Гость
Статьи
Вещи, которые вы чаще …

Вещи, которые вы чаще всего носите (все сезоны)

Девушки, девочки, женщины, а какие вещи и обувь в вашем гардеробе есть всегда, не взирая на моду и прочее? Т.е. то, что вы покупали уже и скорее всего будете покупать еще, что обязательно присутствует в вашем гардеробе? И напишите, пожалуйста, свой возраст

Лена
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джинсы естественно!

Гость
#2
Гость

Джинсы естественно!

+++

Гость
#3

Кроссовки, майки, джинсы. Мне 31

Эми
#4

Мне 37 лет. В моем гардеробе всегда есть джинсы, платья на все сезоны и всех типов - и повседневные, и офисные, разные кардиганы, кожанная куртка- пиджак, пальто, тренч. Это основа.

Гость
#5

Я всегда в джинсах. За редким исключением ношу платья, заставляю себя, так как к платью надо каблуки надевать, а это лень, ведь в кроссовках всё гораздо быстрее и удобнее получается.

Мимо_проходила
#6

Чаще всего - удлиненные кардиганы, юбки-карандаши, лодочки на высокой шпильке. Вот это (плюс шёлковый топ) я надену, если тороплюсь, если не знаю, что надеть, если хочу выглядеть на все 100% - поэтому этих вещей у меня в гардеробе очень много))
Ещё платья всех возможных фасонов.
Летом (оно долгое, я живу на юге) добавляются десятки вариантов шорт - до середины бедра, идеальная длина. В холодное время года - пальто (куртки и пуховики не признаю ни в каком виде), шубы.
Мне 22.

Эми
#7
Гость

Я всегда в джинсах. За редким исключением ношу платья, заставляю себя, так как к платью надо каблуки надевать, а это лень, ведь в кроссовках всё гораздо быстрее и удобнее получается.

Я очень часто ношу платья, но никогда не ношу обувь на каблуках или на минимальном. Какое- то странное заблуждение, что платья носятся со шпильками....откуда это взялось ...?

Гость
#8

Джинсы, джемперы, мокасины. Отдельное спасибо гостю 5 за то, что одежду и обувь НАдевает, а не Одевает как большинство

Крошка Че
#9

Джинсы)))

Гость
#10

Черные брюки и кардиганы. 38 лет.

Гость
#11
Гость

Джинсы, джемперы, мокасины. Отдельное спасибо гостю 5 за то, что одежду и обувь НАдевает, а не Одевает как большинство

А вы мокасины круглый год Одеваете??)))
В теме, спрашивают о вещах, которые носятся ВСЕ сезоны.
По мне, так это ТОЛЬКО джинсы)))

воть
#12

Вязаные свитера (хлопковые мои любимые), кожаные ботинки. Живу в Петербурге))

Гость
#13

Шляпы, пальто, кеды.
26 лет.

Гость
#14
Гость

Шляпы, пальто, кеды.26 лет.

в шляпе и кедах..
клоун ?

Гость
#15

платья и джинсы

Айка
#16
Эми

Я очень часто ношу платья, но никогда не ношу обувь на каблуках или на минимальном. Какое- то странное заблуждение, что платья носятся со шпильками....откуда это взялось ...?

Я вот тоже не пойму связя между платьем и длиной каблука. Единственное считаю, что под платье-футляр или просто отрезное длиной от колена и ниже колена обязательно нужен каблук. А под платье длиной выше колена каблук не обязателен. Я во всяком случае очень часто их без каблуков надеваю))

воть
#17

У нас почему-то многие любят и носят джинсы, хотя идут они единицам!

Гость
#18

Платьев у меня тоже много, нравятся в магазине, покупаю. Но не ношу. Надеваю очень редко. И мне в них не удобно.

Гость
#19
воть

У нас почему-то многие любят и носят джинсы, хотя идут они единицам!

Эх, а что же носить если не джинсы...

Гость
#20
Гость

Эх, а что же носить если не джинсы...

+100500 Самое гениально изобретение человечества (в плане чего надеть))))))

воть
#21
Гость

+100500 Самое гениально изобретение человечества (в плане чего надеть))))))

Гость

Эх, а что же носить если не джинсы...

Очень давно хочу себе приобрести д
Ношу юбки, платья, брюки. К счастью у женщин выбор "низа" побольше, чем у мужчин. А джинсы не ношу потому, что не идут они мне... Какая-то я в них, простите, низкопопая(((

Гость
#23
Гость

А вы мокасины круглый год Одеваете??))) В теме, спрашивают о вещах, которые носятся ВСЕ сезоны. По мне, так это ТОЛЬКО джинсы)))

Летом джинсы? Невозможно, слишком жарко.

Гость
#24

джинсы

Гость
#25

Вообще, что касается одежды на ВСЕ сезоны, прихожу к выводу, что такой у меня нет. Даже бельё на зиму и лето совершенно разное, тем более одежда или обувь.
Вот солнечные очки да, круглый год одни можно носить, но они - аксессуар же.

Гость
#26
Гость

Летом джинсы? Невозможно, слишком жарко.

Они разные по толщине ткани, к тому же могут быть и рваными (что было модно этим летом))))

Гость
#27
Гость

Кроссовки, майки, джинсы. Мне 31

++++++++++++++++++++++++++++

Когда жила в Ташкенте, джинсов было сильно меньше, чем юбок, правда тоже часто джинсовых, гы....
Функция у брюк теплее, чем у юбок, а тут холодно. Поэтому в основном штаны. ))))

Гость
#28
Гость

Они разные по толщине ткани, к тому же могут быть и рваными (что было модно этим летом))))

Мне летом лень в джинсы запихиваться. Когда тепло - только юбки, часто без трусов ))))

Гость
#29
Гость

Они разные по толщине ткани, к тому же могут быть и рваными (что было модно этим летом))))

Всё равно жарко. У меня есть тонюсенькие джинсы, чуть ли не прозрачные, на осень, летом - невозможно. Только шорты и платья.

Гость
#30
Гость

Мне летом лень в джинсы запихиваться. Когда тепло - только юбки, часто без трусов ))))

Не гигиенично же

Гость
#31
Гость

Всё равно жарко. У меня есть тонюсенькие джинсы, чуть ли не прозрачные, на осень, летом - невозможно. Только шорты и платья.

У нас в Питере, джинсы и летом и зимой в топе!

Гость
#32
Гость

Я всегда в джинсах. За редким исключением ношу платья, заставляю себя, так как к платью надо каблуки надевать, а это лень, ведь в кроссовках всё гораздо быстрее и удобнее получается.

Я платья с кедами ношу только в путь )))
Мне лень не каблуки обувать, я их и так не ношу, мне лень мучиться в колготках и чулках. И то и другое - зло, рассчитанное на пару часов покрасоваться. Целыми днями ходить в колготках\чулках - это пыталово (((

Гость
#33
Гость

А вы мокасины круглый год Одеваете??))) В теме, спрашивают о вещах, которые носятся ВСЕ сезоны. По мне, так это ТОЛЬКО джинсы)))

Холодно в джинсах зимой, я ношу таки обтягивающие брючки с начёсом,

Гость
#34
Гость

Не гигиенично же

Кому как )))
Не учите меня жить.

Гость
#35
Гость

Кому как )))Не учите меня жить.

Вас?? Учить??? Вы мне кто????))))))))

Гость
#36
Гость

Холодно в джинсах зимой, я ношу таки обтягивающие брючки с начёсом,

Если мороз, то с начёсом да )))
Один фиг штаны. Что джинсы, что брюки тёплые - функция одни и та же.

плАхая
#37

Всесезонны разве что джинсы, блузки. Остальное строго делится на сезоны.

Гость
#38
Гость

Холодно в джинсах зимой, я ношу таки обтягивающие брючки с начёсом,

Мне не холодно.
Ношу с дубленкой, высокими сапогами.

Гость
#39
Гость

Вас?? Учить??? Вы мне кто????))))))))

И вы мне никто.
Аналогично )))

Гость
#40
Гость

в шляпе и кедах..клоун ?

Я так хожу )))

Гость
#41
Гость

И вы мне никто.Аналогично )))

А я разве пишу вам " Не учите меня жить"??

Гость
#42

Гость

в шляпе и кедах..клоун ?

Я так хожу )))

+100500 Точно, ХОДИТ! И без трусов!
Отвечаю.))))))))))

Гость
#43

Нижнее белье!!!

Гость
#44
Гость

У нас в Питере, джинсы и летом и зимой в топе!

Верю)

Гость
#45
Лена

Девушки, девочки, женщины, а какие вещи и обувь в вашем гардеробе есть всегда, не взирая на моду и прочее? Т.е. то, что вы покупали уже и скорее всего будете покупать еще, что обязательно присутствует в вашем гардеробе? И напишите, пожалуйста, свой возраст

Мне 28
Это кейпы
Юбки в пол и пышные юбки-татьянки
Юбки-карандаш (зимой, летом много хожу и в них неудобно)
Приталенные пальто чуть ниже колена
Комфортные платья (необлегающие)
Зауженные брюки

Гость
#46
Гость

Нижнее белье!!!

Летом не наденешь поролоновый бюстгальтер, а зимой хорошо в нём.

Гость
#47
Гость

А я разве пишу вам " Не учите меня жить"??

Вы мне указываете, - что гигиенично.
Можно ответить грубо - отвали от меня со своим мнением, я его не спрашивала.
Но я пишу вежливо - не учите меня жить.

Гость
#48
Гость

Гостьв шляпе и кедах..клоун ?Я так хожу )))+100500 Точно, ХОДИТ! И без трусов!Отвечаю.))))))))))

Одно с другим не стыкуется )))
Если шляпа, то холодно, и штаны будут, и трусы - факт, еще и пальто до кучи. )))
Если без трусов, то тепло, шляпа нафиг не нужна )))

Гость
#49
Гость

Одно с другим не стыкуется )))Если шляпа, то холодно, и штаны будут, и трусы - факт, еще и пальто до кучи. )))Если без трусов, то тепло, шляпа нафиг не нужна )))

А от солнца? На юге, например, только 3-5 месяцев возможно без шляпы ходить, весна-лето-осень - слишком активное солнце.

Гость
#50
Гость

Вы мне указываете, - что гигиенично. Можно ответить грубо - отвали от меня со своим мнением, я его не спрашивала.Но я пишу вежливо - не учите меня жить.

Я Вам УКАЗЫВАЛА????
Уважаемая, да у вас самомнение выше крыши)))
Я лишь выразила СВОЕ МНЕНИЕ. ( мнение есть у каждого как дырка в *опе)))
А не указывала Вам, по чему и спросила- Вы мне КТО?? чтобы я Яам указывала?