Гость
Статьи
Где купить пальто на …

Где купить пальто на высокий рост?

Девушки, пишу и плачу((( Очень хочется пальто купить, но на мой рост (182) у всех пальто короткие рукава, а три четверти я не люблю. Подскажите магазин(Москва), где можно спокойно выбрать модельку на высокий рост?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ревете из-за пальто?...

Анна
#2
Гость

Вы ревете из-за пальто?...

Да!В частности из-за того, что уже третий день обхожу все магазины подряд и НИГДЕ нет нормального рукава, НИГДЕ. А на улице сегодня уже град,холодно,а мне ходить не в чем((

Гость
#3

Автор, у вас психика сдвинута...

Тигра
#4

Анна, у интернет-магазина Next есть специальные размеры для высоких. Такой размер есть практически для каждой вещи.
Найдите в гугле.
И не слушайте тех, кто пишет про сдвинутую психику. Стандартным средним людям, которые легко подбирают себе вещи в обычных магазинах, трудно понять такие проблемы.

Гость
#5
Анна

Да!В частности из-за того, что уже третий день обхожу все магазины подряд и НИГДЕ нет нормального рукава, НИГДЕ. А на улице сегодня уже град,холодно,а мне ходить не в чем((

Рыба, это ты?? Иди, в ателье закажи! Кожаное пальто!

Гость
#6

У племяшки рост 183.Та же проблема.Заревешь тут поневоле.

Гость
#7

у меня все удачные покупки - случайные. Нет цели искать. В голове образ какой надо быть и из того, что было - то и слепила.

Анна
#8
Тигра

Анна, у интернет-магазина Next есть специальные размеры для высоких. Такой размер есть практически для каждой вещи.Найдите в гугле.И не слушайте тех, кто пишет про сдвинутую психику. Стандартным средним людям, которые легко подбирают себе вещи в обычных магазинах, трудно понять такие проблемы.

Спасибо!!Пошла изучать)

Анна
#9
Гость

Рыба, это ты?? Иди, в ателье закажи! Кожаное пальто!

Не поняла про рыбу, но на ателье денег нет, да и ждать долго.

Гость
#10

Автор, я 179)
Покупаю в заре, манго (там есть линии) или заказываю на асосе)) в топшоп видела подходящие, но они дороговаты, как по мне)

Гость
#11

А, в мохито еще сходите))

Анна
#12
Гость

Автор, я 179) Покупаю в заре, манго (там есть линии) или заказываю на асосе)) в топшоп видела подходящие, но они дороговаты, как по мне)

Спасибо, завтра пойду штурмовать))

#13

я 175,покупаю везде-всегда как раз.Но вообще на АSOS есть раздел для высоких

Гость
#14

На сайте Zara пальто беру. Там вещи на девушках-моделях с ростом 180 представлены. Я 178. Заказала, теперь жду. :) брала тренч там же - рукава отличной длины.

Гость
#15

Пл-ять, где град? +17 ... может у меня что не так со зрением и терморегуляцией, или к Москве уже Вологду и Решетниково присоединили?
Глобусом в Щёлково или другим (Владимир, Рязань, Ярославль - ну там к подруге или свёкрам за тыквой и расстегаями заезжали) - не пользовались?
Там бывает, что 176-188, а 158-164 - о1о.

Гость
#16
Тигра

Анна, у интернет-магазина Next есть специальные размеры для высоких. Такой размер есть практически для каждой вещи.Найдите в гугле.И не слушайте тех, кто пишет про сдвинутую психику. Стандартным средним людям, которые легко подбирают себе вещи в обычных магазинах, трудно понять такие проблемы.

У меня нестандартная фигура. А по молодости мне ещё и хамили продавцы,но я не ревела. Кто ревёт из-за такой ерунды имеет нестандартное психическое заболевание

Лави
#17
Dashiel

я 175,покупаю везде-всегда как раз.Но вообще на АSOS есть раздел для высоких

Не знаю, мне на 176 вечно всё коротко...

Лави
#18

Если имеется в виду драповое пальто, то можно взять максимально подходящее и посмотреть, чтобы был запас в подгибке, отдать в ателье, там сделают разгибку по вам.

#19
Гость

У меня нестандартная фигура. А по молодости мне ещё и хамили продавцы,но я не ревела. Кто ревёт из-за такой ерунды имеет нестандартное психическое заболевание

а какое психическое заболевание считается стандартным????=DDD

Гадя
#20

а пальто бренда Yukostyle пробовали одевать?

Рита
#22

А я люблю шоппинг, но не всегда есть время ходить по магазинам, поэтому привыкла делать покупки через интернет. Вот недавно сестра посоветовала сайт, где можно купить отличную одежду - opt-in-china.ru . Я заказала сделала заказ и убедилась в том что качество отличное, да и цена получилась ниже, чем на рынке. Там так же отличные пальто есть.

Гость
#23

Кашемир Москвы, сеть магазинов Kristy

Женя
#25

Пальто от Come Prima достойный вариант, стоит не очень дорого, зато качественное, рекомендую)

Женя
#26

Вариантов очень много: от ТЦ до вещевых рынков.
Мы же не знаем ваши предпочтения и бюджет.
Сейчас сезон - выбор большой!

Виола
#27

Пальто, плащи, рубашки на рост от 176 полным полно www.leggy.by. Качество отменное, цены низкие. Уже год как на них "подсела"

Мария
#27

Я здесь заказываю https://shoppingonlineru.net , да через интернет, но есть свои плюсы, недорого, пять дней и у меня. Заказывала 3 раза товар пришел.

Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4513949/4/
© Woman.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: