

я нормального еще ни разу не встречала, хоть за какие деньги. мне вечно в груди и бедрах жмет а талия висит.

та же фигня

Гость
#35

Идиотский вопрос. Если у человека проблем с деньгами нет, то сколько стоит, столько и заплатит за понравившуюся вещь. А если вы ограничены в средствах, то неужели вам от этого легче станет, что я могу да 1000$ отдать?

Гость
#36
Гость

есть одно классическое не совсем футляр, с очерченной талией MaxMara за 25 000 покупала. Ношу на презентации, ресторан..

какого оно цвета и из какой ткани?

#37

Согласна, что все зависит от финансового положения человека. для кого-то 10000 это мелочь для платья, а кто-то ни за что в жизни не купит за такую сумму. Ну а вообще платье-футляр - вещь хорошая) у самой есть парочка)

Надежда
#38

Я себе на butik-vera.ru покупала за 7 тыс, но оно очень качественное и сильно выделяется из толпы

Гость
#39
Гость

идеального за эти деньги не найти

Найти. Больше 1000 не заплатила бы.

Нина
#40

Я вот буквально недавно такое платье себе приобрела, раньше как-то без него жила и не сильно то печалилась. Вообще платья люблю, тоже носить начала буквально год назад. Мне на jd.com выбор нравится, есть где разгуляться.

Гость
#41
Ева Иоффе

Милые посетительницы, вопрос дня, сколько вы готовы заплатить за классическое платье-футляр приличного качества?

8-9 тыс

Гость
#42

До 100 тыс руб.

Инна
#43

Я люблю качественные вещи. А качество - бесценно! Закупаю одежду оптом в интернет магазине Топдизайн. Все мои подруги в восторге от одежды)

Лиза
#44
Инна

Я люблю качественные вещи. А качество - бесценно! Закупаю одежду оптом в интернет магазине Топдизайн. Все мои подруги в восторге от одежды)

Вот это да! Мне тоже нравится, я как раз платье прикупила, аж 2 штуки – Finejo марка. Очень классные оказались.

Аня
#46

а у меня нет такого и никогда не было

Инна
#48
Лиза

Вот это да! Мне тоже нравится, я как раз платье прикупила, аж 2 штуки – Finejo марка. Очень классные оказались.

Дааа, посмотрела что за платья, что за бренд.. симпатично не то слово, все элегантное, ммм…. Хочется и мне себе сразу что-то заказать.

#49

до 7000 р

Лиза
#50
Инна

Дааа, посмотрела что за платья, что за бренд.. симпатично не то слово, все элегантное, ммм…. Хочется и мне себе сразу что-то заказать.

Почему бы и нет.. цены доступные на jd.com, выбор отличный, сейчас еще и скидок много на эту марку, так и на многие другие. В общем, есть где разгуляться от всей души :)