Гость
Статьи
Колготки Кальцедония

Колготки Кальцедония

Хочу себе приобрести колготки Кальцедония осенние, но немного опасаюсь. Цена на них не очень маленькая. Не хотелось бы, чтобы они порвались в первую неделю носки. Дорогие девушки, кто носил колготки Кальцедонии, подскажите, насколько они удобны и устойчивы ли к затяжкам и стрелкам?

Алёна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колготки отличные, я ношу уже 3 сезона, они как новые. Стираю часто. Мне не нравится только их посадка. Но это лично мое. А вообще, мне кажется, они вечные.

Тильда
#2
Гость

Колготки отличные, я ношу уже 3 сезона, они как новые. Стираю часто. Мне не нравится только их посадка. Но это лично мое. А вообще, мне кажется, они вечные.

Аналогично. Я уже четыре года только их беру себе и дочери. Претензий нет. Цену свою оправдывают.

Гость
#3

А скока стоят?

Аврора
#4
Гость

А скока стоят?

В среднем пара 750 рублей. Колготки отличные. Я всегда беру несколько пар цветных на осень и парочку "вечерних" вариантов. Берите, не пожалеете

Гость
#5
Аврора

В среднем пара 750 рублей. Колготки отличные. Я всегда беру несколько пар цветных на осень и парочку "вечерних" вариантов. Берите, не пожалеете

Спасибо. Дорого для меня. Я нищеброд.

Гость
#6
Гость

Спасибо. Дорого для меня. Я нищеброд.

.

Зато они не рвутся. По пробуйте одни взять. На них реально экономить можно. Обычные колготки у меня протираются за 2 недели, а эти служат годами. При этом обычные колготки теплые я беру за 200-400 рублей постоянно. В общем, в этом смысле - это большая экономия.

воть
#7

Самые лучшие колготки. Люблю хлопковые и с кашемиром.
В прошлом году взяла Тезенис и продешевила - протерлись колготочки к концу сезона. И кстати я тоже нищеброд) Но на колготках не экономлю))

Гость
#8
воть

Самые лучшие колготки. Люблю хлопковые и с кашемиром.В прошлом году взяла Тезенис и продешевила - протерлись колготочки к концу сезона. И кстати я тоже нищеброд) Но на колготках не экономлю))

Спасибо девочки, куплю обязательно, уж найду 750 руб.

Гость
#9

Я ношу только Кальцедонию По-моему они очень выгодные по цене,у них 5 пар 40 дэн что-то в районе 1100 стоит. Можно выбрать модель какая вам удобна,я беру с заниженной талией,несколько цветов на выбор, беру черные,мокко и серые иногда и плотность тоже выбираешь.Рвутся редко,мне кажется такого набора мне хватает на сезон,при том что я 90% времени в платьях-юбках хожу. Ну еще беру у них плотные колготы уже по цене за пару в районе 450руб пару штук,разных цветов на зиму и весной могу тоже какие-ниб красивые прикупить с рисунком или цветные.

Гость
#10

Я на Дубровке 700 о отвалила за китайское гумно. Итог: порвались на причинном месте. Не толстая, просто сильно протянула видать. Надевала раз 5. Не надо денег жалеть на качество и желательно брендовое более или менее. Автору- покупайте колготы, думаю все равно лучше , чем дешмань по 300 р, которая после первой стирки вся в катышках и дырках.

ира
#11

Брала дочке колготки кашемировые 20 ден по акции 3 шт за 500 р-порвались плсле первой носки. Ещё покупали у них лосины с заклёпками по бокам за 1600-вторая заклёпка теряется. Может это нам так везёт)

Гость
#12

носятся по- лучше некоторых колгот это точно,но цену можно снизить им ящитаю 450-500 за пару за глаза.

Гость
#13

Для меня они намного выгоднее других фирм,потому что за время их носки уже на эти деньги или даже больше накупила бы других колгот.а их легинсы пуш ап вообще неубиваемые ,уже три года носятся без проблем

Гость
#14

Обожаю их колготки ))) они вечные...

Гость
#15

Брала обычные 40 ден, отвратительные! Как-будто стеклянные, вытягиваются и не собираются обратно, в итоге гармошка на коленках. Черные плотные, вроде с пушапом, ничего так.

звезда мишлен
#16

Я беру обычно 3 пары за 990 рублей. Носятся отлично.

Гость
#17

По качеству они хорошие. но после нового года они нереально задрали цены. и получаются как золотые блин

Гость
#18

Не могу согласиться с остальными. В том году я осенью купила 3 пары кальцедонии, одни омса 100 ден и какой-то Opium в супермаркете. так вот, кальцедония к январю разорвалась на пальцах. Омса дожили до марта. Опиум ношу второй сезон... самые дешевые, китай! Меняю колготки раз в сутки, так что дело не в регулярности ношения кальцедонии.

ГОСТЬ
#20

Уже много лет ношу только такие колготки. Те, которые 20-40 ден, на мой взгляд, обычные, а вот плотные... - реальная экономия денег. Каждый год покупаю по двое колготок, по факту у меня теперь их целый мешок. Стираю абсолютно каждый день, естественно.

Дика
#21

Оооо, я их ношу лет 5, если не больше, не рвутся и не портятся

Лада
#22

ничего себе, 750 рублей! у меня есть плотные колготки без низа (я только носки меняю) за 300 рублей - ношу несколько лет.

Гость
#23

купила как-то пару-классный рисунок, как ручкой на ногах написано. Хватило на 15 минут пешего хода-пришла в офис, сняла обувь-дыры на больших пальцах ног. ногти на ногах очень короткие, т.е. это колготки настолько хреновые. печаль.

Мария
#24

Я тоже разочаровалась в этих колготках. :( Купила три пары (750 руб каждая) Две пары порвались в первый же день носки - стрелки на носочках, а третья пара вообще порвались при надевании на ножку.

Гость
#25

Купила 3 пары плотных этой зимой. Две пары черных порвались в первую неделю. Серые носила реже, продержались раз 7.
Нитки у них прямо гнилые.

Зося
#26

Купила на распродаже кашемировые : были 1299р, стали 650. Приехала домой, постирала, упаковку конечно выбросила. Когда попыталась одеть, оказалось на одной ноге одна дырка , на второй- четыре и на видном месте !! Девочки из магазина ответили, что упаковки, чека нет и все. Так что будьте внимательны!

Вероника
#27

Я купила колготки моделирующие пуш ап 8 ден. Колготки выбрала согласно размерной сетке,по ней все должно было соответствовать моей фигуре. Но не тут-то было,колготки нужно брать на размер больше,так как они при ходьбе просто съезжают вниз и сворачиваются на талии в "ролик" и это просто ужасно каждый раз после того как сел,поправлять на себе колготки,так как они визуально в талии образуют еще и жир которого нет( я худенькая) и если их одевать с джинсами или брюками( даже 8 ден) джинсы в них все собираются.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: