Гость
Статьи
Что одеть на свадьбу к …

Что одеть на свадьбу к родственникам?

Всем привет! Идув эту субботу на свадьбу, погода хорошая,жарко +26-28 .солнечно. Хочу одеть шифоновый,длинный сарафан, как думаете можно его одеть в сентябре или нужно что-то более сезонное?

Бубочка
32 ответа
Последний — Перейти
Сандра
#1

НАдеть

Бубочка
#2

извините за ошибки, и затуп телефона, не одеть,а надеть....

Гость
#3
Бубочка

Всем привет! Идув эту субботу на свадьбу, погода хорошая,жарко +26-28 .солнечно. Хочу одеть шифоновый,длинный сарафан, как думаете можно его одеть в сентябре или нужно что-то более сезонное?

о... И мне тоже на Свадьбу в эту субботу.
У меня длинное атласное вечернее платье. Поспольку плечи в нем открыты, на всякий случай - болеро атласное.

Бубочка
#4

ну или пусть будет одеть себя в сарафан))))

Бубочка
#5
Гость

о... И мне тоже на Свадьбу в эту субботу. У меня длинное атласное вечернее платье. Поспольку плечи в нем открыты, на всякий случай - болеро атласное.

и у меня открыты, думаю на всякий случай взять пиджак, но все же в сомнениях...

Гость
#6

Сарафан/сарафану рознь. Если это нечто обыденное летнее, в ромашки или цветочки, то лучше не одевать. Если что то однотонное и более сдержанное - может и подойти. Фасон надо видеть.
Ну и серьезность мероприятия надо учитывать. Если потом вы идете в хороший дорогой ресторан - это одно, если же заведение типа летнего кафе - сарафан в самый раз. Только на плечи на всякий случай с собой что нибудь возьмите. К вечеру и озябнуть можно.

Гость
#7

Уместнее джинсовый комбинезон. Будет дождь. Ветер юго-восток. 5-7 метров в секунду.

Бубочка
#9

не,у нас солнечно, юг

Бубочка
#10

и еще он гораздо ярче чем на фото

Гость
#11
Бубочка

и еще он гораздо ярче чем на фото

Вы невеста?!

Бубочка
#12

нет, гостья

Бубочка
#14

гораздо лучше,могу фото,но завтра, да,мне 23, блондинка)))

Гость
#15
Бубочка

нет, гостья

С мужиком пойдете?

Бубочка
#16

фото у них совсем не удачное, я бы если увидела такое фото, то не купила бы, в жизни лучше, да и модели не идет, ни фасон, ни цвет. Как говорится -на одной красиво,на другой страшно...)))

Бубочка
#17
Гость

С мужиком пойдете?

с мужем)

Хлое
#18

могу отдолжить мешок из под картохи!

Гость
#19

Шифоновый сарафан - вполне нормально, но Бубочка, прошу вас, пиджак не надо!

Гость
#20

Голышом можно пойти. Произведёте фурор и затмите даже невесту.

Лина
#22

Это не то,что стоит надевать на свадьбу!

Гость
#23

Все на ваш вкус и цвет, тем более в такую погоду.

Гость
#24

Я бы платье футляр надела, к нему и пиджак любой можно. А болеро с платьем в пол это уже прошлы век. Тогда лучше без него, если погода позволяет

Гость
#25
Гость

Я бы платье футляр надела, к нему и пиджак любой можно. А болеро с платьем в пол это уже прошлы век. Тогда лучше без него, если погода позволяет

)))))))))))))))) спасибо, от души посмеялась

Бубочка
#26
Хлое

могу отдолжить мешок из под картохи!

вот спасибо, но а вы тогда в чем ходить-то будете? )))))

Бубочка
#27
Лина

Это не то,что стоит надевать на свадьбу!

почему? На моей свадьбе в чем были некоторые гости, я бы просто мусор вынести не пошла бы...Мне кажется оно вполне подходит,я же не буду свидетельницей, тем более свадьба почти на природе (турбазе)

Гость
#28
Бубочка

почему? На моей свадьбе в чем были некоторые гости, я бы просто мусор вынести не пошла бы...Мне кажется оно вполне подходит,я же не буду свидетельницей, тем более свадьба почти на природе (турбазе)

На свадьбу не ходить! Я раскинула карты Таро- там будет грандиозная драка!!!

Бубочка
#29

в общем,поеду сегодня по магазинам, в поисках платья, если ничего не куплю ,его надену)))

Бубочка
#30
Гость

На свадьбу не ходить! Я раскинула карты Таро- там будет грандиозная драка!!!

спасибо,но я не просила...так как я верю что таро не показывают будущее, а формируют его сами и не всегда это хорошо...к тому же люди очень приличные...а если и будет, ну что, посмеемся))))

Бубочка
#31

хм...и еще мне кажется драки только на сельских свадьбах бывают, ну или у гопоты....я с такими людьми предпочитаю не общаться

Гость
#32

Автор, да не слушайте Вы тут бред! Нравится - надевайте :) Если совсем не уверены, поговорите лучше с другими гостями, кто в чем придет, тем более место у вас не пафосное - турбаза, сарафан в принципе уместен.

Бубочка
#33
Гость

Автор, да не слушайте Вы тут бред! Нравится - надевайте :) Если совсем не уверены, поговорите лучше с другими гостями, кто в чем придет, тем более место у вас не пафосное - турбаза, сарафан в принципе уместен.

спасибо)

Гость
#34
Бубочка

хм...и еще мне кажется драки только на сельских свадьбах бывают, ну или у гопоты....я с такими людьми предпочитаю не общаться

я тоже иду на свадьбу, так драка там будет, это я обещаю, даже если ее не будет то я устрою . а так ваще я надену занавески с тюля, белоснежные лосины (праздничные) и розовые шаровары. я королева.

Бубочка
#35
Гость

я тоже иду на свадьбу, так драка там будет, это я обещаю, даже если ее не будет то я устрою . а так ваще я надену занавески с тюля, белоснежные лосины (праздничные) и розовые шаровары. я королева.

ахахаха...красотка))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: