Гость
Статьи
Осеннее пальто

Осеннее пальто

Подскажите,в торговых комплексах типо Дубровки,Люблино и Садовода можно найти стильное пальто на осень?

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ооо, меня этот вопрос тоже волнует.я объездила уже 4 тц ( охотный ряд, метрополис, тц город и бум), везде одна ерунда, либо материал тонкий, либо цены от 10 тыс, либо по длине мне не подходит.вот собираюсь на выходных на дубровку.муж там куртку покупал, доволен.если тема будет актуальна, потом отпишусь.

никГость
#2

я в бонприксе заказала 4 года назад, до сих пор ношу

Гость
#3

наши шьют по их лекалам. Фабрика и магазин при них где-то у метро Динамо

galiia85@mail.ru
#5
гость

ооо, меня этот вопрос тоже волнует.я объездила уже 4 тц ( охотный ряд, метрополис, тц город и бум), везде одна ерунда, либо материал тонкий, либо цены от 10 тыс, либо по длине мне не подходит.вот собираюсь на выходных на дубровку.муж там куртку покупал, доволен.если тема будет актуальна, потом отпишусь.

Да,отпишитесь пожалуйста,может тоже поеду не знаю пока куда
Вы какую модель ищите?Я вот не могу определиться,предыдущее было прямое,черное,выше колен.

Гость
#6

а какая ткань сейчас в моде?

Гость
#7

пальто от Екатерины Смолиной - не дорогие и качественные, а главное, красивые, гуглите, мадамы)))

Гость
#8

В Садоводе купила в том году отпадное пальто за 3 т.р. Оно смотрится круто, никто даже не подумал сколько стоит, пошив Нижний Новгород. Ещё и поторговаться можно и модели новые модные как в Снежной королеве есть.

однако
#9
Гость

пальто от Екатерины Смолиной - не дорогие и качественные, а главное, красивые, гуглите, мадамы)))

вы шутите? ей 10 тыс за пальто ДОРОГО, а у Смолиной всё в районе 20 тыс.. Я вот хотела предложить MaxMara, но увидела, что надо до 10 тыс(((

Гость
#10

В зара есть пальто до 10тр.

Гость
#11
Гость

В зара есть пальто до 10тр.

Зара это куйня полная, у каждой второй вещи нитки торчат, качество *****, вещи с рынка.хотя вещи красивые,но на сезон

Гость
#12
однако

вы шутите? ей 10 тыс за пальто ДОРОГО, а у Смолиной всё в районе 20 тыс.. Я вот хотела предложить MaxMara, но увидела, что надо до 10 тыс(((

Я вот тоже хотела предложить Кашемир за 19000, потом увидела предел цены(

Гость
#15

Съездила на дубровку,ничего не купила.во всех павильонах примерно одно и то же.мне ничего не понравилось, модели либо оверсайз, либо длинные слишком, либо с поясом,либо с какими-то бабскими пуговицами.я искала прямое выше колена.цены объявляют 7-8, но можно торговаться.

Гость
#17

У нас в провинции на 60% шерсть,10-20% кашемир цены в среднем 17000-20000.Есть и за 13000 попроще и без меховых отделок.Сами пальто не зимние,на осень.На тонком слое синтепона,мех как украшение идет.Хотя,многие думают,что они зимние.Зимой в нрх окалеешь...производитель Турция.

galija85@mail.ru
#20
Гость

Съездила на дубровку,ничего не купила.во всех павильонах примерно одно и то же.мне ничего не понравилось, модели либо оверсайз, либо длинные слишком, либо с поясом,либо с какими-то бабскими пуговицами.я искала прямое выше колена.цены объявляют 7-8, но можно торговаться.

Спасибо за инфо,я вот купила пальто,теперь жалею((

Алина
#24

Девушки, я писала в соседней теме про зимнее пальто, думаю с осенним стоит поступить так же. Заказывайте индивидуальный пошив пальто, в магазинах оочень сложно подобрать качественную вещь по разумной цене, да еще и по своей фигуре. Обратитесь в студию пошива "Exclusive", не пожалеете. Тем более они в Москве, рядом с метро Курская, очень удобно.
Их контакты на studio-ex.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: