Гость
Статьи
Подпалила куртку(( …

Подпалила куртку(( хелп

подпалила новую куртку утюгом (синюю) теперь блестят 2 пятна, может кто знает как можно вывести, или так и ходить теперь суждено

Евгения
15 ответов
Последний — Перейти
#1

апликации наклейте)

Евгения
#2
Подкаблучница

апликации наклейте)

к сожалению место для аппликации не удачное)

#3
Евгения

к сожалению место для аппликации не удачное)

Жаль) Мне кажется что больше никак не исправить. Я как-то так кофту подпалила, пришлось выкинуть. А из какой ткани куртка?

Гость
#4

Если материал куртки испорчен-то уже никак не вывести. А в каком месте спалили? Можно ведь не аппликацию, а вобще украсить куртку чем - нибудь, хэнд-мейд Вам в помощь ;)

ГостьЯ
#5

а что за материал?
Может в ателье по профилю (кожа/текстиль) обратиться за советом по поводу какой-нибудь высокохудожественной вставки)

Евгения
#6
ГостьЯ

а что за материал?Может в ателье по профилю (кожа/текстиль) обратиться за советом по поводу какой-нибудь высокохудожественной вставки)

Жаль фото не загрузить.. Пятна на лопатке.Сзади. конечно может просто прохожий и не заметит, но я то знаю , что они там есть((

Гость
#7

6. Несете в ателье - они Вам там очень красивые крылышки выстрочат. Лопатки - самое место

ГостьЯ
#8

Или купить стильный рюкзачок, шарфик )))

Гость
#9

мне говорили опытные женщины, когда я летние брюки синтетические в юности подпалила - уксус и лимон. но сказали, что нужно прямо сразу. не воспользовалась. но со временем у меня само исчезло то пятно

Гость
#10

и как вы современными утюгами умудряетесь подпаливать? раньше утюги были - горяченные, а теперь можно просто положить и он будет лежать хоть 5 минут спокойно

Гость
#12
Гость

Это от вашего пота! Фигасе Вы потница!!!

нет, думаю, просто со временем и от многих стирок. пятно было где-то на ноге внизу, там особо не попотеешь )

Гость
#13

так вы предлагаете автору свои пятна потом протереть - и тогда они исчезнут? )))

Гость
#15

Девушки!!! Не могу с вами не поделиться! Нашла интернет магазинчик с брендовыми люкс копиями по хорошим ценам! Многие наши звезды даже покупают у них. Качество улет!!! Всем советую. Отправляют во все города. Их страничка в инстаграмме popalshop

Гость
#16

Автор, Вас в Гуггле забанили?
Обратитесь туда, есть средства, чтоб такие пятна убрать. Помогут или нет - другой вопрос.

Гость
#17
Гость

6. Несете в ателье - они Вам там очень красивые крылышки выстрочат. Лопатки - самое место

Вы шутите? На спине крылышки выстрочат, на голову нимб наденут:-). Глупость какая, крылышки на куртке вышивать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: