Гость
Статьи
Как одеваться мужчине …

Как одеваться мужчине ?

Девушки, какая одежда на взрослых мужчинах (30-40 лет) вам не нравится, отталкивает, бесит ?
А какая нравится ?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Спортсменка
#1

Одежда должна быть чистой,выглаженной,и обувь чистая!не люблю когда дешевая одежда,видно невооруженным глазом

Anja N
#2

Мне на мужчинах нравится фрак, костюм-тройка, модный бушлат, качественные кожаные куртки, тренчкот, тоже можно кожаный.
Не нравятся штанишки с оттянутым низом, штанишки-облепи-зад, шапочки-облепи-голову, футболочки нежных цветов, гопнические курточки.
Это если коротко.

Надя
#3
Anja N

Мне на мужчинах нравится фрак, костюм-тройка, модный бушлат, качественные кожаные куртки, тренчкот, тоже можно кожаный.Не нравятся штанишки с оттянутым низом, штанишки-облепи-зад, шапочки-облепи-голову, футболочки нежных цветов, гопнические курточки. Это если коротко.

кожаные брюки ооооооо ааааа хахахаха как я ржу

Гость
#4

В таком возрасте приличный мужчина одевается элегантно. В выходные на природе может быть спортивный стиль

Гость
#5

Костюм нравится. Классический дорогой, из 100% шерсти.

Anja N
#6
Надя

кожаные брюки ооооооо ааааа хахахаха как я ржу

Да, если рокер, можно и брюки.

Гость
#7

Одежда должна быть чистой. Остальное дело вкуса мужчины, а я в это не лезу.

Anja N
#8
Гость

Одежда должна быть чистой. Остальное дело вкуса мужчины, а я в это не лезу.

Т.е. если он внезапно, поддавшись необъяснимому порыву, сделает ирокез кислотного цвета и оденет косуху в свои почтенные 40 лет - вас это не испугает)

#9

Прочла "как отдаваться мужчине"...

Гость
#10
Anja N

Т.е. если он внезапно, поддавшись необъяснимому порыву, сделает ирокез кислотного цвета и оденет косуху в свои почтенные 40 лет - вас это не испугает)

Абсолютно нет. Да и мой мужчина на это не способен.))) Он у меня вдвшник, и этим всё сказано.) И люблю я его так, что если уж рехнется и ирокез учудит, это ничего не поменяет.)))

Гость
#11

Чисто,по погоде,как ему удобно,к месту назначения одежды.

Гость
#12

Красные штаны..

кэт
#13

не люблю когда в ночной рубашке мужчина. однажды такое видела!

Гость
#15

Одежда должна идти, подходить по фигуре и по размеру. И по возрасту.
Стиль - любой, кроме аля-*****.
Т.е. не должно быть стоптанной и разношенной обуви, курток на два размера больше, обвислых джинс, длинных широких рукавов, которые сборят внизу.
Вообще сложно это, человек может быть вроде нормальный, не идиот, а одеться может, как старикан. У меня бывший был такой, вообще в сапогах ходил под джинсы!!! Знаете, такие стариковские, не очень высокие, молния сбоку, в 80-х и раньше носили. И летом в стариковских штиблетах в дырочку. Жесть просто! Объяснила, поменял сапоги на ботинки нормальные, а штиблеты на сандалии и кроссовки. Но все равно какой-то стариковский стиль у него был, чуть недосмотришь - купит себе аля классика 80-х.
Нынешний муж стильный, полтос, а кеды белые, джинсы вытертые, футболка брендовая, куртка по фигуре. Дорогие вещи и грамотное сочетание.
А вообще главное - КАК носить! Кому-то могут и штаны-афгани пойти, когда семеро насрали, один носит )) А кого-то как ни одень - всё нелепо.
Основное правило, я думаю - не обтягивать жиры толстякам, а худым не брать вещи на два размера больше. Низкорослым не носить длинного и широкого.
Про спортивные костюмы с туфлями или шлепанцами промолчу )))

Горгона Б
#17

[quote="Anja N" message_id="53324640"]Мне на мужчинах нравится фрак

Это неожиданно. Опишите ситуацию, когда мужчина уместно смотрится во фраке, ну кроме как он дирижер симфонического оркестра.

"Гость
#18
Бухие бухи

Прочла "как отдаваться мужчине"...

И то лучше.. можно будет и без фрака обойтись..

Гость
#19
Бухие бухи

Прочла "как отдаваться мужчине"...

Оговорки по Фройду?

Гость
#20

Джинсы терпеть не могу и красные брюки.Все это для студентов лет до 25 и очень стройных.

Гость
#21

Лучше классического костюма для мужчин ничего не придумали.

Гость
#22

Костюмы с рубашками не люблю, только для официальных мероприятий. Люблю, когда пиджак и брюки разных цветов или оттенков. Под пиджак футболка или тонкий джемпер. Люблю мокасины, джинсы и кашемировые свитера. Люблю на мужчинах дорогую брендовую одежду, но чтобы облик имел слегка небрежный вид.
Есть мужчины, которым не поможет никакая одежда. К сожалению, в России таких большинство.

Гость
#23
Гость

Костюмы с рубашками не люблю, только для официальных мероприятий. Люблю, когда пиджак и брюки разных цветов или оттенков. Под пиджак футболка или тонкий джемпер. Люблю мокасины, джинсы и кашемировые свитера. Люблю на мужчинах дорогую брендовую одежду, но чтобы облик имел слегка небрежный вид. Есть мужчины, которым не поможет никакая одежда. К сожалению, в России таких большинство.

Да, как все печально! Не следят мужчины за собой в России! То ли дело Турки!

Русская Красавица
#24
Гость

Девушки, какая одежда на взрослых мужчинах (30-40 лет) вам не нравится, отталкивает, бесит ?А какая нравится ?

Очень люблю черные рубашки, майки (футболки в смысле) водолазки.
Вот возбуждает меня не по детски)))
Люблю джинсы и рубашки в клетку (под рубашку, можно майку (футболку в смысле)) Вообще, главное, это качественная одежда (не дешевка китайская) чистая, и не затасканная. Терпеть не могу вот эти шапки- пиддорки, которые сейчас многие носят, натянутая как гонндон на голову БЕСИИииииТТТТ!!!!!!
Не люблю когда мужчина в спортивном костюме, по городу, в общековом транспорте.
Но ТАЩУСЬ ПРОСТО, когда мужчина в спорт костюме бегает по лесопарку!
Ненавижу на мужчинах шорты, и сандалии, сланцы и мокасины на босу ногу. Вообще, когда у мужика видны ноги волосатые и стопы- ЖЕСТЬ!!!!
А еще НЕНАВИЖУ не бритые рожи!!! Вот сейчас мода пошла, каждый второй либо не бритый, либо ВООБЩЕ С БОРОДОЙ!!! Меня просто передергивает. Отвращение сразу.

Гость
#26

Надя

кожаные брюки ооооооо ааааа хахахаха как я ржу


Да, если рокер, можно и брюки.


Ну, если только ты на байке)))) По тому как мужчина не на байке и в кожаных брюках, это первый и главный признак принадлежности к сексуальному меньшИнству)))))

Гость
#30

майки не нравятся, кепки, панамки, жилеты трикотаж и другие, бесформенные тонкие кофты на пуговицах , которые одеваются на рубашку как у бабки. Бесформенные широкие штаны, шорты. Штаны до середины икры.

Гость
#31

А вообще главное КТО в одежде, и ЧТО он из себя представляет. А не сама одежда. Некоторым никакая одежда не поможет.

Гость
#33
Горгона Б

Мне на мужчинах нравится фракЭто неожиданно. Опишите ситуацию, когда мужчина уместно смотрится во фраке, ну кроме как он дирижер симфонического оркестра.

ахахаха

Гость
#35

Ненавижу брючки зауженные, до щиколотки, а на ногах при этом ботинища 45 размера. УЖАС!!! Еще видеть не могу, когда штаны сползают с задницы, как у Билана. Противно. И не нравятся рваные джинсы на мужчинах, которым хорошо за 30. И розовые, сиреневые, салатовые футболочки. Про босоножки, шорты, бриджы уже писали.

н
#36

Я терпеть не могу старинное барахло.Был знакомый,хвастающийся,что ему мама"шабошки" собирает специальной машинкой со свитера,которому 15лет.На мой взгляд,это ужасно.А человек гордился.

н
#37

Ну и пе дерести ческие узкие брючки вкупе с такими же узкими пиджачками,едва прикрывающими сухонькие ягодички,- тоже ужасны.

Гость
#38

в 30-40 очень разные мужчины. Есть такие, кому лет 25 на вид, есть те, кому все 65 дадите. И одеваются соответственно.

Гость
#39

мужик должен носить драные носки, остроносые туфли в дырочку, штаны спортики и пиджак

#40

брюки и рубашка самая классная одежда. классика всегда в моде)))

Гость
#41

обтягивающие атласные брюки и атласную облегающую рубашку! так будет очень классно!

Марина
#42

Главное, чтобы чисто и выглажено.
Воротит от :
- шорт в городе
- сланцы в городе
Вызывают недоумение просторные такие рубахи с коротким рукавом - такие в 80х носили, где сейчас такие покупаются - без понятия, наверное у ИП-шников. Не знаю даже как объяснить, но ужасно не современно смотрятся.

Гость
#43

Лифчик, колготки и кружевные трусики.

Гость
#44
н

Я терпеть не могу старинное барахло.Был знакомый,хвастающийся,что ему мама"шабошки" собирает специальной машинкой со свитера,которому 15лет.На мой взгляд,это ужасно.А человек гордился.

а чем гордился он? тем, что он такой бережливый?

Гость
#45
Марина

Вызывают недоумение просторные такие рубахи с коротким рукавом - такие в 80х носили, где сейчас такие покупаются - без понятия, наверное у ИП-шников. Не знаю даже как объяснить, но ужасно не современно смотрятся.

они их заправляют в штаны или навыпуск носят?

Гость
#46
н

Ну и пе дерести ческие узкие брючки вкупе с такими же узкими пиджачками,едва прикрывающими сухонькие ягодички,- тоже ужасны.

это тоже хотела написать. даже на молодых и стройных смотрится почему-то нелепо и как-то жалко

Гость
#47

Я не люблю мужчин в костюмах, мой муж одевается в магазине Luhta. У него стиль кэжуал-спорт очень симпатично всегда выглядит

Гость
#48

Вообщем надо носить обтягивающие джинсы, емли красивые стройные ноги очень хорошо смотрится!

Гость
#49
Гость

Вообщем надо носить обтягивающие джинсы, емли красивые стройные ноги очень хорошо смотрится!

Если джинсы обтягивают еще и икры, это выглядит женоподобно. Хоть какие там ноги.

Гость
#50

Девушки, парадокс. Мужские колготки продаются, а носить их мужчинам табу. Почему так?