Гость
Статьи
Девы, хэлп!

Девы, хэлп!

Купила себе тренч бежевого цвета. Длина чуть-чуть ниже колен. Мой рост 160. Теперь думаю, подходит ли мне он вообще?? И с чем носить его?? Подскажите, пожалуйста, то я совсем в замешательстве и думаю даже сдать его назад :((

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бежевый тренч всем подойдет. Оставьте, пригодится. :)

Гость
#3

С высокими каблуками.

Гость
#4

Носить с мокасинами, ботинками, туфлями, ботильонами, лоаферами...

Ася
#5

Я сама 162 , у меня есть такой тренч, правда чуть выше колена, я ношу и с каблуками и без.

Гость
#6

Висит не ношу. Сдайте назад, раз уже такие мысли появились))

Гость
#7

вся проблема в длине:)
мы хотим, чтобы был удобный, юбки закрывал и т.д., а это совершенно убивает вещь
его можно спасти, если обрезать длину чуть выше колена - сами подверните и посмотрите, будет совсем другое дело. А вещь удобная, конечно, что говорить

Рита
#8

Сегодня видела девушку, выходила из красивой машины ) Одета была: что-то на плоском ходу типа балеток или на небольшом широком плоском каблуке, кофейные брючки 7/8 (голая нога), рубашка, песочный тренч как раз до колена или даже пониже (правда нараспашку) и шарф намотан пятнистый вокруг шеи. И сама кстати блондинка была. Очень круто смотрелось. И главное без каблука!

Гость
#9
Гость

вся проблема в длине:)
его можно спасти, если обрезать длину чуть выше колена - сами подверните и посмотрите, будет совсем другое дело. А вещь удобная, конечно, что говорить

+1

Гость
#10
Гость

вся проблема в длине:)мы хотим, чтобы был удобный, юбки закрывал и т.д., а это совершенно убивает вещьего можно спасти, если обрезать длину чуть выше колена - сами подверните и посмотрите, будет совсем другое дело. А вещь удобная, конечно, что говорить

Правильно. Ниже колена да еще на 160 см - нехорошо смотрится.

Гость
#11

У меня был такой тренч из зары так и пылился пока я однажды сама его не обрезала чуть выше колена и правда стало лучше.Потом носила какое то время и ,кстати, помню что мужики шеи сворачивали когда была в этом тренче.

Гость
#12

с пояском или ремешком