Гость
Статьи
Как быть красивой …

Как быть красивой зимой декретнице

Здравствуйте!
У меня ребеночек 5 месяцев.
Выгляжу хорошо , после родов совсем не поправилась. Легко влезаю в добеременные вещи.
Одна беда. На прогулках с ребенком жутко мерзну. Приходится тащить на себя все что есть в шкафу. Вижу некоторых мам, которые гуляют с колясками и в узеньких пальто и в коротких курточках
Девочки, что вы носите. ? как вы одеваетесь, чтобы тепло и стильно

###
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пипеццц грамматика с орфографией у вас.................

ГостьЯ
#2

термобелье можно

Гостинья
#3

Шерстяное белье + греющие стельки. Тонкие пальто и курточки не ношу, только шубы или теплую парку, все длинное.

звот
#4

шерстяной пояс ))) знаете такой носят при болях в спине )))

Зоуи
#5

Ой, только не носите горнолыжные костюмы)))! Как увижу в них мамаш, так смешно прям.
Зачем узкие пальто и короткие куртки? ***** какой-то. Пальто оверсайз + большой тёплый шарф + джинсы и тёплые колготки.

Гость
#6
Зоуи

Ой, только не носите горнолыжные костюмы)))! Как увижу в них мамаш, так смешно прям. Зачем узкие пальто и короткие куртки? ***** какой-то. Пальто оверсайз + большой тёплый шарф + джинсы и тёплые колготки.

что смешного в горнолыжных костюмах? может они с детьми больше 4 часов на улице или мерзлявые, да даже если нет какая разница в чем они гуляют?)

Зоуи
#7
Гость

что смешного в горнолыжных костюмах? может они с детьми больше 4 часов на улице или мерзлявые, да даже если нет какая разница в чем они гуляют?)

эти костюмы созданы для СПОРТА. Как и спортивные костюмы, и кроссовки).
Лично мне наcpать, кто и в чём гуляет, но человек попросил совета.
4 часа гулять на улице с младенцем в коляске в жуткий мороз? Если мороза сильного нет, то зачем этот костюм? Сегодня видела барышню с коляской в таком костюме - аж лицо красное, так упрела.

Гость
#8

Как боярыня Морозова.

Гость
#9
Зоуи

эти костюмы созданы для СПОРТА. Как и спортивные костюмы, и кроссовки). Лично мне наcpать, кто и в чём гуляет, но человек попросил совета.4 часа гулять на улице с младенцем в коляске в жуткий мороз? Если мороза сильного нет, то зачем этот костюм? Сегодня видела барышню с коляской в таком костюме - аж лицо красное, так упрела.

упревших вот не видела, но никто с младенцем по 4 часа в мороз не гуляет конечно, а вот с подросшим малышом да, к слову это треники адидас только для спорта, а горнолыжные костюмы для прогулок самое то, с собакой или ребенком не очень важно

Зоуи
#10
Гость

упревших вот не видела, но никто с младенцем по 4 часа в мороз не гуляет конечно, а вот с подросшим малышом да, к слову это треники адидас только для спорта, а горнолыжные костюмы для прогулок самое то, с собакой или ребенком не очень важно

в данной теме речь идёт именно о 5-месячном ребёнке. При чём здесь собака и большие дети?

Лия
#11

Автор, извините, но кому вы нужны декретница, какая разница в чем гулять с коляской? Смешно же париться по этому поводу, надевайте что удобно и вперёд!

Гость
#12
Зоуи

в данной теме речь идёт именно о 5-месячном ребёнке. При чём здесь собака и большие дети?

вы начали про горнолыжные костюмы на мамах, я попыталась отстоять их, а автору - если действительно мороз они просто сидят, ходят и мерзнут в своих пальто и юбках и неужели кроме этих вещей ничего стильно вы не видели?

derawqrgxf
#13

я плюю на красоту. главное здоровье и одеваю на себя полгардероба

derawqrgxf
#14
derawqrgxf

я плюю на красоту. главное здоровье и одеваю на себя полгардероба

надеваю*

Гость
#15

А костюмы типа монклер относятся к горнолыжным? Впрочем все равно, мне нравится и я в таком зимой хожу

Гость
#16
derawqrgxf

надеваю*

Да ладо! Напяливаю!

Гость
#17

Шубу

Гость
#18

Термобелье (и носки, и даже перчатки) сейчас доступно по цене, только Вам нужно почитать о нем и выбрать то, что подойдет. А стильно выглядеть можно не только в коротких курточках и узких пальто. Опять же, пошукайте на просторах интернета. А мы в свое время "гуляли" на балконе. Младенцу главное воздухом дышать, ему не важно, гуляете вы по улице или на балконе. Если живете не вблизи оживленной трассы, самое оно. И вы свободны, пока лялька спит, можно заняться какими-то делами или просто отдохнуть.

Гость
#19
Гость

пипеццц грамматика с орфографией у вас.................

Спать ложись, училка. Завтра в школу опоздаешь

Гость
#20

а горнолыжные костюмы - это мысль))) а то я хожу в толстенных штанах с подкладкой из синтепона, только тогда мне нормально

Гость
#21

Когда идет мама с коляской и со скорбным лицом провожает красивых,молодых и беспечных девчонок с блеском в глазах,одна мысль:залетела....

Гость
#22
Гость

Спать ложись, училка. Завтра в школу опоздаешь

Ты по себе -то не ровняй, школота.

Гость
#23

Я в комбезе горнолыжном гуляю. Когда теплее было, то в платьях и на каблучках, но мы тогда правда были в поиске папы)

Гость
#24
Гость

Ты по себе -то не ровняй, школота.

тут нет особо ошибок, просто предложения построены короткие

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25

рожают, а сами как дети

Гость
#26

Я когда с коляской гуляла не очень куталась, из за того, что всё время в движении было тепло, даже жарко. Лёгкая куртка-пуховик + непромокаемые спортивки на подкладке, было самое то. Вот когда дитё пошло ногами, тогда теплее пришлось одеваться, потому что могли подолгу на одном месте стоять, какого нибудь воробья разглядывать.

Гость
#27

Не все могут гулять на балконе. Мой, например, сразу просыпался, когда я останавливалась. Так что приходилось наматывать круги по парку. А очень стильным и умным отвечу, что в пальто оверсайз и теплом шарфике запросто можно замерзнуть и за час, особенно в минусовую погоду. Вообще-то, на улице ветер присутствует, и мама с коляской долго на улице находится, а не так как многие привыкли, от машины или метро до работы и назад тем же манером. Судите по себе, а будет у вас ребёнок - тогда поговорим. Термобелье - нравится вариант, подумываю взять. Кстати, есть ещё такой фактор как деньги, которых в декрете часто маловато. Поэтому уж извините, ходим в чем есть. П.С. Лично у меня горнолыжного костюма нет, а был бы - зимой не побрезговала бы. Здоровье дороже.

Гость
#28
Гость

Я в комбезе горнолыжном гуляю. Когда теплее было, то в платьях и на каблучках, но мы тогда правда были в поиске папы)

нашли?)))

Мумуля
#29

У меня пуховик и утепленные брюки. Мне без теплых брюк нельзя, сразу колени и попа мерзнут, просто ужас. Еще ноги все время мерзнут, уже и мерелы купила, надеваю 2 носка, бесполезно. Есть и горнолыжный костюм, очень удобно и не смешно, смешно почки лечить от переохлаждения и ходить с соплями.

Гость
#30

Я реально до декрета не думала что этот так холодно , гулять.
До работы пробежаться это чепуха. А тут с коляской околеть можно

Татя
#31

Ну и что такого, я тоже в таких гуляла и гуляю с ребенком. У меня они еще со спинкой и грудкой, внутри флис, как у детей (я их в детском магазине И купила, размер 158, это рост, наверное) Зато тепло, и присесть можно, и с горки прокатиться. Еще и на ногах валенки с галошами, и шапка с двумя помпонами, и варежки меховые. Мне тепло, и я не заморачиваюсь. А то придут такие цацы с дитем на горку в коротенькой шубке, в юбочке и на шпильках и стоят трясуться от холода, и на ребенка ворчат, что хватит гулять, пошли домой.

Гость
#32
Зоуи

эти костюмы созданы для СПОРТА. Как и спортивные костюмы, и кроссовки). Лично мне наcpать, кто и в чём гуляет, но человек попросил совета.4 часа гулять на улице с младенцем в коляске в жуткий мороз? Если мороза сильного нет, то зачем этот костюм? Сегодня видела барышню с коляской в таком костюме - аж лицо красное, так упрела.

Вы какая то отсталая,вообще то сейчас полно одежды для активного отдыха и просто прогулок в холодную погоду,с мембраной,утепленная,или просто непродуваемая и непромокаемая,на любой вкус в общем.Я занимаюсь горными лыжами,так в этой экипировке гулять не пойдешь,замерзнешь просто,в ней комфортно когда двигаешься.А др костюмы куплены специально для прогулок до -10 и до -20, разные с разным функционалом.Тепло и удобно с ребенком хоть гулять,хоть на коньках кататься.И это абсолютно адекватная одежда согласно случаю.Гораздо лучше чем в пальто в мороз на площадке прыгать,вы бы еще каблуки к нему посоветовали. А вот если выход с ребенком более светский,не промто активно на улице погулять,тогда да вполне ваш вариант подходит,тепло,удобно и в люди выйти можно

Гость
#33

Разводка.
Декрет даже после хирургического родоразрешения = 10 недель (а не 5 месяцев).
чтоб не змерзнуть: посссать,поссратьь,пожрать горяченького калорийненького перед выходом.
Если не ГВ - спирт из рукава, или дилтиазем, или дигидропиридины.
Если ГВ - НИКОТИНОВая кислота 1мг_кг веса и более перед выходом.
Можно ребёнка в слинг - и друг друга согреете, и физкультура.

Гость
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни это

рожают, а сами как дети

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#35

Зачем вообще гулять? На балкон выстави.

Гость
#36

А зачем вам быть красивой? Кто это оценит? Другие декретницы?

Гость
#37
Гость

нашли?)))

Нашли) Он с дочкой на площадке гулял)(с женой был в разводе, выходной папа)

Гость
#38

Пуховики сейчас есть на любой вкус, не огромные, красивые, теплые. + Штаны и свитер. Они тоже бывают очень красивые. + Термобелье, если совсем холодно. Но я бы не стала с малышом в такой трескучий мороз долго гулять.

Гость
#39
Гость

А зачем вам быть красивой? Кто это оценит? Другие декретницы?

Она папу тоже будет искать , а папа хочет рассмотреть , сись-ки стоячие или нет, или попа упругая ?)))))

Гость
#40
Гость

Она папу тоже будет искать , а папа хочет рассмотреть , сись-ки стоячие или нет, или попа упругая ?)))))

разве кто то вообще подходит знакомиться к женщинам с коляской?) если честно я очень сомневаюсь)))))

Гость
#41

Ношу и носила обычную одежду, что до беременности, что с ребенком. Это вы мерзнете, потому что с ребенком долго гуляете, а раньше в легкой курточке добегали до работы и там раздевались и сидели, и домой так же (ну или бегом до машины/до остановки маршрутки, а там уже тепло)? Полно нормальных теплых курток и кофт, штанов в магазинах висит! А если денег нет - тут можно только посочувствовать, на чем-то сэкономить и выбирать более-менее приемлемое по цене и качеству.

Гость
#42

Термобелье(лосины, носки, кофта с длинными рукавами). Но настоящее термобелье дорогое, заказывала в спец магазинах, а то некоторые магазины продают подделки, пишут термо лосины за 1000 р, на самом деле это никакое не термо. Тогда не надо будет надевать по 3 свитера+горнолыжный костюм с шуршащими штанами и все равно замерзнуть.Красивых пуховиков сейчас продают на любой вкус.Варежки когда ребенок младенец как у вас 1 пара, когда ребенок подрастет 1-2 года, купите еще пару варежек, то снеговика лепить, то с горки кататься, варежки придется менять чтоб руки не отморозить. После года я еще и ребенку термобелье покупала, чтоб в сто свитеров не кутать.

Гость
#43
Гость

Термобелье (и носки, и даже перчатки) сейчас доступно по цене, только Вам нужно почитать о нем и выбрать то, что подойдет. А стильно выглядеть можно не только в коротких курточках и узких пальто. Опять же, пошукайте на просторах интернета. А мы в свое время "гуляли" на балконе. Младенцу главное воздухом дышать, ему не важно, гуляете вы по улице или на балконе. Если живете не вблизи оживленной трассы, самое оно. И вы свободны, пока лялька спит, можно заняться какими-то делами или просто отдохнуть.

Младенцу очень важно прогулка это или имитация .

Гость
#45

ВЫУЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК, РОЖАЛКА ВЫРОСЛА, А УМА НОЛЬ. ПЕЧАЛЬКА.