Гость
Статьи
Осенний гардероб

Осенний гардероб

Что можно купить на осень?Есть черное пальто,бежевый плащ,кожаная курточка,ботинки.Хотела купить что-то типа скинерсов,но думаю поздно уже.Расскажите о своем осеннем гардеробе)

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет особо никакой осени. Холодрыга под ноль сразу и минус-какое уж тут пальто и плащ....

Гость
#2

Плащ и кожаная куртка на октябрь? Если вы в Москве, то холодно же. Уже пальто, парки

Ольга
#3

Кожаная куртка-косуха, брюки и спортивные ботинки для отдыха на природе. Элегантное пальто, полусапожки и костюмы для офиса. Куртки средней длины из плащевки для прогулок по городу.

Йопнутый Йогурт
#4

утепленные кроссы, куртка, шарф

Мария
#5
Ольга

Кожаная куртка-косуха, брюки и спортивные ботинки для отдыха на природе. Элегантное пальто, полусапожки и костюмы для офиса. Куртки средней длины из плащевки для прогулок по городу.

А как Вы брюки выбираете?Я вообще не могу выбрать,наверное мне они не идут совершенно.Всегда в джинсах хожу(

Гость
#6
Мария

А как Вы брюки выбираете?Я вообще не могу выбрать,наверное мне они не идут совершенно.Всегда в джинсах хожу(

бери те что тянутся. сидят как джинсы

гость
#7

В Сочи сегодня пришла осень! Жилетки, ветровки, ботинки, теплые платьица, шарфики и кофточки.

Гость
#8

Пальто - разные и по длине, и по материалу. Пуховики. Вязаные шубки.

Гость
#9

сникерсы это такой брееед бе

Баба Ира
#10
Гость

Пальто - разные и по длине, и по материалу. Пуховики. Вязаные шубки.

Для меня тоже главное пальто от летнего и тренча (начало сентября) до очень тёплого (ноябрь-декабрь), просто одно чёрное меня бы не устроило, хотя бы 5 надо.

Гость
#11

Пальто кашемировое - черное и бежевое
Плащ черный
2 кожаные куртки ( темно-синяя и коричневая)
2 куртки осенние ( черная и марсала)
2 пары сапог ( кожаные и замшевые высокие)
Ботинки замшевые осенние ( 2 пары -на каблуке и без)
Жилетка норковая ( вязаный мех)
Куртка/ жилетка

Гость
#12

Я видела людей в шубах!
В москве. Сегодня!
Если кроссовки, то на меху.
Какие плащи, я бы сразу переходила к пуховым пальто!

Гость
#13

У меня на осень песцовая жилетка и пальто, сейчас пришла уже холодрыга, мерзну.было демисезонный пуховик,но уже себя изжил.еще и дома отопления нет, Москва блин..

Гость
#14

Ох, эти меховые жилетки такая пошлятина(( снимите уже их!

Гость
#15
Гость

Ох, эти меховые жилетки такая пошлятина(( снимите уже их!

Я вам больше скажу,я еще и -о ужас! - угги ношу)))

Гость
#16

Че все вещи перечислять?
Давайте тупо верхнюю на осень:
Джинсовка левис, куртка манго натуральная кожа, пальто черное по колено с поясом манго, пуховик желтый снежная королева, пуховая жилетка с капюшоном адидас.
Обуви нереально много

Гость
#17
Гость

Я вам больше скажу,я еще и -о ужас! - угги ношу)))

ну пусть ходит раздетая

Близнечиха
#18
Мария

А как Вы брюки выбираете?Я вообще не могу выбрать,наверное мне они не идут совершенно.Всегда в джинсах хожу(

Тоже была проблема- не могла выбрать брюки. Потом нашла в верху обтягивают ниже колен идут прямо,, нормально подошли

Близнечиха
#19

Уж снежочек пошел. Так что берите вещи потеплее

Близнечиха
#20
Гость

Че все вещи перечислять? Давайте тупо верхнюю на осень:Джинсовка левис, куртка манго натуральная кожа, пальто черное по колено с поясом манго, пуховик желтый снежная королева, пуховая жилетка с капюшоном адидас.Обуви нереально много

А что счас пуховики в моде?

Без ника 1
#21
Гость

Пальто кашемировое - черное и бежевое Плащ черный2 кожаные куртки ( темно-синяя и коричневая)2 куртки осенние ( черная и марсала)2 пары сапог ( кожаные и замшевые высокие)Ботинки замшевые осенние ( 2 пары -на каблуке и без)Жилетка норковая ( вязаный мех)Куртка/ жилетка

2 магнитофона,
2 кинокамеры заграничных,
2 портсигара отечественных,
Куртки замшевые, две.

#22

У меня парка из Фандей, кросы из Манго) и на осень и на зиму думаю, куртка точно)))))))))))))))))))

Гость
#23

Если на все три месяца смотреть, то у меня: два плаща, один классика, другой цветной, 6 пальто разных цветов, длины и фасонов, парка утепленная , куртка типа пуховой , замшевая куртка. Обувь : две пары ботинок без каблука, одна с каблуком, две пары сапог с каблуком, одна без, кроссовки высокие. Естественно, не в один год куплено.

Гость
#24
Близнечиха

А что счас пуховики в моде?

А что, на них существует мода? )

Гость
#25
Близнечиха

А что счас пуховики в моде?

Когда с неба мокрый снег падает, как то кроме пуховика непромокаемого и теплого одновременно ничего в голову не приходит. Тому, кто скажет, что это немодно, я предложу побегать по Москве в эту погоду в модном пальтишке или шубке, ну или купить мне машину с водителем))))

Гость
#26
Гость

Я видела людей в шубах!В москве. Сегодня!Если кроссовки, то на меху. Какие плащи, я бы сразу переходила к пуховым пальто!

вот именно я вчера не надела пуховик чуть не околела прошла 20 минут

Гость
#27

Плащ, жилетка , тёплая кожаная куртка , удлинённая куртка с рукавами из меха, несколько пар сапог , ботильонов ,лаковые ботинки ,брюки и юбки плотные

synergy.digital
#28

Я если сомневаюсь модно не модно, за ответом обычно на модные женские сайты обращаюсь. В looк недели загляну, в образ дня, все о моде, что стилисты рекомендуют... Без ответа на свой вопрос не уходила! Может и Вам поможет, попробуйте! woman-paradise.ru самый часто испульзуемый мною сайт

#29

у меня классный пуховик Norteck, крутые полусапожки Carnaby, черные джинсы h&m, веселенький шарфик. Не могу тока шапку найти. Мне ужасно не идут шапки!

Гость
#30

Кто в Москве или области живет, тому на эту осень уже можно шубу покупать, холода наступают знатные. Ща еще ветрище холоднючий и сильный, брррр (((

Тая
#35
Мария

Что можно купить на осень?Есть черное пальто,бежевый плащ,кожаная курточка,ботинки.Хотела купить что-то типа скинерсов,но думаю поздно уже.Расскажите о своем осеннем гардеробе)

Из обуви у меня броги, ботинки на тракторной подошве и ботинки timberland. Из верхней одежды кожанка, бомбер и пуховик AZIMUTH, который надеваю уже в конце осени, когда совсем холодно. Зимой в нем тоже хожу, сочетая с джинсами и уггами.

Марина
#42

Я на JD душу отвела, там столько всего, что просто ах! Цены приятные, в Москве таких никогда не будет. Особенно понравились платья Finejо, можно себя порадовать по полной :)

Olga
#43
Марина

Я на JD душу отвела, там столько всего, что просто ах! Цены приятные, в Москве таких никогда не будет. Особенно понравились платья Finejо, можно себя порадовать по полной :)

Любопытно, я про JD.com не первый раз читаю, и все интересно самой попробовать заказать, надо уже решаться. Тем более раз есть наводка на конкретную марку одежды :)

инка
#44

я жду сейлы :)

Марина
#45
Olga

Любопытно, я про JD.com не первый раз читаю, и все интересно самой попробовать заказать, надо уже решаться. Тем более раз есть наводка на конкретную марку одежды :)

Даааа, у меня там просто глаза разбегаются, так что я тоже читала кому и что понравилось, чтобы определиться с тем, что стоит брать в первую очередь, чтобы не промахнуться. Осталась довольна!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: